Ru

Автобус Краматорск - Славянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
05:36
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
06:01
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 05:36
    Краматорск
  • 06:01
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 100
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
06:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:25
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 101
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
06:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 06:05
    Краматорск
  • 06:25
    Славянск Автостанция
  • 07:15
    Бахмут
  • Рейс: № 9969
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
06:40
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Свічкарьов Андрій Анатолійович 10
Модель автобуса:
Опель-8
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:24
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 05:29
    Константиновка АС
  • 05:55
    Дружковка
  • 06:10
    Краматорск
  • 06:40
    Славянск Автостанция
  • 10:00
    Гоптовка КПП
  • Рейс: № 753
  • Перевозчик: Свічкарьов Андрій Анатолійович 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
07:10
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 06:32
    Краматорск
  • 07:10
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 301
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 15 мин.
06:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП" 10
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 15 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 03:50
    Лисичанск
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 08:05
    Изюм
  • 09:30
    Чугуев Автовокзал
  • 10:50
    Харьков Автовокзал
  • 12:55
    Полтава Автовокзал
  • 16:15
    Лубны
  • 16:55
    Пирятин АС
  • 18:25
    Борисполь
  • 18:40
    Киев Выдубичи
  • 21:00
    Житомир Автовокзал
  • 22:15
    Новоград-Волынский
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 00:55
    Луцк
  • 02:05
    Владимир-Волынский
  • 02:25
    Нововолынск
  • 03:50
    Ковель
  • Рейс: № 09
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП" 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 15 мин.
06:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 15 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 06:30
    Замосць
  • 07:45
    Люблин
  • 08:30
    Пулавы
  • 12:30
    Варшава
  • 13:45
    Лодзь
  • 14:40
    Кутно
  • 15:25
    Влоцлавек
  • 16:30
    Торунь
  • 17:20
    Быдгощ
  • 18:55
    Грудзёндз
  • 19:55
    Старогард-Гданский
  • 20:15
    Тчев
  • 21:00
    Гданск
  • 22:00
    Гдыня
  • Рейс: № 13
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 15 мин.
06:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 15 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 06:30
    Замосць
  • 11:30
    Томашув-Мазовецкий
  • 11:55
    Пётркув-Трыбунальский
  • 12:45
    Лодзь
  • 14:05
    Коло
  • 14:45
    Конин
  • 15:45
    Вжесня
  • 17:10
    Познань
  • Рейс: № 6А
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 15 мин.
06:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 15 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 09:50
    Жешув
  • 10:45
    Дембица
  • 11:30
    Тарнув
  • 12:25
    Бохня
  • 13:15
    Краков Главный
  • 14:15
    Хшанув
  • 14:55
    Катовице
  • 16:05
    Бытом
  • 16:35
    Забже
  • 16:50
    Гливице
  • 17:30
    Стшельце-Опольске
  • 18:10
    Ополе
  • 19:05
    Бжег
  • 19:25
    Олава
  • 20:00
    Вроцлав
  • Рейс: № 14
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
07:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 06:45
    Краматорск
  • 07:05
    Славянск Автостанция
  • 08:25
    Изюм
  • 10:15
    Чугуев Автовокзал
  • 10:55
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 165
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
07:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 05:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 05:55
    Константиновка АС
  • 06:20
    Дружковка
  • 06:45
    Краматорск
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 07:54
    Богородичное
  • 08:05
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252280
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
07:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 06:50
    Краматорск
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 08:10
    Бахмут
  • Рейс: № 4200
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
07:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 06:50
    Краматорск
  • 07:25
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 103
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:08
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
07:33
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:08
    Краматорск
  • 07:33
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 106
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
07:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:20
    Краматорск
  • 07:45
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 109
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
08:00
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 07:20
    Краматорск
  • 08:00
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 6183
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
08:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 05:30
    Бахмут
  • 05:44
    Красное
  • 06:05
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:25
    Константиновка АС
  • 07:00
    Дружковка
  • 07:25
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • 09:15
    Изюм
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 11:35
    Харьков АС-6
  • 12:10
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 221
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
08:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Панін Олексій Леонідович 20
Модель автобуса:
ФольцФаген-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 06:45
    Константиновка АС
  • 07:05
    Дружковка
  • 07:25
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • 08:50
    Лиман
  • 09:19
    Дробышево
  • 09:28
    Шандриголово
  • 09:38
    Коровий Яр
  • 09:52
    Лозовое
  • 10:08
    Пески-Радьковские
  • 10:19
    Нижнее Соленое
  • 10:35
    Боровая Автостанция
  • 10:59
    Богуславка
  • 11:09
    Загрызово
  • 11:14
    Кругляковка
  • 11:32
    Ковшаровка
  • 12:00
    Купянск
  • Рейс: № 789
  • Перевозчик: Панін Олексій Леонідович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
08:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-30
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 05:00
    Покровск Автовокзал
  • 05:25
    Белицкое
  • 05:45
    Доброполье
  • 06:05
    Святогоровка
  • 06:10
    Белозерское
  • 07:30
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 1211
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:36
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
08:01
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:36
    Краматорск
  • 08:01
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 105
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:37
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 28 мин.
08:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 28 мин.
  • 04:55
    Селидово
  • 05:20
    Покровск Автовокзал
  • 05:49
    Белицкое
  • 06:05
    Доброполье
  • 06:58
    Андреевка
  • 07:32
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 5929
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
08:10
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 06:10
    Торецк
  • 06:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:55
    Константиновка АС
  • 07:15
    Дружковка
  • 07:40
    Краматорск
  • 08:10
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 252512
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
08:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 08:00
    Краматорск
  • 08:35
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 110
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
08:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 06:30
    Торецк
  • 06:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:15
    Константиновка АС
  • 07:31
    Дружковка
  • 08:00
    Краматорск
  • 08:30
    Славянск Автостанция
  • 09:15
    Лиман
  • Рейс: № 252541
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
08:40
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 08:05
    Краматорск
  • 08:40
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 724
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
08:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 08:15
    Краматорск
  • 08:45
    Славянск Автостанция
  • 09:35
    Бахмут
  • 10:55
    Лисичанск
  • 11:25
    Северодонецк АВ
  • 12:25
    Счастье
  • 14:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № 515А
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
08:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 07:20
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:40
    Дружковка
  • 08:15
    Краматорск
  • 08:50
    Славянск Автостанция
  • 09:37
    Богородичное
  • 09:40
    Святогорск Автовокзал
  • 10:02
    Крымки
  • 10:15
    Яцковка
  • 10:50
    Изюм
  • Рейс: № 252656
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:24
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
08:59
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 08:24
    Краматорск
  • 08:59
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 108
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
09:00
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 08:35
    Краматорск
  • 09:00
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 114
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
08:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Богдан 28
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 06:20
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 06:35
    Покровск Автовокзал
  • 06:59
    Белицкое
  • 07:15
    Доброполье
  • 08:30
    Краматорск
  • 08:55
    Славянск Автостанция
  • 10:15
    Изюм
  • 11:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:30
    Харьков АС-6
  • 12:50
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 761
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
09:10
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 08:45
    Краматорск
  • 09:10
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 154
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
09:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:00
    Торецк
  • 07:25
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:45
    Константиновка АС
  • 08:10
    Дружковка
  • 08:40
    Краматорск
  • 09:15
    Славянск Автостанция
  • 09:59
    Богородичное
  • 10:05
    Святогорск Автовокзал
  • 10:34
    Крымки
  • 10:50
    Яцковка
  • Рейс: № 2525351
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
09:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 09:00
    Краматорск
  • 09:30
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 6185
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
09:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "ПСБ"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 07:00
    Мирноград ЗА (Светлый, АТБ)
  • 08:00
    Константиновка АС
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:35
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 5385
  • Перевозчик: ТОВ "ПСБ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
09:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Макаров Олександр Володимирович 10
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 06:30
    Авдеевка
  • 07:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 08:15
    Константиновка АС
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Краматорск
  • 09:35
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 2301
  • Перевозчик: Макаров Олександр Володимирович 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
09:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 09:20
    Краматорск
  • 09:45
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 111
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
09:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Ореханов Богдан Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:15
    Покровск Автовокзал
  • 07:34
    Белицкое
  • 07:55
    Доброполье
  • 09:20
    Краматорск
  • 09:50
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 6209А
  • Перевозчик: Ореханов Богдан Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
09:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Богдан 26
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 05:50
    Новодонецкое
  • 06:19
    Марьевка
  • 07:06
    Левадное
  • 07:25
    Александровка
  • 07:35
    Надеждовка
  • 07:41
    Золотые Пруды
  • 08:09
    Шаврово
  • 08:20
    Михайловка
  • 08:24
    Львовка
  • 08:39
    Дмитровка
  • 09:00
    Краматорск ЖД
  • 09:25
    Краматорск
  • 09:55
    Славянск Автостанция
  • 10:30
    Богородичное
  • 10:40
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 11211
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:37
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 23 мин.
10:00
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 23 мин.
  • 09:37
    Краматорск
  • 10:00
    Славянск Автостанция
  • 10:55
    Бахмут
  • Рейс: № 9971
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
10:20
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 09:45
    Краматорск
  • 10:20
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 112
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
10:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 09:52
    Краматорск
  • 10:30
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 303
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
10:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:05
    Краматорск
  • 10:30
    Славянск Автостанция
  • 11:31
    Лиман
  • 11:53
    Кировск
  • 12:00
    Торское
  • 12:33
    Кременная
  • 12:55
    Рубежное
  • 13:20
    Северодонецк АВ
  • Рейс: № 5151
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:14
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
10:49
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 10:14
    Краматорск
  • 10:49
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 113
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:17
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 28 мин.
10:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Масло Сергій Іванович 20
Модель автобуса:
БАЗ-30
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 28 мин.
  • 06:20
    Курахово
  • 06:30
    Острое
  • 06:38
    Кураховка
  • 06:45
    Горняк
  • 07:15
    Селидово
  • 07:45
    Покровск Автовокзал
  • 08:05
    Мирноград АС
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:40
    Дружковка
  • 10:12
    Краматорск
  • 10:45
    Славянск Автостанция
  • 11:24
    Богородичное
  • 11:30
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 3В
  • Перевозчик: Масло Сергій Іванович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
10:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:25
    Краматорск
  • 10:50
    Славянск Автостанция
  • 11:50
    Бахмут
  • Рейс: № 6213
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
10:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Осипа Сергій Миколайович
Модель автобуса:
Неоплан-50
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 08:30
    Бахмут
  • 09:25
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 09:40
    Константиновка АС
  • 10:00
    Дружковка
  • 10:25
    Краматорск
  • 10:50
    Славянск Автостанция
  • 11:50
    Изюм
  • 16:50
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 0018
  • Перевозчик: Осипа Сергій Миколайович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
11:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:40
    Краматорск
  • 11:05
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 119
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
11:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 11:05
    Краматорск
  • 11:45
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 731
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
11:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 09:05
    Покровск Автовокзал
  • 09:24
    Белицкое
  • 09:50
    Доброполье
  • 10:38
    Андреевка
  • 11:05
    Краматорск
  • 11:30
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 5474
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
11:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 11:10
    Краматорск
  • 11:35
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 115
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 38 мин.
12:03
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 38 мин.
  • 05:45
    Волноваха
  • 05:46
    Волноваха АС 2
  • 06:05
    Благодатное
  • 06:13
    Владимировка
  • 06:27
    Павловка
  • 06:40
    Угледар Автостанция
  • 07:21
    Успеновка
  • 08:00
    Курахово
  • 08:23
    Цукурино
  • 08:54
    Селидово
  • 09:10
    Покровск Автовокзал
  • 09:39
    Мирноград АС
  • 10:30
    Константиновка АС
  • 10:55
    Дружковка
  • 11:20
    Краматорск
  • 12:03
    Славянск Автостанция
  • 12:39
    Богородичное
  • 12:50
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252534
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
12:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:35
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:45
    Константиновка АС
  • 11:10
    Дружковка
  • 11:35
    Краматорск
  • 12:05
    Славянск Автостанция
  • 13:04
    Богородичное
  • 13:15
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252282
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
12:10
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 11:40
    Краматорск
  • 12:10
    Славянск Автостанция
  • 13:25
    Изюм
  • 14:49
    Чугуев Автовокзал
  • 15:50
    Харьков АС-2
  • 17:40
    Богодухов Автовокзал
  • 18:40
    Ахтырка Автостанция
  • 19:20
    Тростянец
  • 20:45
    Сумы Автовокзал
  • Рейс: № 189
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:48
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
12:23
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 11:48
    Краматорск
  • 12:23
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 116
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
12:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:05
    Краматорск
  • 12:30
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 175
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
12:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович
Модель автобуса:
Івеко-30
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 12:10
    Краматорск
  • 12:30
    Славянск Автостанция
  • 13:31
    Лиман
  • 13:54
    Кировск
  • 14:01
    Торское
  • 14:14
    Диброва
  • 14:22
    Кузьмино
  • 14:34
    Кременная
  • 15:01
    Рубежное
  • 15:26
    Северодонецк АВ
  • Рейс: № 416
  • Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
12:40
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:15
    Краматорск
  • 12:40
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 123А
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
12:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 05:35
    Мариуполь АС-2
  • 05:50
    Мариуполь Автовокзал
  • 06:33
    Анадоль
  • 06:46
    Дмитровка
  • 06:55
    Волноваха
  • 07:06
    Волноваха АС 2
  • 07:30
    Благодатное
  • 07:34
    Владимировка
  • 07:41
    Павловка
  • 07:50
    Угледар Автостанция
  • 08:39
    Успеновка
  • 08:50
    Курахово
  • 09:18
    Цукурино
  • 09:27
    Селидово
  • 09:45
    Покровск Автовокзал
  • 10:20
    Мирноград АС
  • 11:05
    Константиновка АС
  • 11:35
    Дружковка
  • 12:10
    Краматорск
  • 12:50
    Славянск Автостанция
  • 13:29
    Богородичное
  • 13:35
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1254
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
12:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 12:15
    Краматорск
  • 12:55
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 6187
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
13:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 12:30
    Краматорск
  • 13:05
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 117
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
13:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 13:00
    Краматорск
  • 13:25
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 118
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
13:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 11:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:05
    Константиновка АС
  • 12:30
    Дружковка
  • 13:05
    Краматорск
  • 13:45
    Славянск Автостанция
  • 15:09
    Изюм
  • 16:20
    Чугуев Автовокзал
  • 16:55
    Харьков АС-6
  • 17:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 249А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
13:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 13:07
    Краматорск
  • 13:45
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 305
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
14:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 13:30
    Краматорск
  • 14:05
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 120
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
14:00
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:00
    Торецк
  • 12:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:45
    Константиновка АС
  • 13:05
    Дружковка
  • 13:30
    Краматорск
  • 14:00
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 252514
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
14:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:15
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 102
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
14:20
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
Сетра-47
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 07:10
    Мариуполь АС-2
  • 07:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 08:35
    Волноваха
  • 08:41
    Волноваха АС 2
  • 09:30
    Угледар Автостанция
  • 10:13
    Успеновка
  • 10:25
    Курахово
  • 10:58
    Селидово
  • 11:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:49
    Мирноград АС
  • 13:00
    Константиновка АС
  • 13:35
    Дружковка
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:20
    Славянск Автостанция
  • 15:35
    Изюм
  • 17:15
    Чугуев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 734
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
14:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 14:10
    Краматорск
  • 14:45
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 121
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
15:00
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:30
    Белицкое
  • 12:45
    Доброполье
  • 13:05
    Святогоровка
  • 13:14
    Белозерское
  • 14:25
    Краматорск
  • 15:00
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 1213
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
15:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 14:45
    Краматорск
  • 15:05
    Славянск Автостанция
  • 16:05
    Бахмут
  • Рейс: № 4223
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:48
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
15:13
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 14:48
    Краматорск
  • 15:13
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 122
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
15:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 14:52
    Краматорск
  • 15:25
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 725
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:12
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
15:32
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 13:30
    Торецк
  • 13:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:15
    Константиновка АС
  • 14:36
    Дружковка
  • 15:06
    Краматорск
  • 15:32
    Славянск Автостанция
  • 16:25
    Лиман
  • Рейс: № 252543
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
15:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 06:35
    Урзуф
  • 07:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 08:00
    Мариуполь АС-2
  • 08:20
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:03
    Анадоль
  • 09:16
    Дмитровка
  • 09:30
    Волноваха
  • 09:36
    Волноваха АС 2
  • 09:46
    Валерьяновка
  • 10:00
    Благодатное
  • 10:08
    Владимировка
  • 10:22
    Павловка
  • 10:45
    Угледар Автостанция
  • 11:28
    Успеновка
  • 11:40
    Курахово
  • 11:58
    Цукурино
  • 12:27
    Селидово
  • 12:45
    Покровск Автовокзал
  • 13:24
    Белицкое
  • 13:40
    Доброполье
  • 14:34
    Новотроицкое
  • 14:42
    Андреевка
  • 15:10
    Краматорск
  • 15:55
    Славянск Автостанция
  • 16:34
    Богородичное
  • 16:40
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1387А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
15:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 15:25
    Краматорск
  • 15:50
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 129
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
15:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-27
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 08:00
    Запорожье Автовокзал
  • 08:45
    Вольнянск
  • 09:35
    Новониколаевка
  • 10:40
    Покровское
  • 12:15
    Курахово
  • 12:34
    Цукурино
  • 12:50
    Селидово
  • 13:05
    Покровск Автовокзал
  • 14:00
    Мирноград АС
  • 14:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:28
    Константиновка АС
  • 15:00
    Дружковка
  • 15:25
    Краматорск
  • 15:50
    Славянск Автостанция
  • 16:29
    Богородичное
  • 16:35
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 148
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
16:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 15:40
    Краматорск
  • 16:05
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 127
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
16:30
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 15:55
    Краматорск
  • 16:30
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 671
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
16:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "ПСБ"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 14:00
    Мирноград ЗА (Светлый, АТБ)
  • 15:00
    Константиновка АС
  • 15:55
    Краматорск
  • 16:35
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 5383
  • Перевозчик: ТОВ "ПСБ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:12
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
16:47
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
ПАЗ-672-40(20/20)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 16:12
    Краматорск
  • 16:47
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 125
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
16:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна 2
Модель автобуса:
Мерседес-42
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:35
    Славянск Автостанция
  • 17:43
    Изюм
  • 18:59
    Чугуев Автовокзал
  • 20:05
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 496
  • Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна 2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 39 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
16:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:55
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 6189
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 25 мин.
16:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 13:30
    Селидово
  • 13:50
    Покровск Автовокзал
  • 14:24
    Белицкое
  • 14:40
    Доброполье
  • 15:13
    Андреевка
  • 16:20
    Краматорск
  • 16:50
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 5931
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 20 мин.
16:45
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПП "БІРАНД"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:55
    Счастье
  • 12:23
    Новоайдар
  • 13:20
    Северодонецк АВ
  • 13:45
    Лисичанск
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:23
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка