Ru

Автобус Днепр - Николаев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Николаев - Днепр от 279 грн.
08:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 55 мин.
14:55
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ПП `СТАРС ТРАНС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 9596
  • Перевозчик: ПП `СТАРС ТРАНС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 15 мин.
17:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ФОП МЯГКОВ О.С.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 781
  • Перевозчик: ФОП МЯГКОВ О.С.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 20 мин.
19:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 9782
  • Перевозчик: ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 15 мин.
23:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТДВ`Орiон-Авто`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 365
  • Перевозчик: ТДВ`Орiон-Авто`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
7 ч. 55 мин.
03:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 790
  • Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 20 мин.
03:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
Модель автобуса:
VAN НOOL
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 51-1235
  • Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Днепр - Николаев доступно 6 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 2 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Днепр - Николаев от 349.05 ₴ до 463.1 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 30 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 14:55, автостанция Николаев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 03:25, автостанция Николаев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 394 ₴.
  • Маршрут автобуса Днепр - Николаев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 22:00
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
Самый быстрый
  • 22:00
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
Раннее прибытие
  • 08:00
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 14:55
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ПП `СТАРС ТРАНС`
Позднее прибытие
  • 19:30
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:25
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`