Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
16:30
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
12 ч. 25 мин.
04:55
Ровно Автовокзал
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-18
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 25 мин.
  • 11:00
    Северодонецк АВ
  • 14:55
    Изюм
  • 16:25
    Харьков АС-6
  • 17:05
    Харьков Автовокзал
  • 18:25
    Красноград
  • 20:55
    Лубны (Мгарский монастырь)
  • 21:55
    Пирятин АС
  • 23:25
    Борисполь Аэропорт
  • 23:55
    Киев АС Киев
  • 01:30
    Житомир Автовокзал
  • 04:55
    Ровно Автовокзал
  • 05:55
    Луцк
  • 08:15
    Львов (ТЦ Скрыня)
  • Рейс: № 090
  • Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч.
16:30
Ровно Автовокзал
ул. Киевская, 40
Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч.
  • 04:30
    Харьков Автовокзал
  • 06:55
    Полтава Автовокзал
  • 10:55
    Киев АС Киев
  • 13:40
    Житомир Автовокзал
  • 16:30
    Ровно Автовокзал
  • 18:00
    Луцк
  • 16:10
    Кошалин
  • Рейс: № 077У
  • Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч. 40 мин.
19:40
Ровно Автовокзал
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Автотранзит ПП Б
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 55
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 40 мин.
  • 07:00
    Харьков Автовокзал
  • 09:00
    Полтава Автовокзал
  • 10:55
    Хорол АС-2
  • 11:55
    Пирятин АС
  • 14:40
    Киев АС Киев
  • 16:35
    Житомир Автовокзал
  • 17:20
    Коростень
  • 19:25
    Сарны
  • 19:40
    Ровно Автовокзал
  • 21:10
    Ковель
  • 23:30
    Львов Автовокзал
  • 17:30
    Прага
  • Рейс: № 071У-Б
  • Перевозчик: Автотранзит ПП Б
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
12 ч. 45 мин.
20:00
Ровно Автовокзал
ул. Киевская, 40
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС ТОВ
Модель автобуса:
СЕТРА-57
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 45 мин.
  • 07:15
    Харьков Автовокзал
  • 09:25
    Полтава Автовокзал
  • 12:05
    Пирятин АС
  • 15:10
    Киев АС Киев
  • 17:40
    Житомир Автовокзал
  • 20:00
    Ровно Автовокзал
  • 20:45
    Дубно Автовокзал
  • 23:00
    Львов Автовокзал
  • 00:25
    Стрый
  • 02:25
    Свалява
  • 03:00
    Мукачево
  • 03:50
    Ужгород
  • 19:35
    Згожелец
  • Рейс: № 444У
  • Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 45 мин.
04:55
Ровно Автовокзал
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-18
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 45 мин.
  • 11:00
    Северодонецк АВ
  • 14:55
    Изюм
  • 16:25
    Харьков АС-6
  • 17:05
    Харьков Автовокзал
  • 18:25
    Красноград
  • 20:55
    Лубны (Мгарский монастырь)
  • 21:55
    Пирятин АС
  • 23:25
    Борисполь Аэропорт
  • 23:55
    Киев АС Киев
  • 01:30
    Житомир Автовокзал
  • 04:55
    Ровно Автовокзал
  • 05:55
    Луцк
  • 08:15
    Львов (ТЦ Скрыня)
  • Рейс: № 090
  • Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
14 ч. 10 мин.
13:10
Ровно Автовокзал
ул. Киевская, 40
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
Модель автобуса:
ВОЛЬВО-47
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 10 мин.
  • 23:00
    Харьков Автовокзал
  • 01:30
    Полтава Автовокзал
  • 03:30
    Лубны
  • 06:05
    Борисполь Аэропорт
  • 08:00
    Киев АС Киев
  • 10:20
    Житомир Автовокзал
  • 11:35
    Новоград-Волынский
  • 13:10
    Ровно Автовокзал
  • 14:05
    Дубно Автовокзал
  • 15:50
    Тернополь
  • 17:10
    Львов Автовокзал
  • 19:30
    Стрый
  • 20:15
    Сколе
  • 22:10
    Мукачево
  • 23:05
    Ужгород
  • 16:55
    Прага
  • Рейс: № 104УН
  • Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
10 ч. 35 мин.
02:35
Ровно (остановка)
Перевозчик: Полях Ольга Миколаївна ФОП
Модель автобуса:
РЕНО МАСТЕР-11
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 35 мин.
  • 16:00
    Харьков Автовокзал
  • 20:59
    Пирятин
  • 22:15
    Борисполь Аэропорт
  • 00:55
    Житомир (Остановка)
  • 02:35
    Ровно (остановка)
  • 03:35
    Луцк
  • 07:30
    Львов (ТЦ Скрыня)
  • Рейс: № 1212П
  • Перевозчик: Полях Ольга Миколаївна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Ровно доступно 7 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 2 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Ровно от 397.98 ₴ до 744.48 ₴.
  • Cреднее время в пути: 12 ч. 20 мин., а самый быстрый рейс 10 ч. 35 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Ровно: 16:30, автостанция Ровно Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Ровно: 13:10, автостанция Ровно Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 583 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Ровно можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 04:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 16:30
    Ровно Автовокзал
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
Самый быстрый
  • 16:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 02:35
    Ровно (остановка)
Перевозчик: Полях Ольга Миколаївна ФОП
Раннее прибытие
  • 04:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 16:30
    Ровно Автовокзал
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
Позднее прибытие
  • 23:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:10
    Ровно Автовокзал
    ул. Киевская, 40
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1