Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
04:30
Первомайск
ул. Миколи Винграновского, 8
3 ч. 50 мин.
08:20
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Модель автобуса:
БАЗ-А079
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 50 мин.
  • 04:30
    Первомайск
  • 05:30
    Кривое Озеро
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 0081-2
  • Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Первомайск
ул. Миколи Винграновского, 8
4 ч. 25 мин.
11:25
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Модель автобуса:
БАЗ-А079
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 25 мин.
  • 07:00
    Первомайск
  • 08:00
    Врадиевка
  • 11:25
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 0771
  • Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:20
Первомайск
ул. Миколи Винграновского, 8
4 ч. 25 мин.
12:45
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Модель автобуса:
БАЗ-А079
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 25 мин.
  • 08:20
    Первомайск
  • 09:30
    Кривое Озеро
  • 09:55
    Любашёвка
  • 12:45
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 0751
  • Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:15
Первомайск
ул. Миколи Винграновского, 8
4 ч. 15 мин.
15:30
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Модель автобуса:
БАЗ-А079
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 15 мин.
  • 11:15
    Первомайск
  • 12:20
    Врадиевка
  • 15:30
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 0403
  • Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Первомайск - Одесса доступно 4 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Первомайск - Одесса от 267.02 ₴ до 267.02 ₴.
  • Cреднее время в пути: 4 ч. 13 мин., а самый быстрый рейс 3 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Одесса: 08:20, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Одесса: 15:30, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 267 ₴.
  • Маршрут автобуса Первомайск - Одесса можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 04:30
    Первомайск
    ул. Миколи Винграновского, 8
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Самый быстрый
  • 04:30
    Первомайск
    ул. Миколи Винграновского, 8
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Раннее прибытие
  • 04:30
    Первомайск
    ул. Миколи Винграновского, 8
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП
Позднее прибытие
  • 11:15
    Первомайск
    ул. Миколи Винграновского, 8
  • 15:30
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЄвротрансЮг ПП