Ru

Автобус Запорожье - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Запорожье от 299 грн.
12:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
6 ч. 40 мин.
19:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик:
Модель автобуса:
ФОЛЬКСВАГЕН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 4168
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
5 ч. 10 мин.
16:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 792-БО
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
4 ч. 30 мин.
20:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 794-БО
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
5 ч.
19:30
Харьков АС Центральный рынок
пер. Пискуновский, 4
Перевозчик: Полях І.А. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч.
  • Рейс: № 1012
  • Перевозчик: Полях І.А. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
5 ч.
23:00
Харьков АС Центральный рынок
пер. Пискуновский, 4
Перевозчик: Полях І.А. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч.
  • Рейс: № 1013
  • Перевозчик: Полях І.А. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:02
Запорожье ост.
остановка АЗС "ОККО", пр.Соборный, 17
5 ч. 3 мин.
19:05
Харьков АВ "Привокзальный"
ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: ФОП ШОЛОХОВ В.А.
Модель автобуса:
Mercedes Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 3 мин.
  • Рейс: № 46-1102
  • Перевозчик: ФОП ШОЛОХОВ В.А.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Запорожье - Харьков доступно 6 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 2 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Запорожье - Харьков от 299.3 ₴ до 378.07 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 13 мин., а самый быстрый рейс 4 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 16:40, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 23:00, автостанция Харьков АС Центральный рынок.
  • Средняя стоимость билета: 312 ₴.
  • Маршрут автобуса Запорожье - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 11:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 16:40
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Самый быстрый
  • 15:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 20:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Раннее прибытие
  • 11:30
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 16:40
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Позднее прибытие
  • 18:00
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
  • 23:00
    Харьков АС Центральный рынок
    пер. Пискуновский, 4
Перевозчик: Полях І.А. ФОП