Ru

Автобус Ровно - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Ровно от 402 грн.
08:10
Ровно АС
ул. Киевская, 40
12 ч. 30 мин.
20:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 8615
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:20
Ровно АС
ул. Киевская, 40
13 ч. 5 мин.
23:25
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 9226
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 60 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Ровно АС
ул. Киевская, 40
13 ч. 15 мин.
01:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 2532
  • Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 52 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Ровно АС
ул. Киевская, 40
12 ч. 10 мин.
06:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Pass Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 9516
  • Перевозчик: Pass Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Ровно АС
ул. Киевская, 40
12 ч. 30 мин.
06:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Pass Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 9516
  • Перевозчик: Pass Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Ровно АС
ул. Киевская, 40
11 ч.
06:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Полях О.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч.
  • Рейс: № 12110
  • Перевозчик: Полях О.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Ровно АС
ул. Киевская, 40
10 ч. 30 мин.
06:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Полях І.А.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 14120
  • Перевозчик: Полях І.А.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Ровно АС
ул. Киевская, 40
11 ч.
06:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Полях І.А.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч.
  • Рейс: № 14120
  • Перевозчик: Полях І.А.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:30
Ровно АС
ул. Киевская, 40
13 ч. 20 мин.
19:50
Харьков ст.м. Южный вокзал
ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 20 мин.
  • Рейс: № ZT-3419325
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:30
Ровно АС
ул. Киевская, 40
14 ч. 5 мин.
20:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 5 мин.
  • Рейс: № ZT-3419326
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:30
Ровно АС
ул. Киевская, 40
13 ч. 50 мин.
20:20
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 50 мин.
  • Рейс: № ZT-3419324
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Ровно - Харьков доступно 11 автобусных маршрутов 7 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 11 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Ровно - Харьков от 440 ₴ до 715 ₴.
  • Cреднее время в пути: 12 ч. 28 мин., а самый быстрый рейс 10 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 19:50, автостанция Харьков ст.м. Южный вокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 06:30, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 630 ₴.
  • Маршрут автобуса Ровно - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 08:10
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
  • 20:40
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Самый быстрый
  • 19:30
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
  • 06:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Полях І.А.
Раннее прибытие
  • 06:30
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
  • 19:50
    Харьков ст.м. Южный вокзал
    ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Позднее прибытие
  • 18:00
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
  • 06:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Pass Trans