Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Днепр - Николаев от 315 грн.
00:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 40 мин.
08:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 40 мин.
  • 21:30
    Одесса АС Привоз
  • 21:35
    Одесса АС Старосенная
  • 21:50
    Одесса Автовокзал
  • 23:00
    Коблево Автостанция
  • 00:25
    Николаев Автовокзал
  • 01:40
    Херсон Автовокзал
  • 02:55
    Новая Каховка
  • 03:30
    Берислав Автовокзал
  • 06:20
    Никополь Автовокзал
  • 08:20
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0872
  • Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч.
14:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик:
Модель автобуса:
КИНГ_ЛОНГ
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 06:25
    Новая Одесса
  • 07:20
    Николаев Автовокзал
  • 09:00
    Баштанка
  • 09:40
    Новый Буг Автостанция
  • 10:20
    Казанка
  • 11:25
    Кривой Рог
  • 12:25
    Софиевка Автостанция
  • 14:40
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0365
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
6 ч. 15 мин.
16:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Макс Транс ЛТД ТОВ
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • 04:10
    Тирасполь
  • 06:50
    Одесса Автовокзал
  • 08:10
    Коблево Автостанция
  • 09:35
    Николаев Автовокзал
  • 10:45
    Баштанка
  • 11:35
    Новый Буг Автостанция
  • 12:10
    Казанка
  • 13:00
    Кривой Рог
  • 14:00
    Софиевка Автостанция
  • 16:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0120-1
  • Перевозчик: Макс Транс ЛТД ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
5 ч. 55 мин.
16:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Малохатько В.В. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • 09:05
    Очаков
  • 10:40
    Николаев Автовокзал
  • 12:15
    Баштанка
  • 12:40
    Новый Буг Автостанция
  • 13:10
    Казанка
  • 14:20
    Кривой Рог
  • 16:05
    Софиевка Автостанция
  • 16:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0190-1
  • Перевозчик: Малохатько В.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
5 ч. 56 мин.
17:16
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Мишко С.О. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 56 мин.
  • 08:00
    Одесса Автовокзал
  • 09:25
    Коблево Автостанция
  • 11:10
    Николаев Автовокзал
  • 13:10
    Новый Буг Автостанция
  • 13:50
    Казанка
  • 14:55
    Кривой Рог
  • 17:16
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0718
  • Перевозчик: Мишко С.О. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
6 ч. 30 мин.
18:50
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: СТАРС ТРАНС ПП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 30 мин.
  • 09:15
    Одесса АС Старосенная
  • 10:25
    Коблево Автостанция
  • 12:05
    Николаев Автовокзал
  • 13:45
    Баштанка
  • 14:15
    Новый Буг Автостанция
  • 15:10
    Казанка
  • 16:10
    Кривой Рог
  • 16:59
    Софиевка Автостанция
  • 18:50
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0374-5
  • Перевозчик: СТАРС ТРАНС ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 45 мин.
20:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • 09:35
    Одесса АС Привоз
  • 09:45
    Одесса Автовокзал
  • 10:45
    Коблево Автостанция
  • 12:15
    Николаев Автовокзал
  • 13:40
    Херсон Автовокзал
  • 17:55
    Никополь Автовокзал
  • 20:15
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0870-1
  • Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
6 ч. 20 мин.
19:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • 10:55
    Одесса Автовокзал
  • 12:05
    Коблево Автостанция
  • 13:15
    Николаев Автовокзал
  • 14:50
    Баштанка
  • 15:30
    Новый Буг Автостанция
  • 16:05
    Казанка
  • 17:15
    Кривой Рог
  • 18:00
    Софиевка Автостанция
  • 19:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0782
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
6 ч.
23:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Шапран С.М. ФОП
Модель автобуса:
ВАНХУЛ
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • 11:00
    Созопол
  • 11:40
    Затока
  • 13:40
    Одесса Автовокзал
  • 14:50
    Коблево Автостанция
  • 16:50
    Николаев Автовокзал
  • 18:05
    Баштанка
  • 18:40
    Новый Буг Автостанция
  • 19:20
    Казанка
  • 20:30
    Кривой Рог
  • 23:10
    Днепр Автовокзал
  • 00:50
    Павлоград
  • 02:50
    Покровск Автовокзал
  • 04:05
    Константиновка АС
  • 04:25
    Дружковка
  • 04:45
    Краматорск АС
  • 05:15
    Славянск Автостанция
  • 06:15
    Бахмут
  • Рейс: № 00104-3
  • Перевозчик: Шапран С.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
9 ч. 25 мин.
05:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • 17:30
    Одесса Автовокзал
  • 19:50
    Николаев Автовокзал
  • 21:20
    Херсон Автовокзал
  • 22:45
    Новая Каховка
  • 00:15
    Великая Лепетиха
  • 01:55
    Энергодар
  • 02:30
    Днепрорудное
  • 03:55
    Запорожье Автовокзал
  • 05:25
    Днепр Автовокзал
  • 07:15
    Красноград
  • 08:20
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № ДОП9-1
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 7 мин.
03:32
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 7 мин.
  • 16:30
    Одесса АС Привоз
  • 16:40
    Одесса Автовокзал
  • 18:20
    Коблево Автостанция
  • 20:05
    Николаев Автовокзал
  • 21:35
    Херсон Автовокзал
  • 22:55
    Берислав Автовокзал
  • 00:16
    Нововоронцовка
  • 01:12
    Никополь Автовокзал
  • 03:32
    Днепр Автовокзал
  • 05:45
    Красноград
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0789-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
9 ч. 10 мин.
06:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • 17:00
    Одесса Автовокзал
  • 20:50
    Николаев Автовокзал
  • 22:00
    Херсон Автовокзал
  • 23:25
    Новая Каховка
  • 00:55
    Великая Лепетиха
  • 02:35
    Энергодар
  • 03:15
    Днепрорудное
  • 04:55
    Запорожье Автовокзал
  • 06:10
    Днепр Автовокзал
  • 08:15
    Красноград
  • 09:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № ДОП9
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
5 ч. 25 мин.
02:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
СЕТРА
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 25 мин.
  • 14:00
    Варна
  • 18:10
    Одесса АС Привокзальная
  • 19:40
    Коблево Автостанция
  • 21:10
    Николаев Автовокзал
  • 23:00
    Новый Буг Автостанция
  • 00:25
    Кривой Рог
  • 02:45
    Днепр Автовокзал
  • 06:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0789Д
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
6 ч. 10 мин.
05:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Біранд ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • 01:30
    Бухарест
  • 18:10
    Затока
  • 18:30
    Каролино Бугаз
  • 19:50
    Одесса АС Старосенная
  • 20:20
    Одесса Автовокзал
  • 21:45
    Коблево Автостанция
  • 23:10
    Николаев Автовокзал
  • 00:25
    Баштанка
  • 01:05
    Новый Буг Автостанция
  • 01:45
    Казанка
  • 03:00
    Кривой Рог
  • 05:30
    Днепр Автовокзал
  • 06:25
    Новомосковск АС
  • 07:45
    Красноград
  • 09:10
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0125-1
  • Перевозчик: Біранд ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
6 ч. 10 мин.
06:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик:
Модель автобуса:
ВАНХУЛ
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • 21:00
    Одесса Автовокзал
  • 22:15
    Коблево Автостанция
  • 23:40
    Николаев Автовокзал
  • 01:25
    Баштанка
  • 02:00
    Новый Буг Автостанция
  • 02:40
    Казанка
  • 03:35
    Кривой Рог
  • 06:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0730
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Днепр доступно 15 автобусных маршрутов 12 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 15 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Днепр от 306.9 ₴ до 386.47 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 51 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 08:20, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 06:10, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 344 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Днепр можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 23:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 05:30
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Біранд ПП
Самый быстрый
  • 21:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 02:45
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Раннее прибытие
  • 00:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 08:20
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Позднее прибытие
  • 21:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 06:10
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП