Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Одесса - Мариуполь от 596 грн.
07:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
13 ч. 15 мин.
20:45
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ТОВ "ЛТГ ТРАНС"
Модель автобуса:
МАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 15 мин.
  • 07:30
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:50
    Херсон Автовокзал
  • 17:40
    Николаев Автовокзал
  • 20:45
    Одесса Автовокзал
  • 21:00
    Штефан-Водэ
  • Рейс: № 9993
  • Перевозчик: ТОВ "ЛТГ ТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
13 ч. 25 мин.
05:25
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 25 мин.
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:15
    Мариуполь АС-2
  • 16:40
    Мангуш
  • 17:30
    Бердянск
  • 18:25
    Приморск
  • 19:25
    Приазовское
  • 19:55
    Мелитополь Автостация
  • 23:45
    Новая Каховка
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:45
    Николаев Автовокзал
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 05:00
    София
  • Рейс: № 11381
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
13 ч. 20 мин.
08:20
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-70
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 20 мин.
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 19:30
    Мангуш
  • 20:35
    Бердянск
  • 22:55
    Мелитополь Автостация
  • 02:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:45
    Новая Каховка
  • 04:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 233
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
16 ч.
08:00
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч.
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:15
    Мариуполь АС-2
  • 16:40
    Мангуш
  • 17:30
    Бердянск
  • 18:25
    Приморск
  • 19:25
    Приазовское
  • 19:55
    Мелитополь Автостация
  • 23:45
    Новая Каховка
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:45
    Николаев Автовокзал
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 05:00
    София
  • Рейс: № 11381
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
13 ч. 50 мин.
08:50
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-70
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 50 мин.
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 19:30
    Мангуш
  • 20:35
    Бердянск
  • 22:55
    Мелитополь Автостация
  • 02:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:45
    Новая Каховка
  • 04:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 233
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:20
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
13 ч. 5 мин.
05:25
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 5 мин.
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:15
    Мариуполь АС-2
  • 16:40
    Мангуш
  • 17:30
    Бердянск
  • 18:25
    Приморск
  • 19:25
    Приазовское
  • 19:55
    Мелитополь Автостация
  • 23:45
    Новая Каховка
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:45
    Николаев Автовокзал
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 05:00
    София
  • Рейс: № 11381
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:15
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
13 ч. 5 мин.
08:20
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-70
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 5 мин.
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 19:30
    Мангуш
  • 20:35
    Бердянск
  • 22:55
    Мелитополь Автостация
  • 02:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:45
    Новая Каховка
  • 04:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 233
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:20
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
15 ч. 40 мин.
08:00
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 40 мин.
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:15
    Мариуполь АС-2
  • 16:40
    Мангуш
  • 17:30
    Бердянск
  • 18:25
    Приморск
  • 19:25
    Приазовское
  • 19:55
    Мелитополь Автостация
  • 23:45
    Новая Каховка
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:45
    Николаев Автовокзал
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 05:00
    София
  • Рейс: № 11381
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:15
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
13 ч. 35 мин.
08:50
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-70
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 35 мин.
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 19:30
    Мангуш
  • 20:35
    Бердянск
  • 22:55
    Мелитополь Автостация
  • 02:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:45
    Новая Каховка
  • 04:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 233
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Мариуполь - Одесса доступно 9 автобусных маршрутов 2 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Мариуполь - Одесса от 539.55 ₴ до 544.49 ₴.
  • Cреднее время в пути: 13 ч. 55 мин., а самый быстрый рейс 13 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Одесса: 20:45, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Одесса: 08:50, автостанция Одесса АС Привокзальная.
  • Средняя стоимость билета: 542 ₴.
  • Маршрут автобуса Мариуполь - Одесса можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Самый быстрый
  • 16:20
    Мариуполь АС-2
    проспект Мира, 118-б
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Раннее прибытие
  • 07:30
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 20:45
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ТОВ "ЛТГ ТРАНС"
Позднее прибытие
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
    ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"