Ru

Автобус Киев - Одесса: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Одесса - Киев от 252 грн.
06:10
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч. 55 мин.
14:05
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: АВТОТРАНСПОРТНЕ ПІДПРИЄМСТВО 15107 ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • 06:10
    Киев Автовокзал
  • 08:30
    Жашков Автостанция
  • 09:45
    Умань
  • 11:40
    Любашёвка
  • 14:05
    Одесса Автовокзал
  • 15:05
    Овидиополь
  • 15:45
    Затока
  • 16:10
    Белгород-Днестровський
  • Рейс: № 0211
  • Перевозчик: АВТОТРАНСПОРТНЕ ПІДПРИЄМСТВО 15107 ТОВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 44 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч. 35 мин.
18:30
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: САВЧЕНКО ГРИГОРІЙ ІВАНОВИЧ ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 35 мин.
  • 16:55
    Лодзь
  • 18:55
    Варшава-Западная
  • 21:40
    Люблин
  • 22:50
    Хелм (АС ул Львовская,20)
  • 02:50
    Владимир-Волынский
  • 04:10
    Луцк
  • 05:25
    Ровно Автовокзал
  • 08:25
    Житомир Автовокзал
  • 10:50
    Киев Автовокзал
  • 18:30
    Одесса Автовокзал
  • 20:35
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 9678
  • Перевозчик: САВЧЕНКО ГРИГОРІЙ ІВАНОВИЧ ФОП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
6 ч. 20 мин.
00:50
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: "ЮНАС" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-303
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • 18:30
    Киев Автовокзал
  • 21:25
    Умань
  • 22:55
    Любашёвка
  • 00:50
    Одесса Автовокзал
  • 04:15
    Татарбунары
  • 06:20
    Измаил
  • 07:35
    Рени АС
  • Рейс: № 9444
  • Перевозчик: "ЮНАС" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:10
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
6 ч. 50 мин.
02:00
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: "ТУРИСТ" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • 19:10
    Киев Автовокзал
  • 21:50
    Умань
  • 23:35
    Любашёвка
  • 02:00
    Одесса Автовокзал
  • 03:15
    Затока
  • 03:45
    Белгород-Днестровський
  • 04:45
    Сарата
  • 05:45
    Татарбунары
  • 07:09
    Вилково
  • 07:45
    Килия
  • Рейс: № 1703
  • Перевозчик: "ТУРИСТ" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч.
05:45
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: "НОВА УКРАЇНА" ТОВ ТРАНСПОРТНО-ТУРИСТИЧНА КОМПАНІЯ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 21:15
    Борисполь Аэропорт
  • 22:15
    Киев Автовокзал
  • 02:00
    Умань
  • 03:30
    Кривое Озеро
  • 05:45
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 1035Г
  • Перевозчик: "НОВА УКРАЇНА" ТОВ ТРАНСПОРТНО-ТУРИСТИЧНА КОМПАНІЯ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
6 ч. 25 мин.
14:30
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (32 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • 08:05
    Киев Автовокзал
  • 09:04
    Белая Церковь Автовокзал
  • 10:54
    Умань АЗС Motto
  • 11:25
    Благовещенское Автостанция
  • 12:14
    Кривое Озеро
  • 12:34
    Любашёвка
  • 14:30
    Одесса АС Старосенная
  • Рейс: № 1157
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:40
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
6 ч. 10 мин.
19:50
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • 13:40
    Киев Автовокзал
  • 14:39
    Белая Церковь Автовокзал
  • 16:39
    Умань АЗС Motto
  • 17:10
    Благовещенское Автостанция
  • 17:59
    Кривое Озеро
  • 18:19
    Любашёвка
  • 19:50
    Одесса АС Старосенная
  • Рейс: № 435
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 35 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
6 ч. 40 мин.
01:10
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (32 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • 18:30
    Киев Автовокзал
  • 19:29
    Белая Церковь Автовокзал
  • 21:29
    Умань АЗС Motto
  • 22:00
    Благовещенское Автостанция
  • 22:49
    Кривое Озеро
  • 23:09
    Любашёвка
  • 01:10
    Одесса АС Старосенная
  • Рейс: № 1159
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:20
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч. 15 мин.
05:35
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • 22:20
    Киев Автовокзал
  • 23:19
    Белая Церковь Автовокзал
  • 01:20
    Умань
  • 02:10
    Благовещенское Автостанция
  • 02:50
    Кривое Озеро
  • 03:20
    Любашёвка
  • 05:35
    Одесса АС Старосенная
  • Рейс: № 1035
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:30
Киев Лесная
Броварской проспект, 18
6 ч. 15 мин.
12:45
Одесса ЖД
Привокзальная пл., 2
Перевозчик: ФОП "ОВСЯНКІН Р.В."
Модель автобуса:
Renault Master
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • 05:00
    Чернигов АС McBus
  • 06:25
    Киев Лесная
  • 12:45
    Одесса ЖД
  • Рейс: № 6-511
  • Перевозчик: ФОП "ОВСЯНКІН Р.В."
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Одесса доступно 10 автобусных маршрутов 7 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Одесса от 330 ₴ до 480.48 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 50 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Одесса: 12:45, автостанция Одесса ЖД.
  • Самое позднее время прибытия в Одесса: 05:45, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 401 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Одесса можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 19:10
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 02:00
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: "ТУРИСТ" ТОВ
Самый быстрый
  • 13:40
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 19:50
    Одесса АС Старосенная
    ул. Старосенная, 1а
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
Раннее прибытие
  • 06:30
    Киев Лесная
    Броварской проспект, 18
  • 12:45
    Одесса ЖД
    Привокзальная пл., 2
Перевозчик: ФОП "ОВСЯНКІН Р.В."
Позднее прибытие
  • 22:45
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 05:45
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: "НОВА УКРАЇНА" ТОВ ТРАНСПОРТНО-ТУРИСТИЧНА КОМПАНІЯ