Ru

Автобус Тернополь - Варшава: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Варшава - Тернополь от 811 грн.
04:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
12 ч. 50 мин.
16:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ТОВ МКТ Зесен Транс
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 1114
  • Перевозчик: ТОВ МКТ Зесен Транс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч.
17:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Конончук В.В. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • Рейс: № 3562
  • Перевозчик: Конончук В.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:40
Тернополь АВ
ул Живова, 7
11 ч. 35 мин.
20:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ФОП Смільський М.М.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 12254
  • Перевозчик: ФОП Смільський М.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:25
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 15 мин.
23:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Пержило Ю. Т.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 13004
  • Перевозчик: Пержило Ю. Т.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Тернополь АВ
ул Живова, 7
11 ч. 40 мин.
01:20
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Анатолий Кантор
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 13630
  • Перевозчик: Анатолий Кантор
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Тернополь АВ
ул Живова, 7
12 ч. 10 мин.
05:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: TERNOPIL-16127 PAT
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 4850
  • Перевозчик: TERNOPIL-16127 PAT
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
11 ч.
05:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Ковальов В.В.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч.
  • Рейс: № 10971
  • Перевозчик: Ковальов В.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 55 мин.
05:35
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик:
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:55
Тернополь АВ
ул Живова, 7
14 ч. 5 мин.
09:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 12099
  • Перевозчик: Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч.
05:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: RB POLSKA SP. Z O.O./Вацак ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • Рейс: № 6126
  • Перевозчик: RB POLSKA SP. Z O.O./Вацак ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 10 мин.
05:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 14872
  • Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:40
Тернополь АВ
ул Живова, 7
9 ч. 25 мин.
05:05
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Денисівка Авто
Модель автобуса:
VanHool 53
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 8138
  • Перевозчик: Денисівка Авто
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Тернополь АВ
ул Живова, 7
9 ч. 55 мин.
06:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ФОП Остапчук/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 12538
  • Перевозчик: ФОП Остапчук/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 5 мин.
06:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Остапчук ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 14130
  • Перевозчик: Остапчук ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:30
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 5 мин.
07:35
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: LIKEBUS
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 12882
  • Перевозчик: LIKEBUS
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
12 ч. 35 мин.
10:35
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Orionbus
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 10623
  • Перевозчик: Orionbus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:30
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 10 мин.
09:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: LIKEBUS
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 12882
  • Перевозчик: LIKEBUS
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:30
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 5 мин.
07:35
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 28691
  • Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:30
Тернополь АВ
ул Живова, 7
10 ч. 5 мин.
09:35
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 28982
  • Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:35
Тернополь АВ
ул Живова, 7
14 ч. 55 мин.
12:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 55 мин.
  • Рейс: № ZT-5163880
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
16 ч. 10 мин.
12:10
Варшава Аэропорт Chopina
ул. Жвирки и Вигуры, 1
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 41-0202
  • Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
16 ч. 55 мин.
12:55
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 41-0202
  • Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
15 ч. 50 мин.
11:50
Варшава-Восточная
Автовокзал Восточный, ул. Любельськая, 22
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 41-0202
  • Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Тернополь - Варшава доступно 23 автобусных маршрутов 19 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 23 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Тернополь - Варшава от 899.9 ₴ до 1375 ₴.
  • Cреднее время в пути: 11 ч. 46 мин., а самый быстрый рейс 9 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Варшава: 16:50, автостанция Варшава-Западная.
  • Самое позднее время прибытия в Варшава: 12:55, автостанция Варшава-Западная.
  • Средняя стоимость билета: 1121 ₴.
  • Маршрут автобуса Тернополь - Варшава можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 20:00
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
  • 12:10
    Варшава Аэропорт Chopina
    ул. Жвирки и Вигуры, 1
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Самый быстрый
  • 19:40
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
  • 05:05
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Денисівка Авто
Раннее прибытие
  • 04:00
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
  • 16:50
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: ТОВ МКТ Зесен Транс
Позднее прибытие
  • 20:00
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
  • 12:55
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"