Ru

Автобус Николаев - Вознесенск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
02:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
04:10
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Козік М.В. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 0102-3
  • Перевозчик: Козік М.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 5 мин.
07:35
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 0035
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 50 мин.
07:50
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 1011
  • Перевозчик: Гаджиев ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 5 мин.
08:25
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 1321
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
10:10
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 010-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
10:55
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: САНСАН ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 0127-1
  • Перевозчик: САНСАН ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
12:40
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Тернвояж ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 012-1
  • Перевозчик: Тернвояж ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 50 мин.
13:15
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 1523
  • Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 55 мин.
13:55
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 0670
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 50 мин.
14:15
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
Модель автобуса:
ІВЕКО
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 1815
  • Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч.
15:25
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № 1796
  • Перевозчик: Автомобіліст ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 35 мин.
15:20
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 069-1
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
2 ч. 10 мин.
17:35
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Устименко Л.Г. ФОП
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 1267
  • Перевозчик: Устименко Л.Г. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 50 мин.
18:50
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик:
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 1021
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 55 мин.
20:05
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 321Д
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 00098-3
  • Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 25 мин.
22:35
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 082-1
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
00:15
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 0740
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 35 мин.
00:50
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 0129-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (2)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 25 мин.
01:10
Вознесенск
ул. Киевская, 148
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 094-1
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Вознесенск доступно 19 автобусных маршрутов 13 перевозчиков.
  • Из них 8 прямых рейсов, а 11 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Вознесенск от 90.08 ₴ до 179.18 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 42 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Вознесенск: 04:10, автостанция Вознесенск.
  • Самое позднее время прибытия в Вознесенск: 01:10, автостанция Вознесенск.
  • Средняя стоимость билета: 134 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Вознесенск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 02:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 04:10
    Вознесенск
    ул. Киевская, 148
Перевозчик: Козік М.В. ФОП
Самый быстрый
  • 23:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 00:15
    Вознесенск
    ул. Киевская, 148
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Раннее прибытие
  • 02:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 04:10
    Вознесенск
    ул. Киевская, 148
Перевозчик: Козік М.В. ФОП
Позднее прибытие
  • 23:45
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 01:10
    Вознесенск
    ул. Киевская, 148
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №4/21