Ru

Автобус Тернополь - Краков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Краков - Тернополь от 1000 грн.
07:55
Тернополь
ул Живова, 7
8 ч. 40 мин.
16:35
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 1001
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 177 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:30
Тернополь
ул Живова, 7
10 ч.
20:30
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Winew
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • Рейс: № 9651
  • Перевозчик: Winew
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:30
Тернополь
ул Живова, 7
10 ч. 15 мин.
20:45
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 9718
  • Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:30
Тернополь
ул Живова, 7
12 ч. 10 мин.
03:40
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 1011
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 203 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:30
Тернополь
ул Живова, 7
9 ч. 40 мин.
01:10
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Свистун Б.Р.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 6247
  • Перевозчик: Свистун Б.Р.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Тернополь
ул Живова, 7
9 ч. 30 мин.
01:30
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Єфременюк А.Л. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 6787
  • Перевозчик: Єфременюк А.Л. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Тернополь
ул Живова, 7
9 ч. 20 мин.
01:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: TocoBus
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 14566
  • Перевозчик: TocoBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Тернополь
ул Живова, 7
9 ч. 10 мин.
03:50
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик:
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Тернополь
ул Живова, 7
11 ч. 50 мин.
07:50
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: KLR Bus
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 14398
  • Перевозчик: KLR Bus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:05
Тернополь
ул Живова, 7
7 ч. 55 мин.
06:00
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: FOP Ostapchuk/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 7093
  • Перевозчик: FOP Ostapchuk/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:05
Тернополь
ул Живова, 7
7 ч. 55 мин.
06:00
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Остапчук ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 14145
  • Перевозчик: Остапчук ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:30
Тернополь
ул Живова, 7
7 ч. 50 мин.
06:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: FOP Ostapchuk/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 8188
  • Перевозчик: FOP Ostapchuk/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:30
Тернополь
ул Живова, 7
8 ч.
06:30
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Остапчук ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • Рейс: № 7103
  • Перевозчик: Остапчук ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Тернополь
ул Живова, 7
10 ч.
09:00
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Musil Tour
Модель автобуса:
Man
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • Рейс: № 3632
  • Перевозчик: Musil Tour
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 31 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:50
Тернополь
ул Живова, 7
8 ч. 30 мин.
08:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 2211
  • Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 136 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:30
Тернополь
ул Живова, 7
9 ч. 50 мин.
20:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: WINEW
Модель автобуса:
VAN HOОL
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 42-100
  • Перевозчик: WINEW
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Тернополь
ул Живова, 7
10 ч. 25 мин.
23:55
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 41-2200
  • Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Тернополь - Краков доступно 17 автобусных маршрутов 14 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 16 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Тернополь - Краков от 1155 ₴ до 1650 ₴.
  • Cреднее время в пути: 9 ч. 28 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Краков: 16:35, автостанция Краков Главный.
  • Самое позднее время прибытия в Краков: 09:00, автостанция Краков Главный.
  • Средняя стоимость билета: 1277 ₴.
  • Маршрут автобуса Тернополь - Краков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:55
    Тернополь
    ул Живова, 7
  • 16:35
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Самый быстрый
  • 22:30
    Тернополь
    ул Живова, 7
  • 06:20
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: FOP Ostapchuk/Agat
Раннее прибытие
  • 07:55
    Тернополь
    ул Живова, 7
  • 16:35
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Позднее прибытие
  • 23:00
    Тернополь
    ул Живова, 7
  • 09:00
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: Musil Tour