Ru

Автобус Варшава - Житомир: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Житомир - Варшава от 900 грн.
00:10
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
13 ч. 50 мин.
14:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Міжнародні лінії перевезення
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 13930
  • Перевозчик: Міжнародні лінії перевезення
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
03:10
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 30 мин.
18:40
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС"
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
13 ч. 35 мин.
21:35
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
16 ч. 10 мин.
05:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 8224
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 220 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
16 ч. 10 мин.
05:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: БІЛОВУС В.Б. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 1116
  • Перевозчик: БІЛОВУС В.Б. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 72 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
16 ч. 10 мин.
05:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Чайківський Б.Ю. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 222
  • Перевозчик: Чайківський Б.Ю. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 60 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:45
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 35 мин.
04:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 10441
  • Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:20
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 30 мин.
05:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 8225
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 220 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:20
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 30 мин.
05:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: БІЛОВУС В.Б. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 1114
  • Перевозчик: БІЛОВУС В.Б. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 72 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 30 мин.
05:30
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7181
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Зесен Транс"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
13 ч. 25 мин.
05:05
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Павловский ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 13068
  • Перевозчик: Павловский ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
12 ч. 30 мин.
04:30
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
16 ч. 55 мин.
10:45
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 14146
  • Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
12 ч. 20 мин.
06:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Піщанське АТП 10540/Нашбус
Модель автобуса:
Bus 61
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 11541
  • Перевозчик: Піщанське АТП 10540/Нашбус
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 10 мин.
10:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 14013
  • Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
13 ч. 55 мин.
08:45
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 5061
  • Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:55
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
13 ч. 45 мин.
08:40
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Терлецкий П.М.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 11248
  • Перевозчик: Терлецкий П.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
18 ч. 5 мин.
13:05
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 18 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 2222
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 143 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
12 ч. 40 мин.
07:40
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 8223
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 220 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
13 ч. 30 мин.
10:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
16 ч. 15 мин.
12:45
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Тур-Транс (Романишин О.В.)
Модель автобуса:
Setra 59
Маршрут рейса
В дороге: 16 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 14103
  • Перевозчик: Тур-Транс (Романишин О.В.)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 5 мин.
11:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС/Агат
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 8586
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС/Агат
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 5 мин.
11:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 8530
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 5 мин.
11:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: CAZNA TRANS/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 6323
  • Перевозчик: CAZNA TRANS/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 5 мин.
11:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 13242
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:35
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
19 ч. 10 мин.
16:45
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 19 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 50 мин.
12:30
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: P-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 12977
  • Перевозчик: P-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 10 мин.
13:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 2332
  • Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 144 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 10 мин.
13:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 2362
  • Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 144 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
18 ч. 15 мин.
16:45
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 18 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 9067
  • Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:20
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
17 ч.
13:20
Житомир
просп. Независимости, 95
Перевозчик: ТМ TocoBus
Модель автобуса:
VAN HOOL T915
Маршрут рейса
В дороге: 17 ч.
  • Рейс: № 19-161
  • Перевозчик: ТМ TocoBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 40 мин.
13:20
Житомир
просп. Независимости, 95
Перевозчик: ТМ TocoBus
Модель автобуса:
VAN HOOL T915
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 19-181
  • Перевозчик: ТМ TocoBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
03:10
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 40 мин.
18:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Golden Plus Trans
Модель автобуса:
VAN HOОL
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 40-201
  • Перевозчик: Golden Plus Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
14 ч. 10 мин.
01:10
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: ТОВ "АКВІТАНІЯ-ЛЮКС"
Модель автобуса:
VAN HOOL
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 34-101
  • Перевозчик: ТОВ "АКВІТАНІЯ-ЛЮКС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 40 мин.
09:10
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-3395883
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 40 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
15 ч. 40 мин.
09:10
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-3395884
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 40 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Варшава - Житомир доступно 36 автобусных маршрутов 24 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 35 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Варшава - Житомир от 594 ₴ до 1430 ₴.
  • Cреднее время в пути: 15 ч. 2 мин., а самый быстрый рейс 12 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Житомир: 14:00, автостанция Житомир Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Житомир: 16:45, автостанция Житомир Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 964 ₴.
  • Маршрут автобуса Варшава - Житомир можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 19:00
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 13:05
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Самый быстрый
  • 18:30
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 06:50
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Піщанське АТП 10540/Нашбус
Раннее прибытие
  • 00:10
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 14:00
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Міжнародні лінії перевезення
Позднее прибытие
  • 21:35
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 16:45
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"--EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"