Ru

Автобус Житомир - Львов: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Львов - Житомир от 385 грн.
23:30
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
6 ч. 35 мин.
06:05
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 893В
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
00:50
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
5 ч. 55 мин.
06:45
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 43-2300
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
03:00
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч.
09:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • Рейс: № 43-0100
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:20
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч. 10 мин.
11:30
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 43-0330
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:25
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч. 30 мин.
14:55
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 43-06301
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
5 ч. 55 мин.
16:55
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 43-0900
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч.
19:30
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • Рейс: № 43-1130
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч. 10 мин.
21:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 43-1300
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:00
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч.
23:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • Рейс: № 43-1500
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:20
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч. 5 мин.
00:25
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 43-1630
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:50
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч.
01:50
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • Рейс: № 43-1800
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:50
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч. 5 мин.
04:55
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 43-2100
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:25
Житомир АЗС
АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
6 ч. 30 мин.
05:55
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Модель автобуса:
Mercedеs-Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 43-2145
  • Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
5 ч. 30 мин.
23:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 414
  • Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 40 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Житомир - Львов доступно 14 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 13 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Житомир - Львов от 470 ₴ до 550 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 6 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 06:45, автостанция Львов АС-8.
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 06:05, автостанция Львов Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 480 ₴.
  • Маршрут автобуса Житомир - Львов можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 00:50
    Житомир АЗС
    АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
  • 06:45
    Львов АС-8
    площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Самый быстрый
  • 18:00
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
  • 23:30
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Раннее прибытие
  • 00:50
    Житомир АЗС
    АЗС БРСМ, напротив Автовокзала, пр-т Независимости, 95
  • 06:45
    Львов АС-8
    площадь Дворцовая, 1
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.І
Позднее прибытие
  • 23:30
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
  • 06:05
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: -