Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Запорожье от 1320 грн.
07:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
11 ч. 15 мин.
18:45
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 15 мин.
  • Рейс: № ZT-5738700
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
11 ч. 35 мин.
19:05
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 35 мин.
  • Рейс: № ZT-5666276
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
11 ч. 25 мин.
18:55
Киев АВ
пр-т Науки, ½
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5666278
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Запорожье - Киев доступно 3 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Запорожье - Киев от 1320 ₴ до 1320 ₴.
  • Cреднее время в пути: 11 ч. 25 мин., а самый быстрый рейс 11 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 18:45, автостанция Киев Выдубичи.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 19:05, автостанция Киев АС Киев.
  • Средняя стоимость билета: 1320 ₴.
  • Маршрут автобуса Запорожье - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 18:45
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 07:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 18:45
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Раннее прибытие
  • 07:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 18:45
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Позднее прибытие
  • 07:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 19:05
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")