Ru

Автобус Бахмут - Краматорск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Краматорск - Бахмут от 79 грн.
05:00
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 10 мин.
06:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Свічкарьов Андрій Анатолійович 10
Модель автобуса:
Опель-8
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:24
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 05:29
    Константиновка АС
  • 05:55
    Дружковка
  • 06:10
    Краматорск
  • 06:40
    Славянск Автостанция
  • 10:00
    Гоптовка КПП
  • Рейс: № 753
  • Перевозчик: Свічкарьов Андрій Анатолійович 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП" 10
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 03:50
    Лисичанск
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 08:05
    Изюм
  • 09:30
    Чугуев Автовокзал
  • 10:50
    Харьков Автовокзал
  • 12:55
    Полтава Автовокзал
  • 16:15
    Лубны
  • 16:55
    Пирятин АС
  • 18:25
    Борисполь
  • 18:40
    Киев Выдубичи
  • 21:00
    Житомир Автовокзал
  • 22:15
    Новоград-Волынский
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 00:55
    Луцк
  • 02:05
    Владимир-Волынский
  • 02:25
    Нововолынск
  • 03:50
    Ковель
  • Рейс: № 09
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП" 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 09:50
    Жешув
  • 10:45
    Дембица
  • 11:30
    Тарнув
  • 12:25
    Бохня
  • 13:15
    Краков Главный
  • 14:15
    Хшанув
  • 14:55
    Катовице
  • 16:05
    Бытом
  • 16:35
    Забже
  • 16:50
    Гливице
  • 17:30
    Стшельце-Опольске
  • 18:10
    Ополе
  • 19:05
    Бжег
  • 19:25
    Олава
  • 20:00
    Вроцлав
  • Рейс: № 14
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Вильнюс
  • Рейс: № 18
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 06:30
    Замосць
  • 11:30
    Томашув-Мазовецкий
  • 11:55
    Пётркув-Трыбунальский
  • 12:45
    Лодзь
  • 14:05
    Коло
  • 14:45
    Конин
  • 15:45
    Вжесня
  • 17:10
    Познань
  • Рейс: № 6А
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 06:50
    Хелм (АС ул Львовская,20)
  • 09:50
    Радом
  • 10:45
    Скаржиско-Каменна
  • 11:25
    Кельце
  • 12:55
    Радомско
  • 13:45
    Ченстохова
  • Рейс: № 26
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 06:30
    Замосць
  • 07:45
    Люблин
  • 08:30
    Пулавы
  • 12:30
    Варшава
  • 13:45
    Лодзь
  • 14:40
    Кутно
  • 15:25
    Влоцлавек
  • 16:30
    Торунь
  • 17:20
    Быдгощ
  • 18:55
    Грудзёндз
  • 19:55
    Старогард-Гданский
  • 20:15
    Тчев
  • 21:00
    Гданск
  • 22:00
    Гдыня
  • Рейс: № 13
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
06:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
BOVA-53
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 05:00
    Бахмут
  • 05:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:05
    Дружковка
  • 06:30
    Краматорск
  • 06:55
    Славянск Автостанция
  • 23:45
    Ровно Автовокзал
  • 07:50
    Брест
  • 08:40
    Кобрин
  • 11:05
    Барановичи
  • 13:15
    Минск
  • Рейс: № 4
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:30
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 55 мин.
07:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 05:30
    Бахмут
  • 05:44
    Красное
  • 06:05
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:25
    Константиновка АС
  • 07:00
    Дружковка
  • 07:25
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • 09:15
    Изюм
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 11:35
    Харьков АС-6
  • 12:10
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 221
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:00
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
07:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 06:00
    Бахмут
  • 06:50
    Славянск Автостанция
  • 07:25
    Краматорск
  • 07:55
    Дружковка
  • 08:25
    Константиновка АС
  • 09:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:40
    Петропавловка
  • 13:00
    Павлоград
  • 14:00
    Новомосковск АС
  • 15:00
    Днепр Автовокзал
  • 17:20
    Софиевка
  • 18:10
    Кривой Рог
  • Рейс: № 57
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:50
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
09:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 07:50
    Бахмут
  • 08:40
    Славянск Автостанция
  • 09:10
    Краматорск
  • Рейс: № 9970
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:40
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
10:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 08:40
    Бахмут
  • 09:25
    Славянск Автостанция
  • 10:05
    Краматорск
  • Рейс: № 4201
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 15 мин.
10:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 09:00
    Бахмут
  • 09:28
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 09:35
    Константиновка АС
  • 09:55
    Дружковка
  • 10:15
    Краматорск
  • Рейс: № 5421
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 45 мин.
11:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 09:40
    Соледар
  • 10:05
    Бахмут
  • 10:35
    Часов Яр
  • 11:05
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 11:30
    Дружковка
  • 11:55
    Краматорск
  • Рейс: № 251142
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:15
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 20 мин.
11:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 10:15
    Бахмут
  • 11:10
    Славянск Автостанция
  • 11:35
    Краматорск
  • 12:05
    Дружковка
  • 12:35
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 13:27
    Мирноград АС
  • 13:45
    Покровск Автовокзал
  • 14:10
    Селидово
  • 14:45
    Курахово
  • 15:14
    Богатырь
  • 15:28
    Комар
  • 15:55
    Покровское
  • 16:25
    Новониколаевка
  • 17:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 7049
  • Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:30
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
11:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 10:30
    Бахмут
  • 11:10
    Константиновка АС
  • 11:35
    Дружковка
  • 11:55
    Краматорск
  • Рейс: № 252519
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:20
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 17 мин.
12:37
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 17 мин.
  • 11:20
    Бахмут
  • 12:07
    Славянск Автостанция
  • 12:37
    Краматорск
  • Рейс: № 9972
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:20
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
13:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 12:20
    Бахмут
  • 13:05
    Славянск Автостанция
  • 13:45
    Краматорск
  • Рейс: № 6240
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:15
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 15 мин.
14:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 13:15
    Бахмут
  • 13:45
    Константиновка АС
  • 14:10
    Дружковка
  • 14:30
    Краматорск
  • Рейс: № 5423
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
15:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 13:45
    Бахмут
  • 14:25
    Константиновка АС
  • 14:50
    Дружковка
  • 15:10
    Краматорск
  • Рейс: № 252521
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:40
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 35 мин.
16:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 09:40
    Станица Луганская
  • 10:55
    Счастье
  • 12:40
    Северодонецк АВ
  • 13:20
    Лисичанск
  • 14:30
    Бахмут
  • 15:35
    Славянск Автостанция
  • 16:15
    Краматорск
  • Рейс: № 516А
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
16:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПП "БІРАНД"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:55
    Счастье
  • 12:23
    Новоайдар
  • 13:20
    Северодонецк АВ
  • 13:45
    Лисичанск
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:23
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:45
    Славянск Автостанция
  • 18:05
    Изюм
  • 18:58
    Чугуев Автовокзал
  • 19:30
    Харьков АС-6
  • 19:48
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 7260
  • Перевозчик: ПП "БІРАНД"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:25
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
17:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 16:25
    Бахмут
  • 17:10
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • Рейс: № 4224
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 25 мин.
18:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 17:00
    Бахмут
  • 17:40
    Константиновка АС
  • 18:05
    Дружковка
  • 18:25
    Краматорск
  • Рейс: № 252523
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:15
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 45 мин.
19:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 16:45
    Соледар
  • 17:10
    Бахмут
  • 17:35
    Часов Яр
  • 18:05
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:40
    Дружковка
  • 19:00
    Краматорск
  • Рейс: № 251144
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
1 ч. 15 мин.
19:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 18:00
    Бахмут
  • 18:23
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:30
    Константиновка АС
  • 18:55
    Дружковка
  • 19:15
    Краматорск
  • Рейс: № 5425
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Бахмут - Краматорск доступно 26 автобусных маршрутов 9 перевозчиков.
  • Из них 15 прямых рейсов, а 11 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Бахмут - Краматорск от 77.52 ₴ до 495 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 24 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Краматорск: 06:10, автостанция Краматорск.
  • Самое позднее время прибытия в Краматорск: 19:15, автостанция Краматорск.
  • Средняя стоимость билета: 197 ₴.
  • Маршрут автобуса Бахмут - Краматорск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:00
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
  • 07:25
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Самый быстрый
  • 05:00
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
  • 06:10
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Свічкарьов Андрій Анатолійович 10
Раннее прибытие
  • 05:00
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
  • 06:10
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Свічкарьов Андрій Анатолійович 10
Позднее прибытие
  • 18:00
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
  • 19:15
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Бахмут, станции на карте
Краматорск, станции на карте