Ru

Автобус Коблево - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Коблево от 467 грн.
18:25
Коблево Автостанция
Одесске шоссе, 2
13 ч. 10 мин.
07:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 10 мин.
  • 16:30
    Одесса АС Привоз
  • 16:40
    Одесса Автовокзал
  • 18:20
    Коблево Автостанция
  • 20:05
    Николаев Автовокзал
  • 21:35
    Херсон Автовокзал
  • 22:55
    Берислав Автовокзал
  • 00:16
    Нововоронцовка
  • 01:12
    Никополь Автовокзал
  • 03:32
    Днепр Автовокзал
  • 05:45
    Красноград
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0789-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Коблево - Харьков доступно 1 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Коблево - Харьков от 579.77 ₴ до 579.77 ₴.
  • Cреднее время в пути: 13 ч. 10 мин., а самый быстрый рейс 13 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 07:35, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 07:35, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 580 ₴.
  • Маршрут автобуса Коблево - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 18:25
    Коблево Автостанция
    Одесске шоссе, 2
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Самый быстрый
  • 18:25
    Коблево Автостанция
    Одесске шоссе, 2
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Раннее прибытие
  • 18:25
    Коблево Автостанция
    Одесске шоссе, 2
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Позднее прибытие
  • 18:25
    Коблево Автостанция
    Одесске шоссе, 2
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ