Ru

Автобус Краматорск - Константиновка: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
05:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч.
06:50
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • 05:50
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:20
    Часов Яр
  • 07:55
    Бахмут
  • 08:25
    Соледар
  • Рейс: № 251141
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
06:55
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 05:30
    Славянск Автостанция
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:35
    Дружковка
  • 06:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:10
    Константиновка АС
  • 08:13
    Мирноград АС
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 10:12
    Петропавловка
  • 11:35
    Павлоград
  • 13:25
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 85
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 57 мин.
07:57
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 57 мин.
  • 05:45
    Святогорск Автовокзал
  • 06:30
    Славянск Автостанция
  • 06:55
    Краматорск
  • 07:20
    Дружковка
  • 07:50
    Константиновка АС
  • 07:57
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 08:40
    Мирноград АС
  • 09:30
    Покровск Автовокзал
  • 10:00
    Селидово
  • 10:35
    Курахово
  • 11:24
    Богатырь
  • 11:30
    Комар
  • 12:45
    Покровское
  • 13:20
    Новониколаевка
  • 13:54
    Вольнянск
  • 14:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 147
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 57 мин.
09:22
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 57 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:20
    Богородичное
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:20
    Успеновка
  • 12:49
    Угледар Автостанция
  • 12:55
    Павловка
  • 13:05
    Владимировка
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:56
    Дмитровка
  • 14:01
    Стритенка
  • 14:14
    Анадоль
  • 14:19
    Привольное
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
10:10
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 08:45
    Славянск Автостанция
  • 09:10
    Краматорск
  • 09:35
    Дружковка
  • 09:55
    Константиновка АС
  • 10:10
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:35
    Торецк
  • Рейс: № 252513
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 57 мин.
10:27
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 57 мин.
  • 08:15
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Богородичное
  • 08:55
    Славянск Автостанция
  • 09:25
    Краматорск
  • 09:55
    Дружковка
  • 10:27
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • Рейс: № 252281
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 42 мин.
10:42
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 42 мин.
  • 08:35
    Святогорск Автовокзал
  • 09:10
    Славянск Автостанция
  • 09:45
    Краматорск
  • 10:15
    Дружковка
  • 10:42
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:55
    Константиновка АС
  • 12:13
    Мирноград АС
  • 12:25
    Покровск Автовокзал
  • 12:45
    Селидово
  • 13:30
    Курахово
  • 13:55
    Успеновка
  • 14:29
    Угледар Автостанция
  • 14:42
    Павловка
  • 14:59
    Владимировка
  • 15:18
    Волноваха АС 2
  • 15:25
    Волноваха
  • 15:41
    Дмитровка
  • 15:46
    Стритенка
  • 15:59
    Анадоль
  • 16:04
    Привольное
  • 16:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 17:00
    Мариуполь АС-2
  • 18:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 19:00
    Урзуф
  • Рейс: № 6065
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:40
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
11:20
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 10:40
    Краматорск
  • 10:55
    Дружковка
  • 11:20
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:35
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 4059
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 1 мин.
12:26
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 1 мин.
  • 09:50
    Лиман
  • 10:50
    Славянск Автостанция
  • 11:15
    Краматорск
  • 11:50
    Дружковка
  • 12:10
    Константиновка АС
  • 12:26
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:52
    Торецк
  • Рейс: № 252542
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
12:35
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 10:15
    Бахмут
  • 11:10
    Славянск Автостанция
  • 11:35
    Краматорск
  • 12:05
    Дружковка
  • 12:35
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 13:27
    Мирноград АС
  • 13:45
    Покровск Автовокзал
  • 14:10
    Селидово
  • 14:45
    Курахово
  • 15:14
    Богатырь
  • 15:28
    Комар
  • 15:55
    Покровское
  • 16:25
    Новониколаевка
  • 17:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 7049
  • Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
13:00
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: Макаров Олександр Володимирович 10
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 11:30
    Славянск Автостанция
  • 12:00
    Краматорск
  • 12:15
    Дружковка
  • 12:45
    Константиновка АС
  • 13:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:35
    Авдеевка
  • Рейс: № 2302
  • Перевозчик: Макаров Олександр Володимирович 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 5 мин.
13:50
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 07:50
    Харьков Автовокзал
  • 08:20
    Харьков АС-6
  • 09:00
    Чугуев Автовокзал
  • 10:55
    Изюм
  • 12:03
    Славянск Автостанция
  • 12:40
    Краматорск
  • 13:05
    Дружковка
  • 13:40
    Константиновка АС
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:30
    Торецк
  • Рейс: № 248
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
13:50
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 11:45
    Святогорск Автовокзал
  • 12:15
    Славянск Автостанция
  • 12:50
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:05
    Константиновка АС
  • 14:35
    Мирноград АС
  • 15:15
    Покровск Автовокзал
  • 15:30
    Селидово
  • 16:10
    Курахово
  • 16:23
    Успеновка
  • 16:59
    Угледар Автостанция
  • 17:03
    Павловка
  • 17:15
    Владимировка
  • 17:44
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 18:06
    Дмитровка
  • 18:11
    Стритенка
  • 18:24
    Анадоль
  • 18:29
    Привольное
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 20:11
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 20:36
    Урзуф
  • Рейс: № 252917А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
13:50
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 13:05
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:35
    Константиновка АС
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:35
    Бахмут
  • Рейс: № 9973
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
14:40
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 13:45
    Краматорск
  • 14:05
    Дружковка
  • 14:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:10
    Часов Яр
  • 15:40
    Бахмут
  • 16:10
    Соледар
  • Рейс: № 251143
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
15:25
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 13:25
    Святогорск Автовокзал
  • 13:30
    Богородичное
  • 14:10
    Славянск Автостанция
  • 14:40
    Краматорск
  • 15:00
    Дружковка
  • 15:25
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:42
    Константиновка АС
  • 16:38
    Мирноград АС
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:19
    Селидово
  • 18:00
    Курахово
  • 18:26
    Победа
  • 18:55
    Угледар Автостанция
  • 19:04
    Павловка
  • 19:20
    Владимировка
  • 19:58
    Волноваха АС 2
  • 20:00
    Волноваха
  • 21:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 1255
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
15:45
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 14:15
    Славянск Автостанция
  • 14:45
    Краматорск
  • 15:10
    Дружковка
  • 15:30
    Константиновка АС
  • 15:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 16:20
    Торецк
  • Рейс: № 252515
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 53 мин.
16:53
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 53 мин.
  • 16:00
    Краматорск
  • 16:15
    Дружковка
  • 16:40
    Константиновка АС
  • 16:53
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 17:15
    Бахмут
  • Рейс: № 5424
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
16:55
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 14:45
    Святогорск Автовокзал
  • 14:50
    Богородичное
  • 15:20
    Славянск Автостанция
  • 16:00
    Краматорск
  • 16:25
    Дружковка
  • 16:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 17:10
    Константиновка АС
  • 18:14
    Мирноград АС
  • 18:30
    Покровск Автовокзал
  • 18:42
    Даченское
  • 18:49
    Селидово
  • 19:15
    Курахово
  • 19:30
    Успеновка
  • 21:00
    Волноваха
  • Рейс: № 252535
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
18:00
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 15:00
    Яцковка
  • 15:35
    Святогорск Автовокзал
  • 16:30
    Славянск Автостанция
  • 17:00
    Краматорск
  • 17:25
    Дружковка
  • 17:45
    Константиновка АС
  • 18:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:30
    Торецк
  • Рейс: № 2525361
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
19:10
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 15:45
    Изюм
  • 16:20
    Яцковка
  • 16:42
    Крымки
  • 16:55
    Святогорск Автовокзал
  • 17:02
    Богородичное
  • 17:45
    Славянск Автостанция
  • 18:20
    Краматорск
  • 18:45
    Дружковка
  • 19:10
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • Рейс: № 252657
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
19:35
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: Панін Олексій Леонідович 20
Модель автобуса:
ФольцФаген-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 15:00
    Купянск
  • 15:17
    Ковшаровка
  • 15:37
    Кругляковка
  • 15:41
    Загрызово
  • 15:50
    Богуславка
  • 16:05
    Боровая Автостанция
  • 16:19
    Нижнее Соленое
  • 16:30
    Пески-Радьковские
  • 16:45
    Лозовое
  • 17:01
    Коровий Яр
  • 17:12
    Шандриголово
  • 17:19
    Дробышево
  • 17:35
    Лиман
  • 18:15
    Славянск Автостанция
  • 18:45
    Краматорск
  • 19:05
    Дружковка
  • 19:35
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 20:15
    Торецк
  • Рейс: № 790
  • Перевозчик: Панін Олексій Леонідович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 2 мин.
20:27
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 2 мин.
  • 18:00
    Святогорск Автовокзал
  • 18:09
    Богородичное
  • 18:45
    Славянск Автостанция
  • 19:20
    Краматорск
  • 19:45
    Дружковка
  • 20:15
    Константиновка АС
  • 20:27
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • Рейс: № 252283
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
21:45
Константиновка (ЖД вокзал)
ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 16:30
    Харьков Автовокзал
  • 17:00
    Харьков АС-6
  • 18:00
    Чугуев Автовокзал
  • 19:35
    Изюм
  • 20:35
    Славянск Автостанция
  • 21:05
    Краматорск
  • 21:30
    Дружковка
  • 21:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 22:25
    Бахмут
  • Рейс: № 222
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
06:45
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:45
    Константиновка АС
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:19
    Селидово
  • 08:45
    Курахово
  • 09:00
    Успеновка
  • 09:35
    Угледар Автостанция
  • 09:45
    Павловка
  • 09:58
    Владимировка
  • 10:23
    Волноваха АС 2
  • 10:25
    Волноваха
  • 11:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:55
    Мариуполь АС-2
  • 12:15
    Мангуш
  • 13:25
    Бердянск
  • Рейс: № 29А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
07:10
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 05:30
    Славянск Автостанция
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:35
    Дружковка
  • 06:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:10
    Константиновка АС
  • 08:13
    Мирноград АС
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 10:12
    Петропавловка
  • 11:35
    Павлоград
  • 13:25
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 85
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
07:50
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 05:45
    Святогорск Автовокзал
  • 06:30
    Славянск Автостанция
  • 06:55
    Краматорск
  • 07:20
    Дружковка
  • 07:50
    Константиновка АС
  • 07:57
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 08:40
    Мирноград АС
  • 09:30
    Покровск Автовокзал
  • 10:00
    Селидово
  • 10:35
    Курахово
  • 11:24
    Богатырь
  • 11:30
    Комар
  • 12:45
    Покровское
  • 13:20
    Новониколаевка
  • 13:54
    Вольнянск
  • 14:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 147
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
07:55
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 07:15
    Краматорск
  • 07:30
    Дружковка
  • 07:55
    Константиновка АС
  • 08:30
    Бахмут
  • Рейс: № 5420
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
08:25
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 06:00
    Бахмут
  • 06:50
    Славянск Автостанция
  • 07:25
    Краматорск
  • 07:55
    Дружковка
  • 08:25
    Константиновка АС
  • 09:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:40
    Петропавловка
  • 13:00
    Павлоград
  • 14:00
    Новомосковск АС
  • 15:00
    Днепр Автовокзал
  • 17:20
    Софиевка
  • 18:10
    Кривой Рог
  • Рейс: № 57
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
09:10
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:20
    Богородичное
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:20
    Успеновка
  • 12:49
    Угледар Автостанция
  • 12:55
    Павловка
  • 13:05
    Владимировка
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:56
    Дмитровка
  • 14:01
    Стритенка
  • 14:14
    Анадоль
  • 14:19
    Привольное
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
09:15
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 06:39
    Рубцы
  • 06:44
    Яцковка
  • 07:10
    Святогорск Автовокзал
  • 08:00
    Славянск Автостанция
  • 08:30
    Краматорск
  • 08:50
    Дружковка
  • 09:15
    Константиновка АС
  • Рейс: № 376Б
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
09:20
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 08:45
    Краматорск
  • 09:00
    Дружковка
  • 09:20
    Константиновка АС
  • 10:05
    Бахмут
  • Рейс: № 252518
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
09:50
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:00
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:06
    Роздольное
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:26
    Ровнополь
  • 14:33
    Ивановка
  • 14:39
    Трудовое
  • 14:58
    Волноваха АС 2
  • 15:00
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 2001
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
09:55
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 08:45
    Славянск Автостанция
  • 09:10
    Краматорск
  • 09:35
    Дружковка
  • 09:55
    Константиновка АС
  • 10:10
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:35
    Торецк
  • Рейс: № 252513
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
10:55
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 08:35
    Святогорск Автовокзал
  • 09:10
    Славянск Автостанция
  • 09:45
    Краматорск
  • 10:15
    Дружковка
  • 10:42
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:55
    Константиновка АС
  • 12:13
    Мирноград АС
  • 12:25
    Покровск Автовокзал
  • 12:45
    Селидово
  • 13:30
    Курахово
  • 13:55
    Успеновка
  • 14:29
    Угледар Автостанция
  • 14:42
    Павловка
  • 14:59
    Владимировка
  • 15:18
    Волноваха АС 2
  • 15:25
    Волноваха
  • 15:41
    Дмитровка
  • 15:46
    Стритенка
  • 15:59
    Анадоль
  • 16:04
    Привольное
  • 16:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 17:00
    Мариуполь АС-2
  • 18:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 19:00
    Урзуф
  • Рейс: № 6065
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
12:00
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 11:20
    Краматорск
  • 11:39
    Дружковка
  • 12:00
    Константиновка АС
  • 12:35
    Бахмут
  • Рейс: № 5422
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
12:10
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 09:50
    Лиман
  • 10:50
    Славянск Автостанция
  • 11:15
    Краматорск
  • 11:50
    Дружковка
  • 12:10
    Константиновка АС
  • 12:26
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 12:52
    Торецк
  • Рейс: № 252542
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
12:20
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "ПСБ"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 11:00
    Славянск Автостанция
  • 11:30
    Краматорск
  • 12:20
    Константиновка АС
  • 13:25
    Мирноград ЗА (Светлый, АТБ)
  • Рейс: № 5384
  • Перевозчик: ТОВ "ПСБ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
12:35
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 12:00
    Краматорск
  • 12:15
    Дружковка
  • 12:35
    Константиновка АС
  • 13:20
    Бахмут
  • Рейс: № 252520
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
12:45
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Макаров Олександр Володимирович 10
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 11:30
    Славянск Автостанция
  • 12:00
    Краматорск
  • 12:15
    Дружковка
  • 12:45
    Константиновка АС
  • 13:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:35
    Авдеевка
  • Рейс: № 2302
  • Перевозчик: Макаров Олександр Володимирович 10
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 45 мин.
12:55
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 11:00
    Святогорск Автовокзал
  • 11:40
    Славянск Автостанция
  • 12:05
    Краматорск
  • 12:30
    Дружковка
  • 12:55
    Константиновка АС
  • 13:46
    Мирноград АС
  • 14:10
    Покровск Автовокзал
  • 14:39
    Селидово
  • 15:20
    Курахово
  • 15:38
    Дачное
  • 15:45
    Улаклы
  • 15:49
    Константинополь
  • 15:58
    Богатырь
  • 16:06
    Роздольное
  • 16:16
    Великая Новоселка
  • 16:31
    Урожайное
  • 16:43
    Старомлиновка
  • 16:50
    Новопетриковка
  • 16:59
    Красная Поляна
  • 17:22
    Ровнополь
  • 17:29
    Ивановка
  • 17:35
    Трудовое
  • 17:48
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 17:58
    Дмитровка
  • 18:20
    Привольное
  • 18:28
    Касьяновка
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:15
    Мариуполь АС-2
  • Рейс: № 2003
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
13:40
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 07:50
    Харьков Автовокзал
  • 08:20
    Харьков АС-6
  • 09:00
    Чугуев Автовокзал
  • 10:55
    Изюм
  • 12:03
    Славянск Автостанция
  • 12:40
    Краматорск
  • 13:05
    Дружковка
  • 13:40
    Константиновка АС
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:30
    Торецк
  • Рейс: № 248
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 10 мин.
14:05
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 11:45
    Святогорск Автовокзал
  • 12:15
    Славянск Автостанция
  • 12:50
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:05
    Константиновка АС
  • 14:35
    Мирноград АС
  • 15:15
    Покровск Автовокзал
  • 15:30
    Селидово
  • 16:10
    Курахово
  • 16:23
    Успеновка
  • 16:59
    Угледар Автостанция
  • 17:03
    Павловка
  • 17:15
    Владимировка
  • 17:44
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 18:06
    Дмитровка
  • 18:11
    Стритенка
  • 18:24
    Анадоль
  • 18:29
    Привольное
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 20:11
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 20:36
    Урзуф
  • Рейс: № 252917А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 30 мин.
13:35
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 13:05
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:35
    Константиновка АС
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:35
    Бахмут
  • Рейс: № 9973
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 55 мин.
15:05
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Масло Сергій Іванович 20
Модель автобуса:
БАЗ-30
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 13:00
    Святогорск Автовокзал
  • 13:40
    Славянск Автостанция
  • 14:05
    Краматорск
  • 14:35
    Дружковка
  • 15:05
    Константиновка АС
  • 16:25
    Мирноград АС
  • 16:37
    Покровск Автовокзал
  • 17:10
    Селидово
  • 17:37
    Горняк
  • 17:45
    Кураховка
  • 18:05
    Курахово
  • Рейс: № 4В
  • Перевозчик: Масло Сергій Іванович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 57 мин.
15:42
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 57 мин.
  • 13:25
    Святогорск Автовокзал
  • 13:30
    Богородичное
  • 14:10
    Славянск Автостанция
  • 14:40
    Краматорск
  • 15:00
    Дружковка
  • 15:25
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:42
    Константиновка АС
  • 16:38
    Мирноград АС
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:19
    Селидово
  • 18:00
    Курахово
  • 18:26
    Победа
  • 18:55
    Угледар Автостанция
  • 19:04
    Павловка
  • 19:20
    Владимировка
  • 19:58
    Волноваха АС 2
  • 20:00
    Волноваха
  • 21:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 1255
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
15:30
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 14:15
    Славянск Автостанция
  • 14:45
    Краматорск
  • 15:10
    Дружковка
  • 15:30
    Константиновка АС
  • 15:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 16:20
    Торецк
  • Рейс: № 252515
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
15:50
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 15:15
    Краматорск
  • 15:30
    Дружковка
  • 15:50
    Константиновка АС
  • 16:35
    Бахмут
  • Рейс: № 252522
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 40 мин.
16:40
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 16:00
    Краматорск
  • 16:15
    Дружковка
  • 16:40
    Константиновка АС
  • 16:53
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 17:15
    Бахмут
  • Рейс: № 5424
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 5 мин.
17:10
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 14:45
    Святогорск Автовокзал
  • 14:50
    Богородичное
  • 15:20
    Славянск Автостанция
  • 16:00
    Краматорск
  • 16:25
    Дружковка
  • 16:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 17:10
    Константиновка АС
  • 18:14
    Мирноград АС
  • 18:30
    Покровск Автовокзал
  • 18:42
    Даченское
  • 18:49
    Селидово
  • 19:15
    Курахово
  • 19:30
    Успеновка
  • 21:00
    Волноваха
  • Рейс: № 252535
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 35 мин.
17:45
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 15:00
    Яцковка
  • 15:35
    Святогорск Автовокзал
  • 16:30
    Славянск Автостанция
  • 17:00
    Краматорск
  • 17:25
    Дружковка
  • 17:45
    Константиновка АС
  • 18:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:30
    Торецк
  • Рейс: № 2525361
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
0 ч. 50 мин.
20:15
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-20
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 18:00
    Святогорск Автовокзал
  • 18:09
    Богородичное
  • 18:45
    Славянск Автостанция
  • 19:20
    Краматорск
  • 19:45
    Дружковка
  • 20:15
    Константиновка АС
  • 20:27
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • Рейс: № 252283
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Краматорск - Константиновка доступно 52 автобусных маршрутов 16 перевозчиков.
  • Из них 13 прямых рейсов, а 39 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Краматорск - Константиновка от 42.97 ₴ до 63.36 ₴.
  • Cреднее время в пути: 0 ч. 48 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Константиновка: 06:45, автостанция Константиновка АС.
  • Самое позднее время прибытия в Константиновка: 21:45, автостанция Константиновка (ЖД вокзал).
  • Средняя стоимость билета: 56 ₴.
  • Маршрут автобуса Краматорск - Константиновка можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:35
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 08:25
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Самый быстрый
  • 13:05
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 13:35
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Раннее прибытие
  • 06:00
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 06:45
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Позднее прибытие
  • 21:10
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 21:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
    ул. Олексы Тихого, 106-а
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"