Ru

Автобус Николаев - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Николаев от 403 грн.
14:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
7 ч. 35 мин.
21:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тєлєгін О.М. ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 35 мин.
  • 11:30
    Одесса Автовокзал
  • 12:05
    Коблево Автостанция
  • 14:00
    Николаев Автовокзал
  • 15:35
    Новый Буг Автостанция
  • 17:10
    Кривой Рог
  • 18:50
    Днепр Автовокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 01:30
    Изюм
  • 04:00
    Северодонецк АВ
  • 05:15
    Счастье
  • 06:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № ДОП16
  • Перевозчик: Тєлєгін О.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
12 ч. 30 мин.
08:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 17:30
    Одесса Автовокзал
  • 19:50
    Николаев Автовокзал
  • 21:20
    Херсон Автовокзал
  • 22:35
    Берислав Автовокзал
  • 22:55
    Новая Каховка
  • 00:25
    Великая Лепетиха
  • 02:05
    Энергодар
  • 02:35
    Днепрорудное
  • 03:55
    Запорожье Автовокзал
  • 05:10
    Днепр Автовокзал
  • 07:15
    Красноград
  • 08:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № ДОП9
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
11 ч. 10 мин.
07:35
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 10 мин.
  • 16:30
    Одесса АС Привоз
  • 16:40
    Одесса Автовокзал
  • 18:20
    Коблево Автостанция
  • 20:05
    Николаев Автовокзал
  • 21:35
    Херсон Автовокзал
  • 22:55
    Берислав Автовокзал
  • 00:16
    Нововоронцовка
  • 01:12
    Никополь Автовокзал
  • 03:32
    Днепр Автовокзал
  • 05:45
    Красноград
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0789-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
12 ч. 30 мин.
09:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • 18:40
    Одесса Автовокзал
  • 20:50
    Николаев Автовокзал
  • 22:00
    Херсон Автовокзал
  • 23:10
    Берислав Автовокзал
  • 23:25
    Новая Каховка
  • 00:55
    Великая Лепетиха
  • 02:35
    Энергодар
  • 03:15
    Днепрорудное
  • 04:55
    Запорожье Автовокзал
  • 06:10
    Днепр Автовокзал
  • 08:15
    Красноград
  • 09:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № ДОП9-1
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
8 ч. 40 мин.
06:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
СЕТРА
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 40 мин.
  • 14:00
    Варна
  • 18:10
    Одесса АС Привокзальная
  • 19:40
    Коблево Автостанция
  • 21:10
    Николаев Автовокзал
  • 23:00
    Новый Буг Автостанция
  • 00:25
    Кривой Рог
  • 02:45
    Днепр Автовокзал
  • 06:00
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0789Д
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 19 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Харьков доступно 5 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 5 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Харьков от 390.38 ₴ до 408.41 ₴.
  • Cреднее время в пути: 10 ч. 29 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 35 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 21:45, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 09:30, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 398 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:20
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 06:00
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Самый быстрый
  • 14:10
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тєлєгін О.М. ФОП
Раннее прибытие
  • 14:10
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тєлєгін О.М. ФОП
Позднее прибытие
  • 21:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 09:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП