Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Одесса - Киев от 703 грн.
20:20
Киев АВ
пр-т Науки, ½
8 ч. 15 мин.
04:35
Одесса АВ
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: ЮНАС ТзОВ (нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 9442
  • Перевозчик: ЮНАС ТзОВ (нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:20
Киев АВ
пр-т Науки, ½
8 ч. 35 мин.
03:55
Одесса АВ
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: Гергі Є.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 9910
  • Перевозчик: Гергі Є.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:30
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч.
15:30
Одесса АВ
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • Рейс: № 8179
  • Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:45
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 15 мин.
05:00
Одесса АВ
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 8187
  • Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:45
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 8 мин.
04:53
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1 Б
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 8 мин.
  • Рейс: № 8187
  • Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Одесса доступно 5 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Одесса от 632.5 ₴ до 715 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 38 мин., а самый быстрый рейс 7 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Одесса: 15:30, автостанция Одесса АВ.
  • Самое позднее время прибытия в Одесса: 05:00, автостанция Одесса АВ.
  • Средняя стоимость билета: 660 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Одесса можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:45
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 05:00
    Одесса АВ
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
Самый быстрый
  • 08:30
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 15:30
    Одесса АВ
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
Раннее прибытие
  • 08:30
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 15:30
    Одесса АВ
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ
Позднее прибытие
  • 21:45
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 05:00
    Одесса АВ
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: «Автолайн Одеса» ТОВ