Ru

Автобус Киев - Днепр: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Днепр - Киев от 316 грн.
18:00
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
10 ч.
04:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Автолюкс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • 18:00
    Киев Выдубичи
  • 18:30
    Борисполь Аэропорт
  • 04:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 50643
  • Перевозчик: Автолюкс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 1 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 35 мин.
06:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • 21:55
    Киев Автовокзал
  • 22:25
    Борисполь Аэропорт
  • 02:55
    Кременчуг
  • 04:50
    Верхнеднепровск Автостанция
  • 05:30
    Каменское Автостанция
  • 06:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 036
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
7 ч. 30 мин.
06:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
Модель автобуса:
Mercedes Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • 22:30
    Киев АС Киев
  • 23:10
    Борисполь Аэропорт
  • 01:45
    Хорол АЗС
  • 04:30
    Кобеляки АЗС
  • 06:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 22-100
  • Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 20 мин.
01:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
Модель автобуса:
Yutong, Setra, Man
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • 01:15
    Люблин АС
  • 15:30
    Киев Автовокзал
  • 16:15
    Киев Выдубичи
  • 16:35
    Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
  • 17:00
    Борисполь
  • 18:30
    Пирятин АС
  • 19:24
    Лубны
  • 21:15
    Полтава Автовокзал
  • 23:00
    Красноград
  • 01:20
    Днепр Автовокзал
  • 02:45
    Павлоград
  • 05:00
    Покровск Автовокзал
  • 05:24
    Селидово
  • 05:50
    Курахово
  • 06:45
    Угледар Автостанция
  • 07:40
    Волноваха
  • 08:40
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 10-758
  • Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:35
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
8 ч. 35 мин.
21:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • 12:35
    Киев Выдубичи
  • 21:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № ZT-2822588
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
9 ч. 20 мин.
21:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • 11:50
    Киев АС Киев
  • 21:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № ZT-2822590
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 5 мин.
21:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 5 мин.
  • 12:05
    Киев Автовокзал
  • 21:10
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № ZT-2822589
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Днепр доступно 7 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Днепр от 315.7 ₴ до 363 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 55 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 21:10, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 06:30, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 350 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Днепр можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 06:30
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
Самый быстрый
  • 22:30
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 06:00
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
Раннее прибытие
  • 12:35
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
  • 21:10
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Позднее прибытие
  • 21:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 06:30
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"