Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Николаев от 380 грн.
05:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
9 ч. 15 мин.
14:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 15 мин.
  • 05:30
    Николаев Автовокзал
  • 06:30
    Новая Одесса
  • 07:35
    Вознесенск
  • 08:25
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:15
    Первомайск
  • 11:20
    Умань
  • 12:30
    Жашков Автостанция
  • 14:45
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 0035
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
10 ч. 35 мин.
18:20
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 35 мин.
  • 07:45
    Николаев Автовокзал
  • 09:10
    Коблево Автостанция
  • 10:15
    Одесса АС Привокзальная
  • 10:40
    Одесса Автовокзал
  • 14:45
    Умань
  • 18:20
    Киев Автовокзал
  • 20:30
    Житомир Автовокзал
  • 23:35
    Ровно Автовокзал
  • 01:00
    Луцк
  • 02:30
    Владимир-Волынский
  • 10:00
    Лодзь
  • 11:55
    Ченстохова
  • 13:25
    Катовице
  • Рейс: № 073-1
  • Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 10 мин.
16:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 10 мин.
  • 08:00
    Херсон Автовокзал
  • 09:10
    Николаев Автовокзал
  • 10:40
    Вознесенск
  • 11:30
    Южноукраинск Автовокзал
  • 12:20
    Первомайск
  • 13:40
    Умань
  • 16:30
    Киев Автовокзал
  • 09:00
    г. Москва
  • Рейс: № 010-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 50 мин.
06:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • 18:00
    Каховка Автовокзал
  • 18:20
    Новая Каховка
  • 19:45
    Херсон Автовокзал
  • 21:00
    Николаев Автовокзал
  • 22:35
    Вознесенск
  • 23:15
    Южноукраинск Автовокзал
  • 00:10
    Первомайск
  • 06:00
    Киев Автовокзал
  • 09:00
    Костшин-над-Одрой
  • Рейс: № 082-1
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 15 мин.
07:15
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • 21:30
    Херсон Автовокзал
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
  • 00:15
    Вознесенск
  • 00:54
    Южноукраинск Автовокзал
  • 01:35
    Первомайск
  • 03:55
    Умань
  • 07:15
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 0740
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Киев доступно 5 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 2 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Киев от 370.38 ₴ до 460.46 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 49 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 14:45, автостанция Киев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 07:15, автостанция Киев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 433 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:10
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 06:00
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Самый быстрый
  • 09:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 16:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Раннее прибытие
  • 05:30
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 14:45
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
Позднее прибытие
  • 23:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 07:15
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: Гюнсел ТОВ