Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Киев от 801 грн.
16:00
Киев АВ
пр-т Науки, ½
5 ч. 35 мин.
21:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Денисiвка ТзДВ (нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 2784
  • Перевозчик: Денисiвка ТзДВ (нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:05
Киев АВ
пр-т Науки, ½
8 ч. 25 мин.
20:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 9791
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 30 мин.
15:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 9918
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 15 мин.
05:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 9926
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АВ
пр-т Науки, ½
6 ч. 50 мин.
13:50
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: "БУС-К" ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 9901
  • Перевозчик: "БУС-К" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:30
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 40 мин.
00:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 9955
  • Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 15 мин.
19:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 9917
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:35
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
7 ч. 15 мин.
19:50
Харьков АВ "Привокзальный"
ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • Рейс: № ZT-4639478
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:35
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
7 ч. 45 мин.
20:20
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • Рейс: № ZT-4639480
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
8 ч.
19:50
Харьков АВ "Привокзальный"
ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • Рейс: № ZT-4639477
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
8 ч. 30 мин.
20:20
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 30 мин.
  • Рейс: № ZT-4639475
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Киев АВ
пр-т Науки, ½
7 ч. 45 мин.
19:50
Харьков АВ "Привокзальный"
ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • Рейс: № ZT-4639474
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Киев АВ
пр-т Науки, ½
8 ч. 15 мин.
20:20
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • Рейс: № ZT-4639472
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Харьков доступно 13 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 6 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Харьков от 759 ₴ до 1100 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 32 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 35 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 13:50, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 05:30, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 943 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 16:30
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 00:10
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП
Самый быстрый
  • 16:00
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 21:35
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Денисiвка ТзДВ (нов)
Раннее прибытие
  • 07:00
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 13:50
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: "БУС-К" ТОВ
Позднее прибытие
  • 22:15
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 05:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»