Ru

Автобус Киев - Днепр: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Днепр - Киев от 308 грн.
16:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 35 мин.
01:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 35 мин.
  • 01:15
    Люблин
  • 15:30
    Киев Автовокзал
  • 16:10
    Киев Выдубичи
  • 16:35
    Борисполь Аэропорт
  • 18:30
    Пирятин АС
  • 21:15
    Полтава Автовокзал
  • 23:00
    Красноград
  • 01:35
    Днепр Автовокзал
  • 03:15
    Павлоград
  • 05:25
    Покровск Автовокзал
  • 06:15
    Курахово
  • 07:10
    Угледар Автостанция
  • 08:05
    Волноваха
  • 09:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 9595
  • Перевозчик: МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:25
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч. 55 мин.
05:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: "ЮНАС" ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • 17:50
    Вроцлав
  • 20:50
    Лодзь
  • 23:00
    Варшава
  • 02:00
    Люблин
  • 03:30
    Дорогуск
  • 07:50
    Ковель
  • 09:20
    Луцк
  • 10:50
    Ровно Автовокзал
  • 14:50
    Житомир Автовокзал
  • 19:25
    Киев Автовокзал
  • 02:40
    Полтава Автовокзал
  • 05:20
    Днепр Автовокзал
  • 07:00
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 9441
  • Перевозчик: "ЮНАС" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 20 мин.
06:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 13:00
    Минск
  • 15:00
    Бобруйск
  • 17:15
    Гомель
  • 21:05
    Чернигов Автовокзал
  • 22:25
    Киев Автовокзал
  • 03:05
    Полтава Автовокзал
  • 04:35
    Красноград
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • 08:50
    Запорожье Автовокзал
  • 12:10
    Бердянск
  • 13:40
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 9654
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 35 мин.
06:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • 21:55
    Киев Автовокзал
  • 22:25
    Борисполь Аэропорт
  • 02:55
    Кременчуг
  • 04:50
    Верхнеднепровск Автостанция
  • 05:30
    Каменское Автостанция
  • 06:30
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 036
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 50 мин.
19:50
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • 11:00
    Киев Автовокзал
  • 11:30
    Борисполь Аэропорт
  • 16:15
    Кременчуг
  • 18:10
    Верхнеднепровск Автостанция
  • 19:00
    Каменское Автостанция
  • 19:50
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 614
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 31 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
6 ч. 15 мин.
19:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
Модель автобуса:
Mercedes Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • 13:30
    Киев АС Киев
  • 14:10
    Борисполь Аэропорт
  • 16:45
    Хорол АЗС
  • 18:05
    Кобеляки АЗС
  • 19:45
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 22-200
  • Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
7 ч. 30 мин.
06:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
Модель автобуса:
Mercedes Benz Sprinter
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • 22:30
    Киев АС Киев
  • 23:10
    Борисполь Аэропорт
  • 01:45
    Хорол АЗС
  • 04:30
    Кобеляки АЗС
  • 06:00
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 22-100
  • Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 20 мин.
01:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
Модель автобуса:
Yutong, Setra, Man
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • 01:15
    Люблин
  • 15:30
    Киев Автовокзал
  • 16:10
    Киев Выдубичи
  • 16:35
    Борисполь Аэропорт
  • 17:00
    Борисполь
  • 18:30
    Пирятин АС
  • 21:15
    Полтава Автовокзал
  • 23:00
    Красноград
  • 01:20
    Днепр Автовокзал
  • 02:45
    Павлоград
  • 05:00
    Покровск Автовокзал
  • 05:24
    Селидово
  • 05:50
    Курахово
  • 06:45
    Угледар Автостанция
  • 07:40
    Волноваха
  • 08:40
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 10-758
  • Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 20 мин.
06:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 22:15
    Киев Автовокзал
  • 23:05
    Борисполь Аэропорт терминал Д 3 поверх
  • 01:15
    Хорол
  • 03:05
    Полтава Автовокзал
  • 04:35
    Красноград
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 14315
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Днепр доступно 9 автобусных маршрутов 7 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Днепр от 275 ₴ до 396 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 17 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 19:45, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 06:55, автостанция Днепр Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 335 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Днепр можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 22:35
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -
Самый быстрый
  • 13:30
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 19:45
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
Раннее прибытие
  • 13:30
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 19:45
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: ФОП ГАБ М.М.
Позднее прибытие
  • 22:35
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП