Ru

Автобус Одесса - Киев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Одесса от 330 грн.
00:40
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
6 ч. 15 мин.
06:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • 00:40
    Одесса Автовокзал
  • 06:55
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 626.
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:50
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
6 ч. 45 мин.
16:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 45 мин.
  • 09:50
    Одесса Автовокзал
  • 16:35
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 1036
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:10
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
6 ч. 40 мин.
16:50
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МАН 47
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • 10:10
    Одесса Автовокзал
  • 16:50
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 100УКР
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:50
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
6 ч. 5 мин.
23:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • 17:50
    Одесса Автовокзал
  • 23:55
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 300
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:55
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
6 ч. 5 мин.
06:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • 23:55
    Одесса Автовокзал
  • 06:00
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 704КК
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
7 ч. 45 мин.
15:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 116
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 15:45
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 212
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
6 ч. 30 мин.
20:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Mercedes-Benz Travego (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 30 мин.
  • 13:30
    Одесса АС Старосенная
  • 15:24
    Любашёвка
  • 15:44
    Кривое Озеро
  • 16:25
    Благовещенское Автостанция
  • 17:04
    Умань АЗС Motto
  • 18:34
    Белая Церковь Автовокзал
  • 20:00
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 218
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:15
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
6 ч. 15 мин.
23:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Mercedes-Benz Travego (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • 17:15
    Одесса АС Старосенная
  • 19:09
    Любашёвка
  • 19:29
    Кривое Озеро
  • 20:10
    Благовещенское Автостанция
  • 20:49
    Умань АЗС Motto
  • 22:19
    Белая Церковь Автовокзал
  • 23:30
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 1158
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:10
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
7 ч.
16:10
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (32 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 09:10
    Одесса АС Старосенная
  • 11:15
    Любашёвка
  • 11:35
    Кривое Озеро
  • 12:20
    Благовещенское Автостанция
  • 13:10
    Умань
  • 15:09
    Белая Церковь Автовокзал
  • 16:10
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 1036
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:15
Одесса АС Старосенная
ул. Старосенная, 1а
7 ч. 5 мин.
04:20
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Mercedes-Benz Travego (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 5 мин.
  • 21:15
    Одесса АС Старосенная
  • 23:09
    Любашёвка
  • 23:29
    Кривое Озеро
  • 00:20
    Благовещенское Автостанция
  • 01:00
    Умань
  • 03:20
    Белая Церковь Автовокзал
  • 04:20
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 640
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 32 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:40
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
7 ч. 10 мин.
16:50
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Модель автобуса:
MAN
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 10 мин.
  • 09:10
    Одесса АС Привокзальная
  • 10:00
    Одесса Автовокзал
  • 13:40
    Умань
  • 16:50
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 10805
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Одесса - Киев доступно 11 автобусных маршрутов 2 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Одесса - Киев от 269.5 ₴ до 480.48 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 41 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 06:55, автостанция Киев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 06:00, автостанция Киев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 378 ₴.
  • Маршрут автобуса Одесса - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 09:40
    Одесса АС Привокзальная
    ул. Старосенная, 1
  • 16:50
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Самый быстрый
  • 17:50
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
  • 23:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Раннее прибытие
  • 00:40
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
  • 06:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -
Позднее прибытие
  • 23:55
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
  • 06:00
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -