Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Киев от 249 грн.
23:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 35 мин.
08:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Денисiвка ТзДВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • 23:35
    Киев Автовокзал
  • 08:10
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 2784
  • Перевозчик: Денисiвка ТзДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 44 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:15
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч.
18:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Лис-Авто-Транс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 11:15
    Киев Автовокзал
  • 18:15
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 9597
  • Перевозчик: Лис-Авто-Транс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч. 55 мин.
18:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма(новый)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • 10:05
    Киев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 1180Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма(новый)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 45 мин.
22:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма(новый)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 45 мин.
  • 13:30
    Киев Автовокзал
  • 22:15
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0456Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма(новый)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 30 мин.
07:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: "Люкс-Рейзен Біс" ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 30 мин.
  • 22:30
    Киев Автовокзал
  • 07:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 9737
  • Перевозчик: "Люкс-Рейзен Біс" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 1 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч.
05:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП(новый)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 21:30
    Киев Автовокзал
  • 05:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0160
  • Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП(новый)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
6 ч. 25 мин.
22:55
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Бринцов С.В. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • 16:30
    Киев Автовокзал
  • 22:55
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 1372
  • Перевозчик: Бринцов С.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч.
04:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 20:00
    Киев Автовокзал
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 9546
  • Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
7 ч. 40 мин.
23:40
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-47
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 40 мин.
  • 16:00
    Киев АС Киев
  • 23:20
    Харьков Автовокзал
  • 23:40
    Харьков АС-6
  • 00:10
    Шевченково
  • 00:55
    Купянск
  • 01:47
    Крахмальное
  • 02:35
    Кременная
  • 03:15
    Рубежное
  • 04:15
    Северодонецк АВ
  • 04:50
    Новоайдар
  • 05:25
    Счастье
  • 06:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № 1372
  • Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
7 ч. 20 мин.
23:20
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-47
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 20 мин.
  • 16:00
    Киев АС Киев
  • 23:20
    Харьков Автовокзал
  • 23:40
    Харьков АС-6
  • 00:10
    Шевченково
  • 00:55
    Купянск
  • 01:47
    Крахмальное
  • 02:35
    Кременная
  • 03:15
    Рубежное
  • 04:15
    Северодонецк АВ
  • 04:50
    Новоайдар
  • 05:25
    Счастье
  • 06:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № 1372
  • Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч.
16:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 08:00
    Киев Автовокзал
  • 08:30
    Борисполь Аэропорт
  • 10:30
    Пирятин АС
  • 11:15
    Лубны
  • 12:00
    Хорол АС-2
  • 13:30
    Полтава Автовокзал
  • 16:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 159
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч.
06:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 22:45
    Киев Автовокзал
  • 23:15
    Борисполь Аэропорт
  • 01:00
    Пирятин АС
  • 01:45
    Лубны
  • 02:35
    Хорол АС-2
  • 04:15
    Полтава Автовокзал
  • 06:45
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 774
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч.
05:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 21:15
    Киев Автовокзал
  • 02:20
    Полтава Автовокзал
  • 05:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 18330
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 46 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 55 мин.
06:50
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: KLR Bus
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 55 мин.
  • 21:55
    Киев Автовокзал
  • 06:50
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 054
  • Перевозчик: KLR Bus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Харьков доступно 14 автобусных маршрутов 11 перевозчиков.
  • Из них 13 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Харьков от 264 ₴ до 603.9 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 56 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 16:00, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 08:10, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 349 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 05:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик:
Самый быстрый
  • 16:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 22:55
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Бринцов С.В. ФОП
Раннее прибытие
  • 08:00
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 16:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
Позднее прибытие
  • 23:35
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 08:10
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Денисiвка ТзДВ