Ru

Автобус Кривой Рог - Днепр: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
00:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 30 мин.
02:50
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТДВ `ДЕНИСIВКА`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 00:10
    Кривой Рог
  • 02:50
    Днепр Автовокзал
  • 05:00
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 699-1
  • Перевозчик: ТДВ `ДЕНИСIВКА`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 1 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
00:25
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч.
02:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • 00:15
    Кривой Рог
  • 02:25
    Днепр Автовокзал
  • 06:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 9408
  • Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 20 мин.
04:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПКП `ДЕНИСIВКА-АВТО`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 02:10
    Кривой Рог
  • 04:40
    Днепр Автовокзал
  • 06:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 699-2
  • Перевозчик: ПКП `ДЕНИСIВКА-АВТО`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:25
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 30 мин.
08:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 06:15
    Кривой Рог
  • 07:10
    Софиевка Автостанция
  • 07:39
    Малософиевка
  • 08:14
    Светлогорское
  • 08:32
    Долинское
  • 08:55
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 725
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:15
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
3 ч.
10:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГЕРАСИМЧУК В.Г.
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч.
  • 19:30
    Кривой Рог
  • 08:00
    Софиевка Автостанция
  • 08:39
    Малософиевка
  • 09:14
    Светлогорское
  • 09:34
    Долинское
  • 10:15
    Днепр Автовокзал
  • 11:40
    Новомосковск АС
  • 12:35
    Перещепино
  • 13:40
    Красноград
  • 15:45
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 104
  • Перевозчик: ФОП ГЕРАСИМЧУК В.Г.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
09:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 07:30
    Кривой Рог
  • 07:55
    Софиевка Автостанция
  • 08:44
    Малософиевка
  • 09:14
    Светлогорское
  • 09:39
    Долинское
  • 09:55
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3103
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 1 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:40
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
3 ч.
10:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч.
  • 18:10
    Кривой Рог
  • 07:57
    Широкое
  • 08:04
    Авдотьевка
  • 08:07
    Новоюльевка
  • 08:25
    Софиевка Автостанция
  • 08:59
    Малософиевка
  • 09:40
    Светлогорское
  • 10:00
    Долинское
  • 10:40
    Днепр Автовокзал
  • 11:40
    Новомосковск АС
  • 12:45
    Павлоград
  • 14:15
    Петропавловка
  • 15:35
    Покровск Автовокзал
  • 17:00
    Константиновка АС
  • 17:30
    Дружковка
  • 17:52
    Краматорск
  • 18:20
    Славянск Автостанция
  • 19:10
    Бахмут
  • Рейс: № 58
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:45
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
11:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 08:45
    Кривой Рог
  • 09:10
    Софиевка Автостанция
  • 09:54
    Малософиевка
  • 10:34
    Светлогорское
  • 10:54
    Долинское
  • 11:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3105
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:05
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
11:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 09:05
    Кривой Рог
  • 09:30
    Софиевка Автостанция
  • 10:14
    Малософиевка
  • 10:54
    Светлогорское
  • 11:14
    Долинское
  • 11:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2080
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
12:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 10:20
    Кривой Рог
  • 11:00
    Софиевка Автостанция
  • 11:29
    Малософиевка
  • 12:09
    Светлогорское
  • 12:29
    Долинское
  • 12:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2088
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:45
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
13:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 10:45
    Кривой Рог
  • 11:10
    Софиевка Автостанция
  • 11:54
    Малософиевка
  • 12:29
    Светлогорское
  • 12:49
    Долинское
  • 13:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3107
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:30
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
13:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 11:30
    Кривой Рог
  • 11:55
    Софиевка Автостанция
  • 12:39
    Малософиевка
  • 13:14
    Светлогорское
  • 13:39
    Долинское
  • 13:55
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3108
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 11 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:40
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
3 ч.
14:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТДВ`Орiон-Авто`
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч.
  • 11:25
    Кривой Рог
  • 12:20
    Софиевка Автостанция
  • 12:44
    Любимовка
  • 13:04
    Малософиевка
  • 13:12
    Затишное
  • 13:19
    Преображенка
  • 14:40
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 366
  • Перевозчик: ТДВ`Орiон-Авто`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:10
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
3 ч. 30 мин.
15:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 30 мин.
  • 15:10
    Кривой Рог
  • 12:50
    Софиевка Автостанция
  • 14:10
    Светлогорское
  • 14:30
    Долинское
  • 15:40
    Днепр Автовокзал
  • 17:40
    Перещепино
  • 18:35
    Красноград
  • 20:40
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 103
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 39 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:45
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
15:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 12:45
    Кривой Рог
  • 13:10
    Софиевка Автостанция
  • 13:44
    Малософиевка
  • 14:14
    Светлогорское
  • 14:34
    Долинское
  • 15:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3110
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 40 мин.
16:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • 13:10
    Кривой Рог
  • 13:55
    Софиевка Автостанция
  • 14:27
    Малософиевка
  • 14:59
    Светлогорское
  • 15:24
    Долинское
  • 16:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 727
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
16:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 13:35
    Кривой Рог
  • 14:05
    Софиевка Автостанция
  • 14:43
    Малософиевка
  • 15:17
    Светлогорское
  • 15:40
    Долинское
  • 16:05
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 9374
  • Перевозчик: ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:55
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
16:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 13:55
    Кривой Рог
  • 14:20
    Софиевка Автостанция
  • 15:00
    Малософиевка
  • 15:34
    Светлогорское
  • 15:54
    Долинское
  • 16:20
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 4518
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
16:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 14:20
    Кривой Рог
  • 14:45
    Софиевка Автостанция
  • 15:19
    Малософиевка
  • 15:50
    Светлогорское
  • 16:19
    Долинское
  • 16:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2109
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:30
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 30 мин.
17:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП МАЛОХАТЬКО В.В.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 14:20
    Кривой Рог
  • 15:15
    Софиевка Автостанция
  • 15:45
    Малософиевка
  • 16:30
    Светлогорское
  • 16:51
    Долинское
  • 17:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 190
  • Перевозчик: ФОП МАЛОХАТЬКО В.В.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:05
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
17:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 15:05
    Кривой Рог
  • 15:30
    Софиевка Автостанция
  • 16:04
    Малософиевка
  • 16:34
    Светлогорское
  • 17:04
    Долинское
  • 17:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2118
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
17:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 15:30
    Кривой Рог
  • 15:55
    Софиевка Автостанция
  • 16:29
    Малософиевка
  • 17:00
    Светлогорское
  • 17:29
    Долинское
  • 17:55
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3113
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 12 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:05
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 35 мин.
18:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 35 мин.
  • 16:00
    Кривой Рог
  • 16:35
    Софиевка Автостанция
  • 17:11
    Малософиевка
  • 17:51
    Светлогорское
  • 18:10
    Долинское
  • 18:40
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 719
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:10
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
18:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ.`КРУИЗ-АВТО`
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 16:00
    Кривой Рог
  • 16:44
    Софиевка Автостанция
  • 17:15
    Малософиевка
  • 17:45
    Светлогорское
  • 18:05
    Долинское
  • 18:35
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 540
  • Перевозчик: ТОВ.`КРУИЗ-АВТО`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 30 мин.
18:50
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПП `СТАРС ТРАНС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 15:50
    Кривой Рог
  • 16:55
    Софиевка Автостанция
  • 17:23
    Малософиевка
  • 17:57
    Светлогорское
  • 18:20
    Долинское
  • 18:50
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 374
  • Перевозчик: ПП `СТАРС ТРАНС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:45
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
19:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 16:45
    Кривой Рог
  • 17:10
    Софиевка Автостанция
  • 17:44
    Малософиевка
  • 18:14
    Светлогорское
  • 18:44
    Долинское
  • 19:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2076
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:05
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
19:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 17:05
    Кривой Рог
  • 17:30
    Софиевка Автостанция
  • 18:04
    Малософиевка
  • 18:34
    Светлогорское
  • 19:04
    Долинское
  • 19:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3115
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 10 мин.
19:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • 17:10
    Кривой Рог
  • 17:45
    Софиевка Автостанция
  • 18:16
    Малософиевка
  • 18:46
    Светлогорское
  • 19:00
    Долинское
  • 19:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 782
  • Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:55
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
20:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 17:55
    Кривой Рог
  • 18:20
    Софиевка Автостанция
  • 19:54
    Малософиевка
  • 19:24
    Светлогорское
  • 19:54
    Долинское
  • 20:20
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2100
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:20
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
20:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 18:20
    Кривой Рог
  • 18:40
    Софиевка Автостанция
  • 19:19
    Малософиевка
  • 19:49
    Светлогорское
  • 20:19
    Долинское
  • 20:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2102
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:05
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
21:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 19:05
    Кривой Рог
  • 19:30
    Софиевка Автостанция
  • 20:04
    Малософиевка
  • 20:34
    Светлогорское
  • 20:23
    Долинское
  • 21:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 2089
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 25 мин.
23:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 21:00
    Кривой Рог
  • 21:25
    Софиевка Автостанция
  • 21:59
    Малософиевка
  • 22:29
    Светлогорское
  • 23:00
    Долинское
  • 23:25
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3122
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:20
Кривой Рог АС-2
ул. Лермонтова, 2
3 ч. 35 мин.
09:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Модель автобуса:
СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 35 мин.
  • 06:20
    Кривой Рог АС-2
  • 06:49
    Софиевка Автостанция
  • 09:55
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 3010
  • Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 13 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
00:25
Кривой Рог
ул. Днепропетровское шоссе,1
2 ч. 20 мин.
02:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 00:15
    Кривой Рог
  • 02:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 14794
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Кривой Рог - Днепр доступно 34 автобусных маршрутов 13 перевозчиков.
  • Из них 21 прямых рейсов, а 13 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Кривой Рог - Днепр от 104.5 ₴ до 152.9 ₴.
  • Cреднее время в пути: 2 ч. 31 мин., а самый быстрый рейс 2 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 02:25, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 23:25, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 122 ₴.
  • Маршрут автобуса Кривой Рог - Днепр можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 00:25
    Кривой Рог
    ул. Днепропетровское шоссе,1
  • 02:45
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -
Самый быстрый
  • 00:25
    Кривой Рог
    ул. Днепропетровское шоссе,1
  • 02:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
Раннее прибытие
  • 00:25
    Кривой Рог
    ул. Днепропетровское шоссе,1
  • 02:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
Позднее прибытие
  • 21:00
    Кривой Рог
    ул. Днепропетровское шоссе,1
  • 23:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`