Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Николаев от 380 грн.
05:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
9 ч. 15 мин.
14:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 15 мин.
  • 05:30
    Николаев Автовокзал
  • 06:30
    Новая Одесса
  • 07:35
    Вознесенск
  • 08:25
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:15
    Первомайск
  • 11:20
    Умань
  • 12:30
    Жашков Автостанция
  • 14:45
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 0035
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
10 ч. 45 мин.
18:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 45 мин.
  • 07:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:45
    Новая Одесса
  • 10:00
    Вознесенск
  • 10:45
    Южноукраинск Автовокзал
  • 11:50
    Первомайск
  • 13:10
    Кривое Озеро
  • 15:00
    Умань
  • 16:10
    Жашков Автостанция
  • 18:30
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 0172Д
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 20 мин.
18:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 20 мин.
  • 10:00
    Херсон Автовокзал
  • 11:00
    Николаев Автовокзал
  • 12:40
    Вознесенск
  • 13:15
    Южноукраинск Автовокзал
  • 14:10
    Первомайск
  • 15:55
    Умань
  • 18:30
    Киев Автовокзал
  • 10:30
    г. Москва
  • Рейс: № 010-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 20 мин.
20:20
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 10:30
    Херсон Автовокзал
  • 11:45
    Николаев Автовокзал
  • 13:55
    Вознесенск
  • 14:35
    Южноукраинск Автовокзал
  • 15:25
    Первомайск
  • 17:15
    Умань
  • 18:55
    Белая Церковь Автовокзал
  • 20:20
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 0670
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 20 мин.
05:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Шмагановский В.О. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 16:30
    Железный Порт
  • 18:45
    Херсон Автовокзал
  • 20:30
    Николаев Автовокзал
  • 22:10
    Вознесенск
  • 22:50
    Южноукраинск Автовокзал
  • 23:50
    Первомайск
  • 01:30
    Умань
  • 05:00
    Киев Автовокзал
  • 08:00
    Житомир Автовокзал
  • 09:40
    Новоград-Волынский
  • 11:15
    Ровно Автовокзал
  • 12:40
    Луцк
  • 14:05
    Ковель
  • 06:30
    Вильнюс
  • Рейс: № 085-3
  • Перевозчик: Шмагановский В.О. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 50 мин.
06:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • 18:00
    Каховка Автовокзал
  • 18:20
    Новая Каховка
  • 19:45
    Херсон Автовокзал
  • 21:00
    Николаев Автовокзал
  • 22:35
    Вознесенск
  • 23:15
    Южноукраинск Автовокзал
  • 00:10
    Первомайск
  • 06:00
    Киев Автовокзал
  • 09:00
    Костшин-над-Одрой
  • Рейс: № 082-1
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
9 ч. 50 мин.
07:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 50 мин.
  • 20:30
    Херсон Автовокзал
  • 21:30
    Николаев Автовокзал
  • 22:35
    Коблево Автостанция
  • 00:15
    Одесса АС Привокзальная
  • 00:35
    Одесса Автовокзал
  • 03:50
    Умань
  • 07:30
    Киев Автовокзал
  • 21:30
    г. Москва
  • Рейс: № 075-1
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 15 мин.
07:15
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • 21:30
    Херсон Автовокзал
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
  • 00:15
    Вознесенск
  • 00:54
    Южноукраинск Автовокзал
  • 01:35
    Первомайск
  • 03:55
    Умань
  • 05:39
    Белая Церковь Автовокзал
  • 07:15
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 0740
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 20 мин.
14:40
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Автотранзит ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 05:00
    Херсон Автовокзал
  • 06:10
    Николаев Автовокзал
  • 07:05
    Новая Одесса
  • 07:55
    Вознесенск
  • 08:40
    Южноукраинск Автовокзал
  • 09:30
    Первомайск
  • 10:25
    Голованевск
  • 11:20
    Умань
  • 12:15
    Жашков Автостанция
  • 14:40
    Киев АС Киев
  • 16:40
    Житомир Автовокзал
  • 17:05
    Коростень
  • 19:10
    Сарны
  • 19:20
    Ровно Автовокзал
  • 21:05
    Ковель
  • 22:20
    Львов Автовокзал
  • 14:00
    Щецин
  • Рейс: № 084-3
  • Перевозчик: Автотранзит ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Киев доступно 9 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 2 прямых рейсов, а 7 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Киев от 336.61 ₴ до 455.4 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 48 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 14:40, автостанция Киев АС Киев.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 07:30, автостанция Киев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 423 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:10
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 06:00
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Самый быстрый
  • 11:10
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 18:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Раннее прибытие
  • 06:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 14:40
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Автотранзит ПП
Позднее прибытие
  • 21:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 07:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП