Ru

Автобус Николаев - Варшава: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Варшава - Николаев от 1359 грн.
01:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
22 ч. 55 мин.
00:20
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП (МЖР-1)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 55 мин.
  • 00:05
    Геническ
  • 00:10
    Херсон Автовокзал
  • 01:20
    Николаев Автовокзал
  • 03:05
    Вознесенск
  • 03:45
    Южноукраинск Автовокзал
  • 04:30
    Первомайск
  • 06:25
    Умань
  • 09:45
    Винница Автовокзал
  • 11:40
    Хмельницкий Автовокзал
  • 14:30
    Тернополь
  • 17:20
    Львов АС-8
  • 00:20
    Варшава-Западная
  • 01:25
    Плоньск
  • 02:35
    Млава
  • 04:25
    Оструда
  • 05:00
    Илава
  • 05:15
    Эльблонг
  • 06:05
    Гданск
  • 06:25
    Сопот
  • 06:40
    Гдыня
  • 07:00
    Вейхерово
  • 07:40
    Слупск АВ
  • 10:00
    Кошалин
  • 10:25
    Колобжег
  • Рейс: № 00027-2
  • Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП (МЖР-1)
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
27 ч.
05:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ (МЖР-1)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 27 ч.
  • 01:00
    Херсон Автовокзал
  • 02:20
    Николаев Автовокзал
  • 06:15
    Одесса Автовокзал
  • 09:50
    Умань
  • 12:50
    Винница Автовокзал
  • 15:50
    Хмельницкий Автовокзал
  • 18:25
    Тернополь
  • 20:45
    Львов Автовокзал
  • 21:40
    Львов АС-8
  • 05:30
    Варшава-Западная
  • 06:55
    Плоньск
  • 08:15
    Млава
  • 09:40
    Оструда
  • 10:50
    Эльблонг
  • 11:55
    Гданск
  • 12:25
    Сопот
  • 13:00
    Гдыня
  • Рейс: № 00109-1
  • Перевозчик: Гал-Всесвіт ТОВ (МЖР-1)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
22 ч. 50 мин.
01:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Полянський Е.Л. ФОП (МЖР-2)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 50 мин.
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:30
    Николаев Автовокзал
  • 04:10
    Вознесенск
  • 04:55
    Южноукраинск Автовокзал
  • 06:00
    Первомайск
  • 08:10
    Умань
  • 11:20
    Винница Автовокзал
  • 13:50
    Хмельницкий Автовокзал
  • 15:50
    Тернополь
  • 18:50
    Львов АС-8
  • 23:00
    Люблин
  • 01:30
    Варшава-Западная
  • 03:25
    Плоцк
  • 04:55
    Влоцлавек
  • 05:55
    Торунь
  • 06:45
    Быдгощ
  • 07:45
    Грудзёндз
  • 08:25
    Тчев
  • 09:05
    Гданск
  • 09:45
    Гдыня
  • 11:30
    Слупск АВ
  • Рейс: № 00102-1
  • Перевозчик: Полянський Е.Л. ФОП (МЖР-2)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
22 ч. 40 мин.
05:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Автотранзит ПП (МЖР)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 40 мин.
  • 05:00
    Херсон Автовокзал
  • 06:10
    Николаев Автовокзал
  • 07:55
    Вознесенск
  • 08:40
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:30
    Первомайск
  • 10:25
    Голованевск
  • 11:20
    Умань
  • 12:15
    Жашков Автостанция
  • 14:40
    Киев АС Киев
  • 16:40
    Житомир Автовокзал
  • 19:20
    Ровно Автовокзал
  • 20:40
    Луцк
  • 21:55
    Владимир-Волынский
  • 02:35
    Люблин
  • 05:00
    Варшава-Западная
  • 06:40
    Лодзь
  • 08:20
    Влоцлавек
  • 09:15
    Торунь
  • 10:00
    Быдгощ
  • 11:30
    Грудзёндз
  • 13:05
    Гданск
  • 14:00
    Гдыня
  • 14:30
    Вейхерово
  • Рейс: № 00084-2
  • Перевозчик: Автотранзит ПП (МЖР)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
22 ч. 40 мин.
05:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Автотранзит ПП (МЖР)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 40 мин.
  • 05:00
    Херсон Автовокзал
  • 06:10
    Николаев Автовокзал
  • 07:55
    Вознесенск
  • 08:40
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:30
    Первомайск
  • 10:25
    Голованевск
  • 11:20
    Умань
  • 12:15
    Жашков Автостанция
  • 14:40
    Киев АС Киев
  • 17:05
    Коростень
  • 19:10
    Сарны
  • 21:05
    Ковель
  • 01:25
    Люблин
  • 05:00
    Варшава-Западная
  • 07:00
    Лодзь
  • 08:30
    Конин
  • 10:05
    Познань
  • 11:10
    Свебодзин
  • 12:20
    Гожув-Велькопольски
  • 14:00
    Щецин
  • Рейс: № 00084-3
  • Перевозчик: Автотранзит ПП (МЖР)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
25 ч. 30 мин.
08:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-2)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 25 ч. 30 мин.
  • 05:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:20
    Николаев Автовокзал
  • 08:10
    Вознесенск
  • 08:55
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:35
    Первомайск
  • 11:20
    Умань
  • 13:30
    Винница Автовокзал
  • 16:00
    Хмельницкий Автовокзал
  • 18:20
    Тернополь
  • 21:00
    Львов АС-8
  • 06:00
    Люблин
  • 08:00
    Варшава-Западная
  • 10:00
    Лодзь
  • 13:10
    Познань
  • 15:20
    Зелёна-Гура
  • Рейс: № 00100
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-2)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
24 ч. 20 мин.
07:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: АТП Поділля-Тур ПП (МЖР-1)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 24 ч. 20 мин.
  • 06:00
    Херсон Автовокзал
  • 07:00
    Николаев Автовокзал
  • 08:10
    Коблево Автостанция
  • 09:45
    Одесса Автовокзал
  • 13:45
    Умань
  • 16:20
    Винница Автовокзал
  • 17:45
    Летичев
  • 18:40
    Хмельницкий Автовокзал
  • 20:50
    Тернополь
  • 21:55
    Золочев
  • 23:00
    Львов Автовокзал
  • 06:10
    Радом
  • 07:00
    Груец
  • 07:40
    Варшава-Западная
  • 08:30
    Плоньск
  • 09:40
    Млава
  • 10:50
    Ольштынек
  • 13:10
    Оструда
  • 14:30
    Эльблонг
  • 15:40
    Гданск
  • 16:20
    Гдыня
  • Рейс: № 00092
  • Перевозчик: АТП Поділля-Тур ПП (МЖР-1)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
22 ч. 40 мин.
08:05
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: САНСАН ТОВ (МЖР)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 40 мин.
  • 09:25
    Николаев Автовокзал
  • 08:05
    Варшава-Западная
  • Рейс: № 00127
  • Перевозчик: САНСАН ТОВ (МЖР)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
22 ч. 35 мин.
10:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-2)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 35 мин.
  • 11:00
    Херсон Автовокзал
  • 12:05
    Николаев Автовокзал
  • 13:45
    Вознесенск
  • 14:20
    Южноукраинск Автовокзал
  • 15:25
    Первомайск
  • 17:30
    Умань
  • 20:15
    Винница Автовокзал
  • 22:15
    Хмельницкий Автовокзал
  • 00:25
    Тернополь
  • 03:20
    Львов АС-8
  • 07:30
    Люблин
  • 10:50
    Варшава-Западная
  • Рейс: № 00001
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-2)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
23 ч. 25 мин.
16:45
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Зесен Транс МТК ТОВ (МЖР)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 23 ч. 25 мин.
  • 16:00
    Херсон Автовокзал
  • 17:10
    Николаев Автовокзал
  • 19:10
    Одесса Автовокзал
  • 22:50
    Умань
  • 02:00
    Винница Автовокзал
  • 04:10
    Хмельницкий Автовокзал
  • 06:00
    Тернополь
  • 08:00
    Львов Автовокзал
  • 08:50
    Львов АС-8
  • 13:00
    Люблин
  • 16:45
    Варшава-Западная
  • 18:50
    Лодзь
  • 22:00
    Познань
  • Рейс: № 00128
  • Перевозчик: Зесен Транс МТК ТОВ (МЖР)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
24 ч. 35 мин.
23:25
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ (МЖР)
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 24 ч. 35 мин.
  • 21:30
    Херсон Автовокзал
  • 22:45
    Николаев Автовокзал
  • 00:50
    Одесса Автовокзал
  • 05:50
    Умань
  • 08:50
    Винница Автовокзал
  • 11:05
    Хмельницкий Автовокзал
  • 13:15
    Тернополь
  • 15:45
    Львов Автовокзал
  • 20:20
    Люблин
  • 23:25
    Варшава-Западная
  • 01:30
    Лодзь
  • 04:30
    Познань
  • 07:00
    Гожув-Велькопольски
  • 08:30
    Щецин
  • Рейс: № 00032
  • Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ (МЖР)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Варшава доступно 11 автобусных маршрутов 9 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 11 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Варшава от 1494.9 ₴ до 1692.9 ₴.
  • Cреднее время в пути: 23 ч. 44 мин., а самый быстрый рейс 22 ч. 35 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Варшава: 00:20, автостанция Варшава-Западная.
  • Самое позднее время прибытия в Варшава: 23:25, автостанция Варшава-Западная.
  • Средняя стоимость билета: 1639 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Варшава можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 08:00
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-2)
Самый быстрый
  • 12:15
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 10:50
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-2)
Раннее прибытие
  • 01:25
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 00:20
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП (МЖР-1)
Позднее прибытие
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 23:25
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ (МЖР)