Ru

Автобус Харьков - Курахово: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Курахово - Харьков от 360 грн.
10:20
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
8 ч. 5 мин.
18:25
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
Модель автобуса:
БАЗ 079
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 5 мин.
  • 08:00
    Замосць
  • 09:25
    Харьков Автовокзал
  • 10:10
    Харьков АС-6
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:25
    Изюм
  • 13:35
    Славянск Автостанция
  • 15:10
    Бахмут
  • 16:00
    Константиновка АС
  • 16:50
    Мирноград АС
  • 17:10
    Покровск Автовокзал
  • 17:44
    Селидово
  • 18:25
    Курахово
  • 19:19
    Угледар Автостанция
  • 20:10
    Волноваха
  • 21:25
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № Р637А
  • Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:35
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
6 ч. 15 мин.
20:50
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • 00:00
    Ростов-на-Дону
  • 13:45
    Харьков Автовокзал
  • 14:25
    Харьков АС-6
  • 15:00
    Чугуев Автовокзал
  • 16:25
    Изюм
  • 17:20
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • 19:05
    Доброполье
  • 19:50
    Покровск Автовокзал
  • 20:50
    Курахово
  • 21:35
    Угледар Автостанция
  • 22:25
    Волноваха
  • 23:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 513
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
5 ч. 15 мин.
02:55
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Модель автобуса:
СЕТРА-50
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • 21:40
    Харьков АС-6
  • 22:15
    Чугуев Автовокзал
  • 23:25
    Изюм
  • 00:25
    Славянск Автостанция
  • 00:50
    Краматорск
  • 02:05
    Покровск Автовокзал
  • 02:23
    Селидово
  • 02:55
    Курахово
  • 03:35
    Угледар Автостанция
  • 04:35
    Волноваха
  • 06:00
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 733Н
  • Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 45 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
8 ч. 50 мин.
18:25
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
Модель автобуса:
БАЗ 079
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • 08:00
    Замосць
  • 09:25
    Харьков Автовокзал
  • 10:10
    Харьков АС-6
  • 10:55
    Чугуев Автовокзал
  • 12:25
    Изюм
  • 13:35
    Славянск Автостанция
  • 15:10
    Бахмут
  • 16:00
    Константиновка АС
  • 16:50
    Мирноград АС
  • 17:10
    Покровск Автовокзал
  • 17:44
    Селидово
  • 18:25
    Курахово
  • 19:19
    Угледар Автостанция
  • 20:10
    Волноваха
  • 21:25
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № Р637А
  • Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:55
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
6 ч. 55 мин.
20:50
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 55 мин.
  • 00:00
    Ростов-на-Дону
  • 13:45
    Харьков Автовокзал
  • 14:25
    Харьков АС-6
  • 15:00
    Чугуев Автовокзал
  • 16:25
    Изюм
  • 17:20
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • 19:05
    Доброполье
  • 19:50
    Покровск Автовокзал
  • 20:50
    Курахово
  • 21:35
    Угледар Автостанция
  • 22:25
    Волноваха
  • 23:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 513
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Курахово доступно 5 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Курахово от 418.77 ₴ до 444.52 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 4 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Курахово: 18:25, автостанция Курахово.
  • Самое позднее время прибытия в Курахово: 02:55, автостанция Курахово.
  • Средняя стоимость билета: 426 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Курахово можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 14:35
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 20:50
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Самый быстрый
  • 21:40
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:55
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Раннее прибытие
  • 10:20
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 18:25
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ МН
Позднее прибытие
  • 21:40
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 02:55
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ