Ru

Автобус Борисполь - Киев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Борисполь от 25 грн.
06:50
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
1 ч. 10 мин.
08:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (32 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 1157
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 31 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
07:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 613
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 39 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
08:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 773
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
09:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 739
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 46 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 40 мин.
09:40
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 639
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 46 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
13:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 435
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 45 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:30
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
17:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 035
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:40
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
18:10
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (32 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 1159
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 32 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 35 мин.
22:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 669
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 44 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 40 мин.
22:40
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 217
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 44 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
1 ч. 10 мин.
06:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 28-150
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 45 мин.
05:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 28-150
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:00
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
0 ч. 30 мин.
05:30
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 28-150
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:30
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 40 мин.
03:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7-112
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:30
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 40 мин.
05:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7-101_1
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
06:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
07:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-1009
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
08:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-0110
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
09:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-102
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:30
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 40 мин.
11:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7-1109
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 40 мин.
14:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7-104
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
15:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-105
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
17:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-106
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
19:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-107
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 40 мин.
20:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7-103
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
1 ч. 35 мин.
21:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-109
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
23:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7-110
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:35
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 35 мин.
08:10
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: ПрАТ "Маріуполь – Авто"
Модель автобуса:
Yutong, Setra, Man
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 10-757
  • Перевозчик: ПрАТ "Маріуполь – Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:55
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
0 ч. 20 мин.
07:15
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 23162
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:10
Борисполь (MacDonalds)
ул. Киевский Шлях, 34 (MacDonalds)
1 ч. 20 мин.
02:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
Модель автобуса:
MERCEDES-BENZ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 51-1371
  • Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:10
Борисполь (MacDonalds)
ул. Киевский Шлях, 34 (MacDonalds)
0 ч. 45 мин.
01:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
Модель автобуса:
MERCEDES-BENZ
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 51-1371
  • Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Борисполь - Киев доступно 31 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 10 прямых рейсов, а 21 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Борисполь - Киев от 49.5 ₴ до 249.05 ₴.
  • Cреднее время в пути: 0 ч. 40 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 01:55, автостанция Киев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 23:10, автостанция Киев АС Киев.
  • Средняя стоимость билета: 134 ₴.
  • Маршрут автобуса Борисполь - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:35
    Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
    3 поверх
  • 08:10
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: ПрАТ "Маріуполь – Авто"
Самый быстрый
  • 06:55
    Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
    3 поверх
  • 07:15
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Раннее прибытие
  • 01:10
    Борисполь (MacDonalds)
    ул. Киевский Шлях, 34 (MacDonalds)
  • 01:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: ФОП ТЄЛЄГІН О.М.
Позднее прибытие
  • 22:35
    Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
    3 поверх
  • 23:10
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"