Ru

Автобус Покровск - Днепр: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Днепр - Покровск от 249 грн.
06:15
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 5 мин.
10:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "ЛІДЕРТРАНС"
Модель автобуса:
Мерседес-21
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 5 мин.
  • 05:30
    Курахово
  • 05:50
    Селидово
  • 06:10
    Покровск Автовокзал
  • 08:25
    Павлоград
  • 10:20
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 200А
  • Перевозчик: ТОВ "ЛІДЕРТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 5 мин.
12:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-30
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 5 мин.
  • 06:00
    Марьинка АС
  • 06:25
    Курахово
  • 06:40
    Острое
  • 06:47
    Кураховка
  • 07:00
    Горняк
  • 07:15
    Цукурино
  • 07:25
    Селидово
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:10
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 10:20
    Павлоград
  • 12:05
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 41М
  • Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 25 мин.
13:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 25 мин.
  • 05:30
    Славянск Автостанция
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:35
    Дружковка
  • 06:55
    Константиновка ЖД вокзал
  • 07:10
    Константиновка АС
  • 07:22
    Бересток
  • 07:58
    Новоэкономическое
  • 08:13
    Мирноград АС
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 10:12
    Петропавловка
  • 11:35
    Павлоград
  • 13:25
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 85
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:10
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 50 мин.
15:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 50 мин.
  • 06:00
    Бахмут
  • 06:50
    Славянск Автостанция
  • 07:25
    Краматорск
  • 07:55
    Дружковка
  • 08:25
    Константиновка АС
  • 08:37
    Бересток
  • 09:12
    Новоэкономическое
  • 09:25
    Мирноград АС
  • 09:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:40
    Петропавловка
  • 13:00
    Павлоград
  • 14:00
    Новомосковск АС
  • 15:00
    Днепр Автовокзал
  • 17:20
    Софиевка
  • 18:10
    Кривой Рог
  • Рейс: № 57
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:40
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 45 мин.
15:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 45 мин.
  • 07:20
    Лисичанск
  • 08:45
    Бахмут
  • 10:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:55
    Петропавловка
  • 13:25
    Павлоград
  • 14:35
    Новомосковск АС
  • 15:25
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 771Б
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:40
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
3 ч. 35 мин.
16:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 35 мин.
  • 09:20
    Волноваха
  • 09:21
    Волноваха АС 2
  • 09:31
    Валерьяновка
  • 09:40
    Благодатное
  • 09:48
    Владимировка
  • 10:02
    Павловка
  • 10:20
    Угледар Автостанция
  • 11:19
    Успеновка
  • 11:25
    Курахово
  • 11:55
    Селидово
  • 12:35
    Покровск Автовокзал
  • 14:40
    Павлоград
  • 16:15
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 777
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:10
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 20 мин.
18:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Жовтяк Петро Іванович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 20 мин.
  • 12:50
    Курахово
  • 13:10
    Селидово
  • 14:09
    Покровск Автовокзал
  • 15:12
    Петропавловка
  • 16:30
    Павлоград
  • 17:35
    Новомосковск АС
  • 18:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 638
  • Перевозчик: Жовтяк Петро Іванович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:05
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
4 ч. 35 мин.
19:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ДП "Таксі-Сервіс" ТДВ "Автопромінь"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 35 мин.
  • 13:40
    Курахово
  • 14:15
    Селидово
  • 14:40
    Покровск Автовокзал
  • 16:20
    Петропавловка
  • 17:40
    Павлоград
  • 18:40
    Новомосковск АС
  • 19:40
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 88
  • Перевозчик: ДП "Таксі-Сервіс" ТДВ "Автопромінь"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:05
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
3 ч. 40 мин.
23:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 40 мин.
  • 15:45
    Мариуполь АС-2
  • 16:05
    Мариуполь Автовокзал
  • 17:20
    Волноваха
  • 17:26
    Волноваха АС 2
  • 18:15
    Угледар Автостанция
  • 19:10
    Курахово
  • 19:39
    Селидово
  • 20:00
    Покровск Автовокзал
  • 21:50
    Павлоград
  • 23:45
    Днепр Автовокзал
  • 01:35
    Красноград
  • 03:15
    Полтава Автовокзал
  • 04:39
    Лубны
  • 05:55
    Пирятин АС
  • 07:05
    Борисполь
  • 07:30
    Борисполь Аэропорт
  • 08:10
    Киев Автовокзал
  • 22:05
    Люблин
  • Рейс: № 7571
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:11
Покровск Железнодорожный вокзал
ул. Привокзальная, 1-а
3 ч. 54 мин.
12:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-30
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 54 мин.
  • 06:00
    Марьинка АС
  • 06:25
    Курахово
  • 06:40
    Острое
  • 06:47
    Кураховка
  • 07:00
    Горняк
  • 07:15
    Цукурино
  • 07:25
    Селидово
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:10
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 10:20
    Павлоград
  • 12:05
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 41М
  • Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Покровск - Днепр доступно 10 автобусных маршрутов 9 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 10 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Покровск - Днепр от 227.23 ₴ до 270.27 ₴.
  • Cреднее время в пути: 4 ч. 13 мин., а самый быстрый рейс 3 ч. 35 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 10:20, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 23:45, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 247 ₴.
  • Маршрут автобуса Покровск - Днепр можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:15
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 10:20
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "ЛІДЕРТРАНС"
Самый быстрый
  • 12:40
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 16:15
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Раннее прибытие
  • 06:15
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 10:20
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "ЛІДЕРТРАНС"
Позднее прибытие
  • 20:05
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 23:45
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"