Ru

Харьков Краматорск автобусы: купить билет на автобус Харьков Краматорск цена от компании - inBus

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
11:45
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
3 ч. 50 мин.
15:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна ФОП
Модель автобуса:
СЕТРА-45
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 495С
  • Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 45 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:25
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
4 ч. 5 мин.
18:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Краматорське АТП 11410
Модель автобуса:
ЮТОНГ-47
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 166
  • Перевозчик: Краматорське АТП 11410
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 45 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:50
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
4 ч. 25 мин.
23:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-19
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 320К
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Краматорск доступно 3 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Краматорск от 170.18 ₴ до 200.2 ₴.
  • Cреднее время в пути: 4 ч. 6 мин., а самый быстрый рейс 3 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Краматорск: 15:35, автостанция Краматорск.
  • Самое позднее время прибытия в Краматорск: 23:15, автостанция Краматорск.
  • Средняя стоимость билета: 188 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Краматорск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 14:25
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 18:30
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Краматорське АТП 11410
Самый быстрый
  • 11:45
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 15:35
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна ФОП
Раннее прибытие
  • 11:45
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 15:35
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Желевська Ганна Володимирівна ФОП
Позднее прибытие
  • 18:50
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 23:15
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович ФОП