Ru

Автобус Ужгород - Киев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
07:30
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 30 мин.
20:00
Киев
Перевозчик: Павлюкс-Транс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 07:30
    Ужгород
  • 20:00
    Киев
  • Рейс: № 12051
  • Перевозчик: Павлюкс-Транс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 30 мин.
20:00
Киев
Перевозчик: Павлюк Л.В.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 07:30
    Ужгород
  • 20:00
    Киев
  • Рейс: № 12062
  • Перевозчик: Павлюк Л.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 30 мин.
20:00
Киев
Перевозчик: Шумське АТП 16145
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 07:30
    Ужгород
  • 20:00
    Киев
  • Рейс: № 12063
  • Перевозчик: Шумське АТП 16145
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 30 мин.
20:00
Киев
Перевозчик: Павлюк Л.И.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 07:30
    Ужгород
  • 20:00
    Киев
  • Рейс: № 12064
  • Перевозчик: Павлюк Л.И.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 30 мин.
20:00
Киев
Перевозчик: Павлюк В.И.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 07:30
    Ужгород
  • 20:00
    Киев
  • Рейс: № 12061
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч.
06:00
Киев
Перевозчик: Павлюк Л.И.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч.
  • 18:00
    Ужгород
  • 06:00
    Киев
  • Рейс: № 7768
  • Перевозчик: Павлюк Л.И.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч.
06:00
Киев
Перевозчик: Павлюк Л.В.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч.
  • 18:00
    Ужгород
  • 06:00
    Киев
  • Рейс: № 10671
  • Перевозчик: Павлюк Л.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч.
06:00
Киев
Перевозчик: Павлюк В.И.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч.
  • 18:00
    Ужгород
  • 06:00
    Киев
  • Рейс: № 10746
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 55 мин.
11:30
Киев
Перевозчик: Павлюкс-Транс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • 22:35
    Ужгород
  • 11:30
    Киев
  • Рейс: № 11831
  • Перевозчик: Павлюкс-Транс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 55 мин.
11:30
Киев
Перевозчик: Павлюк В.И.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • 22:35
    Ужгород
  • 11:30
    Киев
  • Рейс: № 11833
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 55 мин.
11:30
Киев
Перевозчик: Павлюк Л.В.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • 22:35
    Ужгород
  • 11:30
    Киев
  • Рейс: № 11835
  • Перевозчик: Павлюк Л.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 55 мин.
11:30
Киев
Перевозчик: Шумське АТП 16145
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • 22:35
    Ужгород
  • 11:30
    Киев
  • Рейс: № 11836
  • Перевозчик: Шумське АТП 16145
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
12 ч. 55 мин.
11:30
Киев
Перевозчик: Павлюк Л.И.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • 22:35
    Ужгород
  • 11:30
    Киев
  • Рейс: № 11839
  • Перевозчик: Павлюк Л.И.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Ужгород - Киев доступно 13 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 8 прямых рейсов, а 5 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Ужгород - Киев от 855.56 ₴ до 941.12 ₴.
  • Cреднее время в пути: 12 ч. 32 мин., а самый быстрый рейс 12 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 20:00, автостанция Киев.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 11:30, автостанция Киев.
  • Средняя стоимость билета: 908 ₴.
  • Маршрут автобуса Ужгород - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 22:35
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 11:30
    Киев
Перевозчик: Павлюкс-Транс
Самый быстрый
  • 18:00
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 06:00
    Киев
Перевозчик: Павлюк Л.И.
Раннее прибытие
  • 07:30
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 20:00
    Киев
Перевозчик: Павлюкс-Транс
Позднее прибытие
  • 22:35
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 11:30
    Киев
Перевозчик: Павлюкс-Транс