Ru

Автобус Николаев - Тернополь: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
06:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
14 ч. 40 мин.
21:20
Тернополь АВ
ул Живова, 7
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ВВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 001-1ВВ
  • Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ВВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
12 ч. 55 мин.
20:25
Тернополь АВ
ул Живова, 7
Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП ВВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 245-1ВВ
  • Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП ВВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
13 ч. 5 мин.
23:40
Тернополь АВ
ул Живова, 7
Перевозчик: Тернвояж ПП ВВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 012-1
  • Перевозчик: Тернвояж ПП ВВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
15 ч.
07:00
Тернополь АВ
ул Живова, 7
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП ВВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 15 ч.
  • Рейс: № 029ВВ
  • Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП ВВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Тернополь доступно 4 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Тернополь от 1101.1 ₴ до 1151.15 ₴.
  • Cреднее время в пути: 13 ч. 55 мин., а самый быстрый рейс 12 ч. 55 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Тернополь: 20:25, автостанция Тернополь АВ.
  • Самое позднее время прибытия в Тернополь: 07:00, автостанция Тернополь АВ.
  • Средняя стоимость билета: 1114 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Тернополь можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 21:20
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ВВ
Самый быстрый
  • 07:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 20:25
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП ВВ
Раннее прибытие
  • 07:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 20:25
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП ВВ
Позднее прибытие
  • 16:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 07:00
    Тернополь АВ
    ул Живова, 7
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП ВВ