Ru

Автобус Николаев - Винница: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Винница - Николаев от 297 грн.
01:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 15 мин.
09:40
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • 00:15
    Херсон Автовокзал
  • 01:20
    Николаев Автовокзал
  • 03:05
    Вознесенск
  • 03:45
    Южноукраинск Автовокзал
  • 04:30
    Первомайск
  • 06:50
    Умань
  • 07:55
    Гайсин
  • 09:00
    Немиров
  • 09:40
    Винница Автовокзал
  • 10:20
    Литин
  • 11:00
    Летичев
  • 11:45
    Хмельницкий Автовокзал
  • 13:00
    Волочиск
  • 14:30
    Тернополь
  • 17:20
    Львов АС-8
  • 20:00
    Стрый
  • 20:45
    Сколе
  • 22:40
    Мукачево
  • 23:35
    Ужгород
  • 13:30
    Щецин
  • Рейс: № 029-4
  • Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
10 ч. 20 мин.
12:50
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 20 мин.
  • 01:00
    Херсон Автовокзал
  • 02:20
    Николаев Автовокзал
  • 06:15
    Одесса Автовокзал
  • 09:50
    Умань
  • 12:50
    Винница Автовокзал
  • 15:50
    Хмельницкий Автовокзал
  • 18:25
    Тернополь
  • 20:45
    Львов Автовокзал
  • 21:40
    Львов АС-8
  • 12:00
    Гданск
  • Рейс: № 0109-1
  • Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 40 мин.
11:20
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Полянський Е.Л. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 40 мин.
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:30
    Николаев Автовокзал
  • 04:10
    Вознесенск
  • 04:55
    Южноукраинск Автовокзал
  • 06:00
    Первомайск
  • 08:10
    Умань
  • 11:20
    Винница Автовокзал
  • 13:50
    Хмельницкий Автовокзал
  • 15:50
    Тернополь
  • 18:50
    Львов Автовокзал
  • 17:00
    Щецин
  • Рейс: № 0102-3
  • Перевозчик: Полянський Е.Л. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч.
13:30
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 05:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:20
    Николаев Автовокзал
  • 08:10
    Вознесенск
  • 08:55
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:35
    Первомайск
  • 11:20
    Умань
  • 13:30
    Винница Автовокзал
  • 16:00
    Хмельницкий Автовокзал
  • 18:20
    Тернополь
  • 21:10
    Львов АС-8
  • 15:20
    Зелёна-Гура
  • Рейс: № 0100-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
9 ч.
16:20
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: АТП Поділля-Тур ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч.
  • 06:00
    Херсон Автовокзал
  • 07:00
    Николаев Автовокзал
  • 08:10
    Коблево Автостанция
  • 09:45
    Одесса Автовокзал
  • 13:45
    Умань
  • 14:45
    Гайсин
  • 15:35
    Немиров
  • 16:20
    Винница Автовокзал
  • 17:25
    Летичев
  • 18:40
    Хмельницкий Автовокзал
  • 20:50
    Тернополь
  • 21:55
    Золочев
  • 23:00
    Львов Автовокзал
  • 16:20
    Гдыня
  • Рейс: № 092-1
  • Перевозчик: АТП Поділля-Тур ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 25 мин.
16:50
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: САНСАН ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 25 мин.
  • 09:25
    Николаев Автовокзал
  • 16:50
    Винница Автовокзал
  • Рейс: № 0127-1
  • Перевозчик: САНСАН ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч.
20:15
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 11:00
    Херсон Автовокзал
  • 12:05
    Николаев Автовокзал
  • 13:45
    Вознесенск
  • 14:20
    Южноукраинск Автовокзал
  • 15:25
    Первомайск
  • 17:30
    Умань
  • 20:15
    Винница Автовокзал
  • 22:15
    Хмельницкий Автовокзал
  • 00:25
    Тернополь
  • 03:20
    Львов АС-8
  • 07:30
    Люблин
  • 10:50
    Варшава-Западная
  • Рейс: № 001-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 20 мин.
22:05
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 12:30
    Херсон Автовокзал
  • 13:35
    Николаев Автовокзал
  • 15:20
    Вознесенск
  • 16:00
    Южноукраинск Автовокзал
  • 17:05
    Первомайск
  • 19:20
    Умань
  • 22:05
    Винница Автовокзал
  • 00:05
    Хмельницкий Автовокзал
  • 02:15
    Тернополь
  • 04:40
    Львов ЖД
  • 18:00
    Познань
  • Рейс: № 069-1
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 40 мин.
02:00
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Зесен Транс МТК ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 40 мин.
  • 16:00
    Херсон Автовокзал
  • 17:10
    Николаев Автовокзал
  • 19:10
    Одесса Автовокзал
  • 22:50
    Умань
  • 02:00
    Винница Автовокзал
  • 04:10
    Хмельницкий Автовокзал
  • 06:00
    Тернополь
  • 08:00
    Львов Автовокзал
  • 08:50
    Львов АС-8
  • 22:00
    Познань
  • Рейс: № 0128-1
  • Перевозчик: Зесен Транс МТК ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 25 мин.
02:35
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • 13:30
    Каланчак КПП
  • 16:50
    Херсон Автовокзал
  • 18:00
    Николаев Автовокзал
  • 19:05
    Новая Одесса
  • 20:05
    Вознесенск
  • 20:45
    Южноукраинск Автовокзал
  • 21:40
    Первомайск
  • 23:30
    Умань
  • 00:45
    Гайсин
  • 02:35
    Винница Автовокзал
  • 04:40
    Хмельницкий Автовокзал
  • 06:55
    Каменец-Подольский Автовокзал
  • 08:40
    Черновцы Автовокзал
  • 11:05
    Липканы
  • Рейс: № 00098-3
  • Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 5 мин.
06:30
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 5 мин.
  • 21:00
    Херсон Автовокзал
  • 22:15
    Николаев Автовокзал
  • 03:50
    Умань
  • 06:30
    Винница Автовокзал
  • 08:45
    Хмельницкий Автовокзал
  • 10:55
    Тернополь
  • 13:25
    Львов Автовокзал
  • 07:30
    Клайпеда
  • Рейс: № 052-1
  • Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
10 ч.
08:50
Винница Автовокзал
ул. Киевская, 8
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • 21:30
    Херсон Автовокзал
  • 22:45
    Николаев Автовокзал
  • 00:50
    Одесса Автовокзал
  • 05:50
    Умань
  • 08:50
    Винница Автовокзал
  • 11:05
    Хмельницкий Автовокзал
  • 13:15
    Тернополь
  • 15:45
    Львов Автовокзал
  • 16:20
    Львов АС-8
  • 08:30
    Щецин
  • Рейс: № 032-1
  • Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Винница доступно 12 автобусных маршрутов 11 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 12 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Винница от 272.25 ₴ до 504.9 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 30 мин., а самый быстрый рейс 7 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Винница: 09:40, автостанция Винница Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Винница: 08:50, автостанция Винница Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 358 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Винница можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 13:30
    Винница Автовокзал
    ул. Киевская, 8
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
Самый быстрый
  • 06:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 13:30
    Винница Автовокзал
    ул. Киевская, 8
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
Раннее прибытие
  • 01:25
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 09:40
    Винница Автовокзал
    ул. Киевская, 8
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Позднее прибытие
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 08:50
    Винница Автовокзал
    ул. Киевская, 8
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ