Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
08:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
5 ч. 15 мин.
13:50
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • 07:50
    Харьков Автовокзал
  • 08:30
    Харьков АС-6
  • 09:00
    Чугуев Автовокзал
  • 10:55
    Изюм
  • 11:18
    Долгенькое
  • 12:03
    Славянск Автостанция
  • 12:40
    Краматорск
  • 13:05
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка АС
  • 14:30
    Торецк
  • Рейс: № 250К
  • Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:20
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
5 ч. 40 мин.
16:00
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
Модель автобуса:
БАЗ 079
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 40 мин.
  • 08:00
    Замосць
  • 09:25
    Харьков Автовокзал
  • 10:10
    Харьков АС-6
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:25
    Изюм
  • 13:35
    Славянск Автостанция
  • 15:10
    Бахмут
  • 16:00
    Константиновка АС
  • 16:50
    Мирноград АС
  • 17:10
    Покровск Автовокзал
  • 17:44
    Селидово
  • 18:25
    Курахово
  • 19:19
    Угледар Автостанция
  • 20:10
    Волноваха
  • 21:25
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № Р637А
  • Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
4 ч. 15 мин.
20:15
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 15 мин.
  • 16:00
    Харьков АС-6
  • 16:35
    Чугуев Автовокзал
  • 17:55
    Изюм
  • 18:40
    Славянск Автостанция
  • 19:50
    Бахмут
  • 20:15
    Константиновка АС
  • 20:30
    Торецк
  • Рейс: № 1079
  • Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:10
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
4 ч. 35 мин.
21:45
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 35 мин.
  • 16:30
    Харьков Автовокзал
  • 17:00
    Харьков АС-6
  • 17:45
    Чугуев Автовокзал
  • 18:14
    Волохов Яр
  • 19:35
    Изюм
  • 20:35
    Славянск Автостанция
  • 21:05
    Краматорск
  • 21:30
    Дружковка
  • 21:45
    Константиновка АС
  • 22:25
    Бахмут
  • Рейс: № 222С
  • Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:20
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
3 ч. 50 мин.
02:10
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 50 мин.
  • 22:00
    Харьков Автовокзал
  • 22:15
    Харьков АС-6
  • 22:50
    Чугуев Автовокзал
  • 00:05
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 03:40
    Лисичанск
  • 04:00
    Северодонецк АВ
  • 04:40
    Новоайдар
  • 05:15
    Счастье
  • 06:00
    Станица Луганская
  • Рейс: № 016
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:50
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
6 ч.
13:50
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • 07:50
    Харьков Автовокзал
  • 08:30
    Харьков АС-6
  • 09:00
    Чугуев Автовокзал
  • 10:55
    Изюм
  • 11:18
    Долгенькое
  • 12:03
    Славянск Автостанция
  • 12:40
    Краматорск
  • 13:05
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка АС
  • 14:30
    Торецк
  • Рейс: № 250К
  • Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
6 ч. 25 мин.
16:00
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
Модель автобуса:
БАЗ 079
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • 08:00
    Замосць
  • 09:25
    Харьков Автовокзал
  • 10:10
    Харьков АС-6
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:25
    Изюм
  • 13:35
    Славянск Автостанция
  • 15:10
    Бахмут
  • 16:00
    Константиновка АС
  • 16:50
    Мирноград АС
  • 17:10
    Покровск Автовокзал
  • 17:44
    Селидово
  • 18:25
    Курахово
  • 19:19
    Угледар Автостанция
  • 20:10
    Волноваха
  • 21:25
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № Р637А
  • Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
5 ч. 15 мин.
21:45
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • 16:30
    Харьков Автовокзал
  • 17:00
    Харьков АС-6
  • 17:45
    Чугуев Автовокзал
  • 18:14
    Волохов Яр
  • 19:35
    Изюм
  • 20:35
    Славянск Автостанция
  • 21:05
    Краматорск
  • 21:30
    Дружковка
  • 21:45
    Константиновка АС
  • 22:25
    Бахмут
  • Рейс: № 222С
  • Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
4 ч. 10 мин.
02:10
Константиновка АС
пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 10 мин.
  • 22:00
    Харьков Автовокзал
  • 22:15
    Харьков АС-6
  • 22:50
    Чугуев Автовокзал
  • 00:05
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 03:40
    Лисичанск
  • 04:00
    Северодонецк АВ
  • 04:40
    Новоайдар
  • 05:15
    Счастье
  • 06:00
    Станица Луганская
  • Рейс: № 016
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Константиновка доступно 9 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 5 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Константиновка от 242.55 ₴ до 301.95 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 2 мин., а самый быстрый рейс 3 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Константиновка: 13:50, автостанция Константиновка АС.
  • Самое позднее время прибытия в Константиновка: 02:10, автостанция Константиновка АС.
  • Средняя стоимость билета: 268 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Константиновка можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 17:10
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 21:45
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Самый быстрый
  • 22:20
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:10
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: БІРАНД ПП
Раннее прибытие
  • 08:35
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 13:50
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Позднее прибытие
  • 22:20
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:10
    Константиновка АС
    пр. Ломоносова, 123-б
Перевозчик: БІРАНД ПП