Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Покровск - Харьков от 320 грн.
04:30
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
6 ч. 35 мин.
11:05
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 35 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:03
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:14
    Зачатовка
  • 14:26
    Ровнополь
  • 15:05
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 375А1
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
5 ч. 15 мин.
19:50
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • 00:00
    Ростов-на-Дону
  • 13:45
    Харьков Автовокзал
  • 14:25
    Харьков АС-6
  • 15:00
    Чугуев Автовокзал
  • 16:25
    Изюм
  • 17:20
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • 19:05
    Доброполье
  • 19:50
    Покровск Автовокзал
  • 20:50
    Курахово
  • 21:35
    Угледар Автостанция
  • 22:25
    Волноваха
  • 23:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 513
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
5 ч. 50 мин.
21:25
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Добропільське АТП ТОВ
Модель автобуса:
БАЗ А079
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • 15:05
    Харьков Автовокзал
  • 15:25
    Харьков АС-6
  • 16:05
    Чугуев Автовокзал
  • 17:50
    Изюм
  • 18:55
    Славянск Автостанция
  • 19:15
    Краматорск
  • 20:35
    Доброполье
  • 21:25
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 762
  • Перевозчик: Добропільське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
4 ч. 25 мин.
02:05
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Модель автобуса:
СЕТРА-50
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 25 мин.
  • 21:40
    Харьков АС-6
  • 22:15
    Чугуев Автовокзал
  • 23:25
    Изюм
  • 00:25
    Славянск Автостанция
  • 00:50
    Краматорск
  • 02:05
    Покровск Автовокзал
  • 02:23
    Селидово
  • 02:55
    Курахово
  • 03:35
    Угледар Автостанция
  • 04:35
    Волноваха
  • 06:00
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 733Н
  • Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 48 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
04:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
7 ч. 5 мин.
11:05
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 5 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:03
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:14
    Зачатовка
  • 14:26
    Ровнополь
  • 15:05
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 375А1
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:55
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
5 ч. 55 мин.
19:50
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • 00:00
    Ростов-на-Дону
  • 13:45
    Харьков Автовокзал
  • 14:25
    Харьков АС-6
  • 15:00
    Чугуев Автовокзал
  • 16:25
    Изюм
  • 17:20
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • 19:05
    Доброполье
  • 19:50
    Покровск Автовокзал
  • 20:50
    Курахово
  • 21:35
    Угледар Автостанция
  • 22:25
    Волноваха
  • 23:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 513
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:05
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
6 ч. 20 мин.
21:25
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Добропільське АТП ТОВ
Модель автобуса:
БАЗ А079
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • 15:05
    Харьков Автовокзал
  • 15:25
    Харьков АС-6
  • 16:05
    Чугуев Автовокзал
  • 17:50
    Изюм
  • 18:55
    Славянск Автостанция
  • 19:15
    Краматорск
  • 20:35
    Доброполье
  • 21:25
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 762
  • Перевозчик: Добропільське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Покровск доступно 7 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Покровск от 322.32 ₴ до 347.35 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 55 мин., а самый быстрый рейс 4 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Покровск: 11:05, автостанция Покровск Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Покровск: 02:05, автостанция Покровск Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 330 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Покровск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:40
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:05
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Самый быстрый
  • 21:40
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:05
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Раннее прибытие
  • 04:30
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
Позднее прибытие
  • 21:40
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:05
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ