Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Харьков от 935 грн.
07:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
6 ч. 40 мин.
13:40
Киев АВ
пр-т Науки, ½
Перевозчик: БУС-К ТОВ У
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-57
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 1409У
  • Перевозчик: БУС-К ТОВ У
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч.
18:40
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ1
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-51
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч.
  • Рейс: № 1091У
  • Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
7 ч. 30 мин.
14:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: БУС-К ТОВ У
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-57
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 1409У
  • Перевозчик: БУС-К ТОВ У
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 15 мин.
18:55
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ1
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-51
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 1091У
  • Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
8 ч. 30 мин.
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
Модель автобуса:
ВОЛЬВО-47
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 107-УЖ
  • Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Киев доступно 5 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Киев от 800.8 ₴ до 853.86 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 59 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 40 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 13:40, автостанция Киев АВ.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 21:00, автостанция Киев АС Киев.
  • Средняя стоимость билета: 831 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:40
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: БУС-К ТОВ У
Самый быстрый
  • 07:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:40
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: БУС-К ТОВ У
Раннее прибытие
  • 07:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:40
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: БУС-К ТОВ У
Позднее прибытие
  • 12:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 21:00
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1