Ru

Автобус Познань - Львов: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Львов - Познань от 1593 грн.
08:50
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
16 ч. 40 мин.
01:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тернопільське АТП 16127 ПрАТ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7415
  • Перевозчик: Тернопільське АТП 16127 ПрАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 5 мин.
01:05
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Orionbus
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 10371
  • Перевозчик: Orionbus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
17 ч. 10 мин.
04:10
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: LIKEBUS
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 17 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 12882
  • Перевозчик: LIKEBUS
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
13 ч. 45 мин.
02:45
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Прикарпатский экспресс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 7422
  • Перевозчик: Прикарпатский экспресс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
13 ч. 45 мин.
02:45
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Prykarpatskyy Express/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 4528
  • Перевозчик: Prykarpatskyy Express/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 50 мин.
05:20
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Остапчук ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 14131
  • Перевозчик: Остапчук ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 40 мин.
05:10
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ФОП Остапчук/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 12518
  • Перевозчик: ФОП Остапчук/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
13 ч. 30 мин.
04:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 14886
  • Перевозчик: Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 20 мин.
06:10
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Прикарпатский экспресс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 14928
  • Перевозчик: Прикарпатский экспресс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:45
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
14 ч. 35 мин.
06:20
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тур-Транс (Романишин О.В.)
Модель автобуса:
Setra 59
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 10615
  • Перевозчик: Тур-Транс (Романишин О.В.)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:45
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
14 ч. 35 мин.
06:20
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 11975
  • Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
12 ч. 10 мин.
04:10
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: P-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 13646
  • Перевозчик: P-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:20
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
14 ч. 20 мин.
06:40
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: P-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 9383
  • Перевозчик: P-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 30 мин.
10:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Мандрівник Прикарпаття
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 14057
  • Перевозчик: Мандрівник Прикарпаття
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 5 мин.
10:05
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 30 мин.
10:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
12 ч. 40 мин.
08:10
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Міжнародні лінії перевезення
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 9643
  • Перевозчик: Міжнародні лінії перевезення
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
15 ч. 15 мин.
13:15
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Пержило Ю. Т.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 13005
  • Перевозчик: Пержило Ю. Т.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
12 ч. 55 мин.
01:55
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: +ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 25-212
  • Перевозчик: +ПП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
17 ч.
04:00
Львов парковка
паркинг кафе Pizza 0-24
Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 17 ч.
  • Рейс: № 28967
  • Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
18 ч. 55 мин.
05:55
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 18 ч. 55 мин.
  • Рейс: № ZT-5146276
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
19 ч. 15 мин.
06:15
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 19 ч. 15 мин.
  • Рейс: № ZT-5146283
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Познань - Львов доступно 22 автобусных маршрутов 18 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 15 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Познань - Львов от 1265 ₴ до 1964.38 ₴.
  • Cреднее время в пути: 15 ч. 12 мин., а самый быстрый рейс 12 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 01:05, автостанция Львов Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 13:15, автостанция Львов Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 1486 ₴.
  • Маршрут автобуса Познань - Львов можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 11:00
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
  • 04:00
    Львов парковка
    паркинг кафе Pizza 0-24
Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
Самый быстрый
  • 16:00
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
  • 04:10
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: P-Trans
Раннее прибытие
  • 10:00
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
  • 01:05
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Orionbus
Позднее прибытие
  • 22:00
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
  • 13:15
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Пержило Ю. Т.