Ru

Автобус Краматорск - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
01:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 30 мин.
05:15
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 30 мин.
  • 20:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 21:00
    Волноваха
  • 21:55
    Угледар Автостанция
  • 22:45
    Курахово
  • 23:15
    Селидово
  • 23:40
    Покровск Автовокзал
  • 00:25
    Доброполье
  • 01:40
    Краматорск
  • 02:05
    Славянск Автостанция
  • 03:20
    Изюм
  • 04:55
    Чугуев Автовокзал
  • 05:15
    Харьков АС-6
  • 05:40
    Харьков Автовокзал
  • 05:00
    Ростов-на-Дону
  • Рейс: № 1613
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 10 мин.
07:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
Модель автобуса:
Мерседес-19
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 10 мин.
  • 03:15
    Бахмут
  • 03:45
    Константиновка АС
  • 04:05
    Дружковка
  • 04:20
    Краматорск
  • 04:45
    Славянск Автостанция
  • 05:40
    Изюм
  • 07:15
    Чугуев Автовокзал
  • 07:35
    Харьков АС-6
  • 08:30
    Гоптовка КПП
  • Рейс: № 7261
  • Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 55 мин.
10:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 55 мин.
  • 06:05
    Краматорск
  • 06:30
    Славянск Автостанция
  • 07:45
    Изюм
  • 09:30
    Чугуев Автовокзал
  • 10:00
    Харьков АС-6
  • 10:40
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 227
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 10 мин.
10:55
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
МАН-46
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 10 мин.
  • 06:45
    Краматорск
  • 07:05
    Славянск Автостанция
  • 08:25
    Изюм
  • 10:15
    Чугуев Автовокзал
  • 10:55
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 165
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 46 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 5 мин.
11:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 5 мин.
  • 05:30
    Бахмут
  • 05:44
    Красное
  • 06:05
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:25
    Константиновка АС
  • 07:00
    Дружковка
  • 07:25
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • 09:15
    Изюм
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 11:35
    Харьков АС-6
  • 12:10
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 221
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 55 мин.
12:30
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Богдан 28
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 55 мин.
  • 06:20
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 06:35
    Покровск Автовокзал
  • 06:59
    Белицкое
  • 07:15
    Доброполье
  • 08:30
    Краматорск
  • 08:55
    Славянск Автостанция
  • 10:15
    Изюм
  • 11:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:30
    Харьков АС-6
  • 12:50
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 761
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 45 мин.
16:55
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 45 мин.
  • 11:00
    Торецк
  • 11:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:05
    Константиновка АС
  • 12:30
    Дружковка
  • 13:05
    Краматорск
  • 13:45
    Славянск Автостанция
  • 15:09
    Изюм
  • 16:20
    Чугуев Автовокзал
  • 16:55
    Харьков АС-6
  • 17:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 249
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч.
18:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
Сетра-47
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч.
  • 07:10
    Мариуполь АС-2
  • 07:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 08:35
    Волноваха
  • 08:41
    Волноваха АС 2
  • 09:30
    Угледар Автостанция
  • 10:25
    Курахово
  • 10:58
    Селидово
  • 11:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:49
    Мирноград АС
  • 13:00
    Константиновка АС
  • 13:35
    Дружковка
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:20
    Славянск Автостанция
  • 15:35
    Изюм
  • 17:15
    Чугуев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 734
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 50 мин.
20:05
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна 2
Модель автобуса:
Мерседес-42
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 50 мин.
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:35
    Славянск Автостанция
  • 17:43
    Изюм
  • 18:59
    Чугуев Автовокзал
  • 20:05
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 496
  • Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна 2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 5 мин.
19:30
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ПП "БІРАНД"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 5 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:55
    Счастье
  • 12:23
    Новоайдар
  • 13:20
    Северодонецк АВ
  • 13:45
    Лисичанск
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:23
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:45
    Славянск Автостанция
  • 18:05
    Изюм
  • 18:58
    Чугуев Автовокзал
  • 19:30
    Харьков АС-6
  • 19:48
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 7260
  • Перевозчик: ПП "БІРАНД"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 55 мин.
22:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 55 мин.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:34
    Белицкое
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 10 мин.
15:50
Харьков АС-2
ул. Суздальские Ряды, 12
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 10 мин.
  • 11:40
    Краматорск
  • 12:10
    Славянск Автостанция
  • 13:25
    Изюм
  • 14:49
    Чугуев Автовокзал
  • 15:50
    Харьков АС-2
  • 17:40
    Богодухов Автовокзал
  • 18:40
    Ахтырка Автостанция
  • 19:20
    Тростянец
  • 20:45
    Сумы Автовокзал
  • Рейс: № 189
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 55 мин.
05:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 55 мин.
  • 20:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 21:00
    Волноваха
  • 21:55
    Угледар Автостанция
  • 22:45
    Курахово
  • 23:15
    Селидово
  • 23:40
    Покровск Автовокзал
  • 00:25
    Доброполье
  • 01:40
    Краматорск
  • 02:05
    Славянск Автостанция
  • 03:20
    Изюм
  • 04:55
    Чугуев Автовокзал
  • 05:15
    Харьков АС-6
  • 05:40
    Харьков Автовокзал
  • 05:00
    Ростов-на-Дону
  • Рейс: № 1613
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 35 мин.
10:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 35 мин.
  • 06:05
    Краматорск
  • 06:30
    Славянск Автостанция
  • 07:45
    Изюм
  • 09:30
    Чугуев Автовокзал
  • 10:00
    Харьков АС-6
  • 10:40
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 227
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 40 мин.
12:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 40 мин.
  • 05:30
    Бахмут
  • 05:44
    Красное
  • 06:05
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:25
    Константиновка АС
  • 07:00
    Дружковка
  • 07:25
    Краматорск
  • 08:05
    Славянск Автостанция
  • 09:15
    Изюм
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 11:35
    Харьков АС-6
  • 12:10
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 221
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 15 мин.
12:50
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Богдан 28
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 15 мин.
  • 06:20
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 06:35
    Покровск Автовокзал
  • 06:59
    Белицкое
  • 07:15
    Доброполье
  • 08:30
    Краматорск
  • 08:55
    Славянск Автостанция
  • 10:15
    Изюм
  • 11:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:30
    Харьков АС-6
  • 12:50
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 761
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
4 ч. 20 мин.
17:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 20 мин.
  • 11:00
    Торецк
  • 11:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:05
    Константиновка АС
  • 12:30
    Дружковка
  • 13:05
    Краматорск
  • 13:45
    Славянск Автостанция
  • 15:09
    Изюм
  • 16:20
    Чугуев Автовокзал
  • 16:55
    Харьков АС-6
  • 17:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 249
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 23 мин.
19:48
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ПП "БІРАНД"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 23 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:55
    Счастье
  • 12:23
    Новоайдар
  • 13:20
    Северодонецк АВ
  • 13:45
    Лисичанск
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:23
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:45
    Славянск Автостанция
  • 18:05
    Изюм
  • 18:58
    Чугуев Автовокзал
  • 19:30
    Харьков АС-6
  • 19:48
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 7260
  • Перевозчик: ПП "БІРАНД"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Краматорск - Харьков доступно 18 автобусных маршрутов 11 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 13 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Краматорск - Харьков от 168.31 ₴ до 212.87 ₴.
  • Cреднее время в пути: 3 ч. 55 мин., а самый быстрый рейс 3 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:15, автостанция Харьков АС-6.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 22:00, автостанция Харьков АС-6.
  • Средняя стоимость билета: 183 ₴.
  • Маршрут автобуса Краматорск - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:45
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 10:55
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Самый быстрый
  • 16:25
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 19:30
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ПП "БІРАНД"
Раннее прибытие
  • 01:45
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 05:15
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Позднее прибытие
  • 18:05
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 22:00
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна