Ru

Автобус Харьков - Одесса: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
15:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
15 ч. 25 мин.
07:00
Одесса АС Привоз
ул. Новощепной Ряд, 5
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 45
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 25 мин.
  • 15:35
    Харьков Автовокзал
  • 17:20
    Красноград
  • 19:20
    Днепр Автовокзал
  • 21:27
    Никополь Автовокзал
  • 22:43
    Нововоронцовка
  • 00:16
    Берислав Автовокзал
  • 01:45
    Херсон Автовокзал
  • 03:25
    Николаев Автовокзал
  • 06:30
    Одесса Автовокзал
  • 07:00
    Одесса АС Привоз
  • Рейс: № 790
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч. 10 мин.
05:25
Одесса АС Привоз
ул. Новощепной Ряд, 5
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-55
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 10 мин.
  • 17:15
    Харьков Автовокзал
  • 18:40
    Красноград
  • 19:10
    Перещепино
  • 19:50
    Новомосковск АС
  • 20:35
    Днепр Автовокзал
  • 23:15
    Кривой Рог
  • 00:10
    Казанка
  • 00:40
    Новый Буг Автостанция
  • 01:10
    Баштанка
  • 02:20
    Николаев Автовокзал
  • 03:55
    Коблево Автостанция
  • 05:15
    Одесса Автовокзал
  • 05:25
    Одесса АС Привоз
  • 06:20
    Черноморское
  • 06:45
    Каролино Бугаз
  • 07:00
    Затока
  • Рейс: № 1106З
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 52 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
14 ч. 20 мин.
20:20
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ
Модель автобуса:
ВАНХОЛ-48
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 20 мин.
  • 05:00
    Волгоград
  • 05:45
    Харьков Автовокзал
  • 07:10
    Валки
  • 08:45
    Полтава Автовокзал
  • 10:55
    Кременчуг
  • 12:45
    Александрия
  • 13:25
    Знаменка
  • 14:10
    Кропивницкий
  • 17:40
    Николаев Автовокзал
  • 19:10
    Коблево Автостанция
  • 19:20
    Херсон Автовокзал
  • 20:20
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 001-МН
  • Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
14 ч. 55 мин.
06:30
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 45
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 55 мин.
  • 15:35
    Харьков Автовокзал
  • 17:20
    Красноград
  • 19:20
    Днепр Автовокзал
  • 21:27
    Никополь Автовокзал
  • 22:43
    Нововоронцовка
  • 00:16
    Берислав Автовокзал
  • 01:45
    Херсон Автовокзал
  • 03:25
    Николаев Автовокзал
  • 06:30
    Одесса Автовокзал
  • 07:00
    Одесса АС Привоз
  • Рейс: № 790
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч.
05:15
Одесса Автовокзал
ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-55
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч.
  • 17:15
    Харьков Автовокзал
  • 18:40
    Красноград
  • 19:10
    Перещепино
  • 19:50
    Новомосковск АС
  • 20:35
    Днепр Автовокзал
  • 23:15
    Кривой Рог
  • 00:10
    Казанка
  • 00:40
    Новый Буг Автостанция
  • 01:10
    Баштанка
  • 02:20
    Николаев Автовокзал
  • 03:55
    Коблево Автостанция
  • 05:15
    Одесса Автовокзал
  • 05:25
    Одесса АС Привоз
  • 06:20
    Черноморское
  • 06:45
    Каролино Бугаз
  • 07:00
    Затока
  • Рейс: № 1106З
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 52 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
10 ч. 28 мин.
23:58
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: Лисенко Андрій Сергійович ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 28 мин.
  • 13:30
    Харьков Автовокзал
  • 14:25
    Валки
  • 15:55
    Полтава Автовокзал
  • 17:25
    Кременчуг
  • 18:25
    Александрия
  • 18:55
    Знаменка
  • 20:25
    Кропивницкий
  • 23:25
    Коблево Автостанция
  • 23:58
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 1821К
  • Перевозчик: Лисенко Андрій Сергійович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 10 мин.
07:40
Одесса АС Привокзальная
ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 45
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 10 мин.
  • 20:30
    Харьков Автовокзал
  • 22:15
    Красноград
  • 23:30
    Днепр Автовокзал
  • 02:00
    Кривой Рог
  • 03:25
    Новый Буг Автостанция
  • 05:05
    Николаев Автовокзал
  • 06:45
    Коблево Автостанция
  • 07:40
    Одесса АС Привокзальная
  • 22:20
    Варна
  • Рейс: № 1718
  • Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
14 ч. 45 мин.
08:30
Одесса ЖД
Привокзальная пл., 2
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 45 мин.
  • 17:45
    Харьков Автовокзал
  • 19:10
    Красноград
  • 20:55
    Днепр Автовокзал
  • 22:10
    Запорожье Автовокзал
  • 23:15
    Васильевка
  • 23:45
    Днепрорудное
  • 00:25
    Энергодар
  • 00:55
    Каменка-Днепровская
  • 02:35
    Великая Лепетиха
  • 03:15
    Новая Каховка
  • 04:55
    Херсон Автовокзал
  • 06:05
    Николаев Автовокзал
  • 07:25
    Коблево Автостанция
  • 08:30
    Одесса ЖД
  • Рейс: № 791-Б
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Одесса доступно 8 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Одесса от 472.23 ₴ до 648.45 ₴.
  • Cреднее время в пути: 13 ч. 9 мин., а самый быстрый рейс 10 ч. 28 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Одесса: 20:20, автостанция Одесса Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Одесса: 08:30, автостанция Одесса ЖД.
  • Средняя стоимость билета: 555 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Одесса можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 20:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 07:40
    Одесса АС Привокзальная
    ул. Старосенная, 1
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
Самый быстрый
  • 13:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 23:58
    Одесса АС Привокзальная
    ул. Старосенная, 1
Перевозчик: Лисенко Андрій Сергійович ФОП
Раннее прибытие
  • 06:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 20:20
    Одесса Автовокзал
    ул. Колонтаевская, 58
Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ
Позднее прибытие
  • 17:45
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 08:30
    Одесса ЖД
    Привокзальная пл., 2
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП