Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Ровно - Харьков от 440 грн.
06:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 25 мин.
17:55
Ровно АС
ул. Киевская, 40
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП У
Модель автобуса:
МАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 575У
  • Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП У
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:20
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
14 ч. 25 мин.
21:45
Ровно АС
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Тернвояж ПП Б
Модель автобуса:
ВАНХОЛ-55
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 105У-Щ
  • Перевозчик: Тернвояж ПП Б
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч. 20 мин.
19:50
Ровно АС
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Васильківтрансавто ПП
Модель автобуса:
МАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 078У
  • Перевозчик: Васильківтрансавто ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
13 ч. 15 мин.
23:45
Ровно АС
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ1
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-51
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 1091У
  • Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
13 ч. 20 мин.
01:50
Ровно АС
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
Модель автобуса:
ВОЛЬВО-47
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 107-УЖ
  • Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
17 ч. 25 мин.
13:25
Ровно АС
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
Модель автобуса:
ВОЛЬВО-47
Маршрут рейса
В дороге: 17 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 111-У
  • Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Ровно доступно 6 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 2 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Ровно от 1101.1 ₴ до 1501.5 ₴.
  • Cреднее время в пути: 13 ч. 41 мин., а самый быстрый рейс 11 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Ровно: 17:55, автостанция Ровно АС.
  • Самое позднее время прибытия в Ровно: 13:25, автостанция Ровно АС.
  • Средняя стоимость билета: 1202 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Ровно можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 17:55
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП У
Самый быстрый
  • 06:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 17:55
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП У
Раннее прибытие
  • 06:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 17:55
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП У
Позднее прибытие
  • 20:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:25
    Ровно АС
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1