Ru

Автобус Киев - Николаев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Николаев - Киев от 337 грн.
19:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 50 мин.
04:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • 19:30
    Киев Автовокзал
  • 04:20
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 9574К
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 45 мин.
02:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Корсар ПП(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 45 мин.
  • 16:35
    Киев Автовокзал
  • 02:20
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 0350СС
  • Перевозчик: Корсар ПП(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:15
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
10 ч. 15 мин.
17:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Оріон-авто ТДВ(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 15 мин.
  • 07:15
    Киев Автовокзал
  • 17:30
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 0171М
  • Перевозчик: Оріон-авто ТДВ(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 25 мин.
15:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Оріон-авто ТДВ(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • 05:45
    Киев Автовокзал
  • 15:10
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 1036М
  • Перевозчик: Оріон-авто ТДВ(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
8 ч. 15 мин.
18:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • 09:45
    Киев Автовокзал
  • 10:44
    Белая Церковь Автовокзал
  • 12:45
    Умань
  • 14:45
    Первомайск
  • 15:54
    Южноукраинск Автовокзал
  • 16:09
    Вознесенск
  • 17:09
    Новая Одесса
  • 18:00
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 739
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 38 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
7 ч. 55 мин.
06:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan Tourliner (46 seats)
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • 22:45
    Киев Автовокзал
  • 23:44
    Белая Церковь Автовокзал
  • 01:40
    Умань
  • 03:35
    Первомайск
  • 04:45
    Южноукраинск Автовокзал
  • 05:15
    Вознесенск
  • 05:50
    Новая Одесса
  • 06:40
    Николаев Автовокзал
  • Рейс: № 669
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Николаев доступно 6 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 6 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Николаев от 379.5 ₴ до 513.7 ₴.
  • Cреднее время в пути: 9 ч. 4 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 55 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 15:10, автостанция Николаев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 06:40, автостанция Николаев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 447 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Николаев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 09:45
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 18:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
Самый быстрый
  • 22:45
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 06:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
Раннее прибытие
  • 05:45
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 15:10
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: Оріон-авто ТДВ(нов)
Позднее прибытие
  • 22:45
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 06:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"