Ru

Автобус Харьков - Житомир: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Житомир - Харьков от 500 грн.
16:30
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
9 ч.
01:30
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-18
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч.
  • 11:00
    Северодонецк Автовокзал
  • 14:55
    Изюм
  • 16:25
    Харьков АС-6
  • 17:05
    Харьков Автовокзал
  • 18:25
    Красноград
  • 19:45
    Полтава Автовокзал
  • 20:55
    Лубны (Мгарский монастырь)
  • 21:55
    Пирятин АС
  • 23:25
    Борисполь Аэропорт
  • 23:55
    Киев АС Киев
  • 01:30
    Житомир Автовокзал
  • 04:55
    Ровно Автовокзал
  • 05:55
    Луцк
  • 08:15
    Львов (ТЦ Скрыня)
  • Рейс: № 090
  • Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
12 ч. 20 мин.
09:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Ярмолюк Петро Євгенович ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-72
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 20 мин.
  • 21:00
    Харьков АС-6
  • 21:20
    Харьков Автовокзал
  • 00:10
    Полтава Автовокзал
  • 06:20
    Киев АС Киев
  • 09:20
    Житомир Автовокзал
  • 12:00
    Ровно Автовокзал
  • 13:30
    Луцк
  • 06:50
    Гдыня
  • Рейс: № 081У
  • Перевозчик: Ярмолюк Петро Євгенович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
04:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
9 ч. 10 мин.
13:40
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • 04:30
    Харьков Автовокзал
  • 06:55
    Полтава Автовокзал
  • 10:55
    Киев АС Киев
  • 13:40
    Житомир Автовокзал
  • 16:30
    Ровно Автовокзал
  • 18:00
    Луцк
  • 16:10
    Кошалин
  • Рейс: № 077У
  • Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
9 ч. 20 мин.
15:50
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Тернвояж ПП Б
Модель автобуса:
ВАНХОЛ-55
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • 06:30
    Харьков Автовокзал
  • 07:40
    Валки
  • 08:50
    Полтава Автовокзал
  • 10:30
    Хорол АС-2
  • 11:10
    Лубны (Мгарский монастырь)
  • 11:40
    Пирятин АС
  • 13:20
    Борисполь
  • 13:50
    Киев АС Киев
  • 15:50
    Житомир Автовокзал
  • 18:20
    Ровно Автовокзал
  • 19:55
    Броды
  • 21:50
    Львов Автовокзал
  • 18:50
    Щецин
  • Рейс: № 105У-Б
  • Перевозчик: Тернвояж ПП Б
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
10 ч.
17:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Модель автобуса:
СЕТРА-59
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • 07:00
    Харьков Автовокзал
  • 09:00
    Полтава Автовокзал
  • 14:30
    Киев АС Киев
  • 17:00
    Житомир Автовокзал
  • 19:40
    Ровно Автовокзал
  • 23:30
    Львов Автовокзал
  • 13:30
    Познань
  • Рейс: № 070У
  • Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
9 ч. 30 мин.
17:00
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Васильківтрансавто ПП
Модель автобуса:
МАН-50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 30 мин.
  • 07:30
    Харьков Автовокзал
  • 09:25
    Полтава Автовокзал
  • 10:58
    Хорол АС-2
  • 11:55
    Пирятин АС
  • 14:40
    Киев АС Киев
  • 17:00
    Житомир Автовокзал
  • 17:20
    Коростень
  • 19:25
    Сарны
  • 19:50
    Ровно Автовокзал
  • 21:10
    Ковель
  • 22:50
    Львов Автовокзал
  • 15:30
    Прага
  • Рейс: № 078У
  • Перевозчик: Васильківтрансавто ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
10 ч. 30 мин.
01:10
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Денисівка ТДВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-53
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 30 мин.
  • 14:40
    Харьков Автовокзал
  • 17:05
    Полтава Автовокзал
  • 20:00
    Пирятин АС
  • 22:00
    Борисполь Аэропорт
  • 22:35
    Киев Автовокзал
  • 01:10
    Житомир Автовокзал
  • 02:00
    Бердичев Автовокзал
  • 03:10
    Хмельник
  • 04:45
    Хмельницкий Автовокзал
  • 06:45
    Каменец-Подольский Автовокзал
  • 07:45
    Черновцы АС Вест
  • 08:10
    Черновцы Автовокзал
  • Рейс: № 783
  • Перевозчик: Денисівка ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:10
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
8 ч. 20 мин.
01:30
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 11:00
    Северодонецк Автовокзал
  • 14:55
    Изюм
  • 16:25
    Харьков АС-6
  • 17:05
    Харьков Автовокзал
  • 18:25
    Красноград
  • 19:45
    Полтава Автовокзал
  • 20:55
    Лубны (Мгарский монастырь)
  • 21:55
    Пирятин АС
  • 23:25
    Борисполь Аэропорт
  • 23:55
    Киев АС Киев
  • 01:30
    Житомир Автовокзал
  • 04:55
    Ровно Автовокзал
  • 05:55
    Луцк
  • 08:15
    Львов (ТЦ Скрыня)
  • Рейс: № 090
  • Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 40 мин.
09:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Ярмолюк Петро Євгенович ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-72
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • 21:00
    Харьков АС-6
  • 21:20
    Харьков Автовокзал
  • 00:10
    Полтава Автовокзал
  • 06:20
    Киев АС Киев
  • 09:20
    Житомир Автовокзал
  • 12:00
    Ровно Автовокзал
  • 13:30
    Луцк
  • 06:50
    Гдыня
  • Рейс: № 081У
  • Перевозчик: Ярмолюк Петро Євгенович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
11 ч. 20 мин.
10:20
Житомир Автовокзал
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП
Модель автобуса:
ВОЛЬВО-47
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 20 мин.
  • 23:00
    Харьков Автовокзал
  • 01:30
    Полтава Автовокзал
  • 03:30
    Лубны
  • 06:05
    Борисполь Аэропорт
  • 08:00
    Киев АС Киев
  • 10:20
    Житомир Автовокзал
  • 11:35
    Новоград-Волынский
  • 13:10
    Ровно Автовокзал
  • 14:05
    Дубно Автовокзал
  • 15:50
    Тернополь
  • 17:10
    Львов Автовокзал
  • 19:30
    Стрый
  • 20:15
    Сколе
  • 22:10
    Мукачево
  • 23:05
    Ужгород
  • 16:55
    Прага
  • Рейс: № 104У
  • Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
9 ч. 25 мин.
00:55
Житомир (Остановка)
просп. Независимости, 95
Перевозчик: Полях Ольга Миколаївна ФОП
Модель автобуса:
РЕНО МАСТЕР-11
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • 15:30
    Харьков Автовокзал
  • 18:10
    Полтава (Остановка)
  • 22:05
    Борисполь Аэропорт
  • 23:15
    Киев ст.м. Житомирская
  • 00:55
    Житомир (Остановка)
  • 02:55
    Ровно (остановка)
  • 07:00
    Львов (ТЦ Скрыня)
  • Рейс: № 1212П
  • Перевозчик: Полях Ольга Миколаївна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Житомир доступно 11 автобусных маршрутов 9 перевозчиков.
  • Из них 8 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Житомир от 376.2 ₴ до 552.2 ₴.
  • Cреднее время в пути: 10 ч. 3 мин., а самый быстрый рейс 8 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Житомир: 13:40, автостанция Житомир Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Житомир: 10:20, автостанция Житомир Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 455 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Житомир можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 04:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:40
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
Самый быстрый
  • 17:10
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 01:30
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Яковлєв Михайло Юрійович ФОП
Раннее прибытие
  • 04:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 13:40
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: МТК Казна Транс ТОВ
Позднее прибытие
  • 23:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 10:20
    Житомир Автовокзал
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП