Ru

Автобус Киев - Борисполь: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Борисполь - Киев от 50 грн.
14:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 35 мин.
15:10
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Різник С.В.ФОП(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 14:35
    Киев Автовокзал
  • 15:10
    Борисполь
  • Рейс: № 2188Л
  • Перевозчик: Різник С.В.ФОП(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 46 мин.
00:21
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Денисiвка ТзДВ (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 46 мин.
  • 23:35
    Киев Автовокзал
  • 00:21
    Борисполь
  • Рейс: № 2784
  • Перевозчик: Денисiвка ТзДВ (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 45 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 45 мин.
14:15
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 13:30
    Киев Автовокзал
  • 14:15
    Борисполь
  • Рейс: № 0456Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 20 мин.
17:55
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 20 мин.
  • 17:35
    Киев Автовокзал
  • 17:55
    Борисполь Аэропорт
  • Рейс: № 9729
  • Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 30 мин.
10:35
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 10:05
    Киев Автовокзал
  • 10:35
    Борисполь Аэропорт
  • Рейс: № 1180Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
08:31
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 08:00
    Киев Дарница
  • 08:31
    Борисполь
  • Рейс: № 1350П
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:20
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
09:51
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 09:20
    Киев Дарница
  • 09:51
    Борисполь
  • Рейс: № 1352
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:50
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
11:21
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 10:50
    Киев Дарница
  • 11:21
    Борисполь
  • Рейс: № 1354П
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:20
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
11:51
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 11:20
    Киев Дарница
  • 11:51
    Борисполь
  • Рейс: № 1356
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
14:16
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 13:45
    Киев Дарница
  • 14:16
    Борисполь
  • Рейс: № 1358
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:15
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
14:46
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 14:15
    Киев Дарница
  • 14:46
    Борисполь
  • Рейс: № 1360
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:25
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 34 мин.
09:59
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 34 мин.
  • 09:25
    Киев Дарница
  • 09:59
    Борисполь
  • Рейс: № 1424П
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:40
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 34 мин.
15:14
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 34 мин.
  • 14:40
    Киев Дарница
  • 15:14
    Борисполь
  • Рейс: № 1426
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:50
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 34 мин.
13:24
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 34 мин.
  • 12:50
    Киев Дарница
  • 13:24
    Борисполь
  • Рейс: № 1428П
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:25
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 34 мин.
08:59
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 34 мин.
  • 08:25
    Киев Дарница
  • 08:59
    Борисполь
  • Рейс: № 1430П
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:10
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
17:41
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 17:10
    Киев Дарница
  • 17:41
    Борисполь
  • Рейс: № 1446
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:30
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 41 мин.
10:11
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто-Гарант-08 ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 41 мин.
  • 09:30
    Киев Дарница
  • 10:11
    Борисполь
  • Рейс: № 1460
  • Перевозчик: Авто-Гарант-08 ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:40
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
16:11
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 15:40
    Киев Дарница
  • 16:11
    Борисполь
  • Рейс: № 3004
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:25
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
12:56
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 12:25
    Киев Дарница
  • 12:56
    Борисполь
  • Рейс: № 3198
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:55
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
11:26
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 10:55
    Киев Дарница
  • 11:26
    Борисполь
  • Рейс: № 3770
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:30
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
17:01
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 16:30
    Киев Дарница
  • 17:01
    Борисполь
  • Рейс: № 4050
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:50
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
10:21
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 09:50
    Киев Дарница
  • 10:21
    Борисполь
  • Рейс: № 4058
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:35
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 31 мин.
14:06
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 31 мин.
  • 13:35
    Киев Дарница
  • 14:06
    Борисполь
  • Рейс: № 4472
  • Перевозчик: Авто Пас Лайн ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:40
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
0 ч. 39 мин.
09:19
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: Авто-Гарант-08 ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 39 мин.
  • 08:40
    Киев Дарница
  • 09:19
    Борисполь
  • Рейс: № 5258
  • Перевозчик: Авто-Гарант-08 ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 30 мин.
22:25
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 21:55
    Киев Автовокзал
  • 22:25
    Борисполь Аэропорт
  • Рейс: № 036
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 30 мин.
23:15
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • 22:45
    Киев Автовокзал
  • 23:15
    Борисполь Аэропорт
  • Рейс: № 774
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 43 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
1 ч. 45 мин.
13:45
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
1 ч. 35 мин.
13:35
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
01:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 01:00
    Киев АС Киев
  • 01:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 03:30
    Пирятин
  • 08:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-2101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
01:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 01:00
    Киев АС Киев
  • 01:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 03:10
    Пирятин
  • 06:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-0101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
03:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
03:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 03:00
    Киев АС Киев
  • 03:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 05:30
    Пирятин
  • 10:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-202
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
03:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
03:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 03:00
    Киев АС Киев
  • 03:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 05:20
    Пирятин
  • 08:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-002
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
05:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 05:00
    Киев АС Киев
  • 05:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 07:30
    Пирятин
  • 12:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-207
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
05:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 05:00
    Киев АС Киев
  • 05:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 07:20
    Пирятин
  • 10:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-005
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
07:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 07:00
    Киев АС Киев
  • 07:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 09:25
    Пирятин
  • 12:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-004
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
07:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 07:00
    Киев АС Киев
  • 07:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 09:30
    Пирятин
  • 14:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-203
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
09:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 09:00
    Киев АС Киев
  • 09:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 11:25
    Пирятин
  • 16:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-204
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
09:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 09:00
    Киев АС Киев
  • 09:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 11:15
    Пирятин
  • 14:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-0002
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
10:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 10:00
    Киев АС Киев
  • 10:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 12:25
    Пирятин
  • 17:10
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-2111
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
10:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 10:00
    Киев АС Киев
  • 10:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 12:25
    Пирятин
  • 15:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-006
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
11:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 11:00
    Киев АС Киев
  • 11:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 13:15
    Пирятин
  • 16:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-003
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
11:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 11:00
    Киев АС Киев
  • 11:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 13:25
    Пирятин
  • 18:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-206
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
13:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 13:00
    Киев АС Киев
  • 13:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 15:25
    Пирятин
  • 20:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-205
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
13:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 13:00
    Киев АС Киев
  • 13:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 15:20
    Пирятин
  • 18:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-007
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
15:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 15:00
    Киев АС Киев
  • 15:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 17:20
    Пирятин
  • 20:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-008
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
17:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 17:00
    Киев АС Киев
  • 17:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 19:30
    Пирятин
  • 00:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-208
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
17:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 17:00
    Киев АС Киев
  • 17:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 19:20
    Пирятин
  • 22:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-009
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
19:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 19:00
    Киев АС Киев
  • 19:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 21:20
    Пирятин
  • 00:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-010
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
19:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 19:00
    Киев АС Киев
  • 19:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 21:25
    Пирятин
  • 02:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-209
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
21:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 21:00
    Киев АС Киев
  • 21:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 23:20
    Пирятин
  • 00:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-001
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
21:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 21:00
    Киев АС Киев
  • 21:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 23:25
    Пирятин
  • 04:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-210
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
23:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 23:00
    Киев АС Киев
  • 23:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 01:15
    Пирятин
  • 04:05
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-012
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 40 мин.
23:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 40 мин.
  • 23:00
    Киев АС Киев
  • 23:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 01:25
    Пирятин
  • 06:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-211
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:59
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
0 ч. 41 мин.
00:40
Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 41 мин.
  • 23:59
    Киев АС Киев
  • 00:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 02:15
    Пирятин
  • 05:05
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-0112
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:50
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 55 мин.
13:45
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:50
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
0 ч. 45 мин.
13:35
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 45 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
0 ч. 35 мин.
13:45
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 35 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
0 ч. 25 мин.
13:35
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Борисполь доступно 58 автобусных маршрутов 9 перевозчиков.
  • Из них 54 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Борисполь от 25.3 ₴ до 159.98 ₴.
  • Cреднее время в пути: 0 ч. 38 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Борисполь: 01:40, автостанция Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж.
  • Самое позднее время прибытия в Борисполь: 00:40, автостанция Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж.
  • Средняя стоимость билета: 102 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Борисполь можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 10:05
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 10:35
    Борисполь Аэропорт
    Терминал Д
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
Самый быстрый
  • 17:35
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 17:55
    Борисполь Аэропорт
    Терминал Д
Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
Раннее прибытие
  • 01:00
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 01:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Позднее прибытие
  • 23:59
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 00:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"