Ru

Автобус Николаев - Одесса: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Одесса - Николаев от 100 грн.
03:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч. 15 мин.
06:50
Одесса АС Привоз
ул. Новощепной Ряд, 5
Перевозчик:
Модель автобуса:
М3(ІІІ) починаючи з 2003 року
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 0549-1
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
03:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч. 15 мин.
07:00
Одесса АС Привоз
ул. Новощепной Ряд, 5
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 0790-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч. 10 мин.
09:20
Одесса АС Привоз
ул. Новощепной Ряд, 5
Перевозчик: Маріуполь-Авто ПрАТ
Модель автобуса:
ЮТОНГ
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0234-1
  • Перевозчик: Маріуполь-Авто ПрАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 40 мин.
06:40
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик: Полевой О.А. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-0350
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 0134-2
  • Перевозчик: Полевой О.А. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 40 мин.
14:50
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик: Макс Транс ЛТД ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 0119-2
  • Перевозчик: Макс Транс ЛТД ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 10 мин.
16:30
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик: СТАРС ТРАНС ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0373-5
  • Перевозчик: СТАРС ТРАНС ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 20 мин.
17:40
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 0132-1
  • Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 20 мин.
22:00
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик: Макс Транс ЛТД ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 0120-2
  • Перевозчик: Макс Транс ЛТД ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч. 45 мин.
06:15
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 0109-1
  • Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
03:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 50 мин.
06:25
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик:
Модель автобуса:
М3(ІІІ) починаючи з 2003 року
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 0549-1
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
03:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 45 мин.
06:30
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 0790-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 20 мин.
06:20
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Полевой О.А. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-0350
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 0134-2
  • Перевозчик: Полевой О.А. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч. 20 мин.
12:40
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 0209
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч. 10 мин.
13:30
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0199
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
3 ч.
16:45
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-0303
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч.
  • Рейс: № 0143-1
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 40 мин.
18:00
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 0132-1
  • Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:05
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 14 мин.
19:19
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 14 мин.
  • Рейс: № 0781
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 55 мин.
00:35
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 075-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч.
00:50
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № 032-1
  • Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:05
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 40 мин.
19:45
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 0781
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 10 мин.
19:25
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: Сармат АТПП ТОВ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 00065-7
  • Перевозчик: Сармат АТПП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 35 мин.
00:15
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 075-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Одесса доступно 22 автобусных маршрутов 12 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 22 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Одесса от 110.11 ₴ до 220.22 ₴.
  • Cреднее время в пути: 2 ч. 44 мин., а самый быстрый рейс 2 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Одесса: 06:15, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Одесса: 00:50, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 158 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Одесса можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 03:35
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 06:50
    Одесса АС Привоз
    ул. Новощепной Ряд, 5
Перевозчик: Турист ТОВ
Самый быстрый
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 00:50
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
Раннее прибытие
  • 02:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 06:15
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ
Позднее прибытие
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 00:50
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ