Ru

Киев Борисполь автобус: купить билет Киев Борисполь цена от компании - inBus

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Борисполь - Киев от 50 грн.
08:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
0 ч. 58 мин.
09:13
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 58 мин.
  • Рейс: № 9918
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
0 ч. 58 мин.
12:13
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 58 мин.
  • Рейс: № 9920
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
0 ч. 43 мин.
14:58
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 43 мин.
  • Рейс: № 9922
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
0 ч. 43 мин.
22:58
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 43 мин.
  • Рейс: № 9926
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:15
Киев АВ
пр-т Науки, ½
0 ч. 58 мин.
17:13
Борисполь
ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 58 мин.
  • Рейс: № 9924Д
  • Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:50
Киев АВ
пр-т Науки, ½
0 ч. 28 мин.
09:18
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: Авто-Тур ПП Трансп.ком.(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 28 мин.
  • Рейс: № 0128М
  • Перевозчик: Авто-Тур ПП Трансп.ком.(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:05
Киев АВ
пр-т Науки, ½
1 ч.
13:05
Борисполь Аэропорт
Терминал Д
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • Рейс: № 9791
  • Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:35
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
0 ч. 30 мин.
13:05
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 30 мин.
  • Рейс: № ZT-4394339
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 53 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
1 ч. 15 мин.
13:05
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • Рейс: № ZT-4394340
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 53 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Киев АВ
пр-т Науки, ½
1 ч.
13:05
Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
3 поверх
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • Рейс: № ZT-4394341
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 53 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Борисполь доступно 10 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Борисполь от 165 ₴ до 330 ₴.
  • Cреднее время в пути: 0 ч. 51 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 28 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Борисполь: 09:13, автостанция Борисполь.
  • Самое позднее время прибытия в Борисполь: 22:58, автостанция Борисполь.
  • Средняя стоимость билета: 259 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Борисполь можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 12:05
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 13:05
    Борисполь Аэропорт
    Терминал Д
Перевозчик: ТДВ "Ковельське АТП"
Самый быстрый
  • 08:50
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 09:18
    Борисполь Аэропорт
    Терминал Д
Перевозчик: Авто-Тур ПП Трансп.ком.(нов)
Раннее прибытие
  • 08:15
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 09:13
    Борисполь
    ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»
Позднее прибытие
  • 22:15
    Киев АВ
    пр-т Науки, ½
  • 22:58
    Борисполь
    ул.Київський Шлях 2/6
Перевозчик: ТОВ «Зелений Слон 7»