Ru

Автобус Краматорск - Доброполье: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
06:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 50 мин.
08:00
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
ПАЗ-23
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 06:10
    Краматорск
  • 06:20
    Краматорск ЖД
  • 08:00
    Доброполье
  • 08:24
    Белицкое
  • 08:48
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 1157
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
07:40
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 04:00
    Святогорск Автовокзал
  • 04:50
    Лиман
  • 05:40
    Славянск Автостанция
  • 06:20
    Краматорск
  • 07:40
    Доброполье
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 08:54
    Селидово
  • 09:14
    Горняк
  • 09:35
    Курахово
  • 09:50
    Успеновка
  • 10:30
    Угледар Автостанция
  • 10:40
    Павловка
  • 10:53
    Владимировка
  • 11:28
    Волноваха АС 2
  • 11:30
    Волноваха
  • 11:41
    Дмитровка
  • 11:46
    Стритенка
  • 12:03
    Привольное
  • 12:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:00
    Мариуполь АС-2
  • 13:35
    Мангуш
  • 14:14
    Урзуф
  • 15:05
    Бердянск
  • Рейс: № 965
  • Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:35
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
07:50
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 06:10
    Славянск Автостанция
  • 06:30
    Краматорск
  • 07:50
    Доброполье
  • 08:17
    Белицкое
  • 08:40
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 5473
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 5 мин.
08:55
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 07:50
    Краматорск
  • 08:55
    Доброполье
  • Рейс: № 1631
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
09:20
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 06:30
    Святогорск Автовокзал
  • 06:35
    Богородичное
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 07:55
    Краматорск
  • 08:26
    Андреевка
  • 08:35
    Новотроицкое
  • 09:20
    Доброполье
  • 09:50
    Белицкое
  • 10:20
    Покровск Автовокзал
  • 10:45
    Селидово
  • 11:15
    Курахово
  • 11:34
    Успеновка
  • 12:10
    Угледар Автостанция
  • 12:25
    Павловка
  • 12:40
    Владимировка
  • 13:03
    Волноваха АС 2
  • 13:05
    Волноваха
  • 13:22
    Дмитровка
  • 13:29
    Стритенка
  • 13:40
    Анадоль
  • 13:58
    Привольное
  • 14:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:30
    Мариуполь АС-2
  • 15:10
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 15:34
    Юрьевка
  • 15:45
    Урзуф
  • Рейс: № 1388А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
2 ч. 10 мин.
11:35
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • 08:50
    Славянск Автостанция
  • 09:20
    Краматорск
  • 11:04
    Белозерское
  • 11:19
    Святогоровка
  • 11:35
    Доброполье
  • 11:55
    Белицкое
  • Рейс: № 1212
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
12:15
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 10:30
    Славянск Автостанция
  • 10:55
    Краматорск
  • 12:15
    Доброполье
  • 12:32
    Белицкое
  • 13:00
    Покровск Автовокзал
  • 13:12
    Даченское
  • 13:25
    Селидово
  • Рейс: № 5930
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
12:45
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 10:00
    Святогорск Автовокзал
  • 10:40
    Славянск Автостанция
  • 11:20
    Краматорск
  • 12:45
    Доброполье
  • 13:40
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 13:55
    Покровск Автовокзал
  • 14:25
    Селидово
  • 15:10
    Курахово
  • 15:29
    Успеновка
  • 16:00
    Угледар Автостанция
  • 16:34
    Павловка
  • 16:49
    Владимировка
  • 17:00
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 252937
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 10 мин.
13:15
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Ореханов Богдан Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 11:35
    Славянск Автостанция
  • 12:00
    Краматорск
  • 13:15
    Доброполье
  • 13:44
    Белицкое
  • 14:05
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 6210А
  • Перевозчик: Ореханов Богдан Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
13:45
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Мерседес-21
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 09:20
    Северодонецк АВ
  • 09:45
    Рубежное
  • 10:10
    Кременная
  • 11:00
    Лиман
  • 12:00
    Славянск Автостанция
  • 12:25
    Краматорск
  • 13:45
    Доброполье
  • 14:30
    Покровск Автовокзал
  • 14:54
    Селидово
  • 15:35
    Курахово
  • 16:11
    Победа
  • 16:15
    Угледар Автостанция
  • 16:25
    Павловка
  • 16:38
    Владимировка
  • 17:13
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 18:50
    Мариуполь АС-2
  • 19:10
    Мангуш
  • 19:36
    Червоное Поле
  • 20:15
    Осипенко
  • 20:55
    Бердянск
  • Рейс: № 263
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
14:30
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 12:50
    Славянск Автостанция
  • 13:10
    Краматорск
  • 14:30
    Доброполье
  • 14:47
    Белицкое
  • 15:20
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 5475
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 5 мин.
14:55
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:55
    Доброполье
  • Рейс: № 1633
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 49 мин.
17:19
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 49 мин.
  • 15:30
    Краматорск
  • 15:41
    Краматорск ЖД
  • 17:19
    Доброполье
  • 17:54
    Белозерское
  • Рейс: № 1134
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 30 мин.
17:50
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 15:45
    Славянск Автостанция
  • 16:10
    Краматорск
  • 17:25
    Белозерское
  • 17:34
    Святогоровка
  • 17:50
    Доброполье
  • 18:10
    Белицкое
  • 18:35
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 1214
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
19:00
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Модель автобуса:
Рута-22
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 17:15
    Славянск Автостанция
  • 17:40
    Краматорск
  • 19:00
    Доброполье
  • 19:17
    Белицкое
  • 19:48
    Покровск Автовокзал
  • 19:57
    Даченское
  • 20:15
    Селидово
  • Рейс: № 5932
  • Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 10 мин.
19:05
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 01:00
    Ростов-на-Дону
  • 14:25
    Харьков АС-6
  • 15:00
    Чугуев Автовокзал
  • 16:05
    Изюм
  • 17:20
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • 19:05
    Доброполье
  • 19:50
    Покровск Автовокзал
  • 20:10
    Селидово
  • 20:50
    Курахово
  • 21:35
    Угледар Автостанция
  • 22:25
    Волноваха
  • 23:40
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 1614
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
20:35
Доброполье
ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
Богдан 28
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 15:05
    Харьков Автовокзал
  • 15:25
    Харьков АС-6
  • 16:05
    Чугуев Автовокзал
  • 17:50
    Изюм
  • 18:50
    Славянск Автостанция
  • 19:15
    Краматорск
  • 20:35
    Доброполье
  • 21:25
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 762
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Краматорск - Доброполье доступно 17 автобусных маршрутов 10 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 13 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Краматорск - Доброполье от 61.86 ₴ до 80.54 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 21 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Доброполье: 07:40, автостанция Доброполье.
  • Самое позднее время прибытия в Доброполье: 20:35, автостанция Доброполье.
  • Средняя стоимость билета: 75 ₴.
  • Маршрут автобуса Краматорск - Доброполье можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 12:30
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 13:45
    Доброполье
    ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Самый быстрый
  • 07:50
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 08:55
    Доброполье
    ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Раннее прибытие
  • 06:25
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 07:40
    Доброполье
    ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Позднее прибытие
  • 19:20
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 20:35
    Доброполье
    ул. Ивана Франка, 12
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Краматорск, станции на карте
Доброполье, станции на карте