Ru

Автобус Харьков - Николаев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Николаев - Харьков от 405 грн.
17:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
10 ч. 20 мин.
03:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 848
  • Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 50 мин.
03:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 790Н
  • Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
9 ч. 50 мин.
03:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 848
  • Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч. 20 мин.
06:05
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 791-БА
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
8 ч. 35 мин.
05:05
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 45
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 1718
  • Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:55
Харьков Привокзальная
площадь Привокзальная 1
11 ч. 30 мин.
03:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 790Н
  • Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Харьков Привокзальная
площадь Привокзальная 1
12 ч. 5 мин.
06:05
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 791-БА
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:30
Харьков Привокзальная
площадь Привокзальная 1
8 ч. 50 мин.
03:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 848
  • Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Харьков Привокзальная
площадь Привокзальная 1
8 ч. 20 мин.
05:05
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 45
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 1718
  • Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Николаев доступно 9 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 6 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Николаев от 400.4 ₴ до 502.5 ₴.
  • Cреднее время в пути: 10 ч. 24 мин., а самый быстрый рейс 8 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 03:20, автостанция Николаев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 06:05, автостанция Николаев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 434 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Николаев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 15:35
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 03:25
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Самый быстрый
  • 20:45
    Харьков Привокзальная
    площадь Привокзальная 1
  • 05:05
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
Раннее прибытие
  • 17:00
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 03:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тєлєгін Олексій Миколайович ФОП
Позднее прибытие
  • 17:45
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 06:05
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП