Ru

Автобус Рахов - Ужгород: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
03:00
Рахов
ул. Привокзальная, 11
5 ч. 1 мин.
08:01
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
БАЗ АО.23 79
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 1 мин.
  • Рейс: № 775
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:05
Рахов
ул. Привокзальная, 11
5 ч. 30 мин.
10:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
БАЗ АО.23 79
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 795
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:55
Рахов
ул. Привокзальная, 11
6 ч. 25 мин.
12:20
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
БАЗ АО.19 79
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 769
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Рахов
ул. Привокзальная, 11
5 ч.
13:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
БАЗ АО.24 79
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч.
  • Рейс: № 773
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:40
Рахов
ул. Привокзальная, 11
4 ч. 40 мин.
13:20
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
БАЗ АО-29 79
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 789
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:20
Рахов
ул. Привокзальная, 11
5 ч. 40 мин.
19:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
БАЗ АО.23 79
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 772
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:20
Рахов
ул. Привокзальная, 11
4 ч. 56 мин.
21:16
Ужгород
ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Модель автобуса:
ІКАРУС 250
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 56 мин.
  • Рейс: № 788
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Рахов - Ужгород доступно 7 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Рахов - Ужгород от 270.63 ₴ до 291.85 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 18 мин., а самый быстрый рейс 4 ч. 40 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Ужгород: 08:01, автостанция Ужгород.
  • Самое позднее время прибытия в Ужгород: 21:16, автостанция Ужгород.
  • Средняя стоимость билета: 277 ₴.
  • Маршрут автобуса Рахов - Ужгород можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 03:00
    Рахов
    ул. Привокзальная, 11
  • 08:01
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Самый быстрый
  • 08:40
    Рахов
    ул. Привокзальная, 11
  • 13:20
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Раннее прибытие
  • 03:00
    Рахов
    ул. Привокзальная, 11
  • 08:01
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Позднее прибытие
  • 16:20
    Рахов
    ул. Привокзальная, 11
  • 21:16
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
Перевозчик: -
Ужгород, станции на карте