Ru

Автобус Львов - Познань: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Познань - Львов от 792 грн.
15:55
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
12 ч. 35 мин.
04:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Модель автобуса:
SETRA 80
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7682
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:20
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
14 ч. 45 мин.
09:05
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 7723Р
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
14 ч. 15 мин.
11:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Модель автобуса:
ВАНХУЛ
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 8750
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
13 ч. 30 мин.
01:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7165
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
12 ч. 35 мин.
08:05
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН_ 49
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7032
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
13 ч. 30 мин.
11:30
Познань
ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Модель автобуса:
ВАНХУЛ
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 8750
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Львов - Познань доступно 6 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 6 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Львов - Познань от 1593.49 ₴ до 1750.98 ₴.
  • Cреднее время в пути: 13 ч. 31 мин., а самый быстрый рейс 12 ч. 35 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Познань: 01:30, автостанция Познань.
  • Самое позднее время прибытия в Познань: 11:30, автостанция Познань.
  • Средняя стоимость билета: 1693 ₴.
  • Маршрут автобуса Львов - Познань можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:15
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
  • 11:30
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Самый быстрый
  • 15:55
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
  • 04:30
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Раннее прибытие
  • 12:00
    Львов АС-8
    площадь Дворцовая, 1
  • 01:30
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик:
Позднее прибытие
  • 21:15
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
  • 11:30
    Познань
    ПКС, ул Станислава Матии, 2
Перевозчик: